Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 35 of 35

Thread: Россия - источник мирового Зла

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия - источник мирового Зла

    Продолжаю приводить факты.

    Русские туристы это угроза. Даже есть видео ролики Русские в воздухе.
    Действительно когда рейс Москва - Хургада специально дают авиалайнеры как можно старее. Все равно большинство пьяного быдла захочет раскачивать самолет в воздухе.

    Даже была раньше юмористическая передача Светлаков и Галустян "Тагил". Лично я против них нечего не имею. Но это чистая правда.

    Пускать руских нельзя:
    Сам видел как в Евросоюзе они плюют на улицах, курят и бросают окурки, не платят за проезд (Метро в Вене), мочатся (Барселона 2007) это не говоря о водке в общественном месте, по газонам ходят, нарушают ПДД (Греция, остров Корфу превышение скорости)

    Лично я специально не посещаю страны такие как Египет, Турция, Иран, Ирак и другие где руское быдло отдыхает. Зачем, чтобы потом в цевелизованой стране сказали мне, что я "заразился".

    А как вам, что руские превышают скорость на живописных горных дорогах в Австрии Гросглокнер дорога или в Норвегии Дорога орлов или Троллей. (Все видел своими глазами из туристического автобуса) Хорошо, что не произошло лобового ДТП.

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Россия - источник мирового Зла

    Россия как источник мирового зла обретает статус международного изгоя. При голосовании в ООН по резолюции осуждающей Россию в войне с Украиной, только пять стран проголосовали против - это Армения, Беларусь, Сирия, КНДР, Эритрея, известные своей агрессивностью. Международное сообщество должно изолировать эту шестёрку бешеных собак, им нет места в современном мире.

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия - источник мирового Зла

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Россия как источник мирового зла обретает статус международного изгоя. При голосовании в ООН по резолюции осуждающей Россию в войне с Украиной, только пять стран проголосовали против - это Армения, Беларусь, Сирия, КНДР, Эритрея, известные своей агрессивностью. Международное сообщество должно изолировать эту шестёрку бешеных собак, им нет места в современном мире.
    Тут надо немного дополнить информацией. Что скажете о Сербии, Китае, Индии, Израиле, Турции!

    Да частично можно согласиться. Если некоторое количество порядочных людей вывезти из этих стран (имеется в виду кто работает в гражданской сфере и не бухает, не курит и не наркоман) то тогда ваш вариант может быть возможен.

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Россия - источник мирового Зла

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Тут надо немного дополнить информацией. Что скажете о Сербии, Китае, Индии, Израиле, Турции!

    Да частично можно согласиться. Если некоторое количество порядочных людей вывезти из этих стран (имеется в виду кто работает в гражданской сфере и не бухает, не курит и не наркоман) то тогда ваш вариант может быть возмНожен.

    Не понял, причем здесь Сербия с Индией из которых надо вывозить людеЙ?

  5. #35
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия - источник мирового Зла

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Не понял, причем здесь Сербия с Индией из которых надо вывозить людеЙ?
    Здесь я имел ввиду Что Индия и Сербия не против санкций против Роси, а только обращает внимание, что не на всех жителей роси должны распространяться санкции.

    Много людей в роси-хуи и хуй-укре мирные и против войны, но в этой ситуации они думают о перспективе и где лучше.

    После просмотра фотографий Аллея Ангелов вначале получаешь шок, потом берешь себя в руки и думаешь кто будет отвечать за ЭТО!!!

    Тут надо тщательно проводить расследование кто как и в какой интервал времени погиб (Да это очень тяжело, но я не удивлюсь что виноваты +38 и даже +7 в какой-то момент).

    Почему об этом молчали много много лет. Уверен что Евросоюз и США об этом знали.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru