Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Катынь как символ преступлений России

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Катынь как символ преступлений России

    Алик Бахши
    Катынь как символ преступлений России



    Обнаруженное немцами преступление России, известное как Катынский расстрел (1), от которого русские отказывались в течение 50 лет, нашло своё продолжение в очередном преступлении, гибели в 2010 году польской правительственной делегации в результате падения самолёта при заходе на смоленский аэропорт. Самолёты ни с того, ни с чего с неба не падают. Официально расследование, проведённое российской комиссией, пришло к выводу, что виной катастрофы являются неправильные действия экипажа. Данный вывод комиссии вызывает сомнения, поэтому Польша обратилась к России с просьбой выдать обломки самолёта, на что получила отказ. Вполне возможно, что причиной отказа в выдаче обломков самолёта является наличие в них следов взрывчатого вещества, которое можно обнаружить современными аналитическими методами. Раскрытие истины для Путина неприемлемо, так как укажет на его прямую вину в спланированном убийстве членов правительственной делегации и сокрытии коварного преступления.

    Не исключено, что Путин, как весьма мстительная личность, испытывал ненависть к президенту Качиньскому за его намерение посетить мемориал Катынь, являющийся символом позорного прошлого России.

    1. Катынь, до и после. https://alikbahshi.livejournal.com/6809.html

    22.07.2021

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Интересно, недавно в ответ на неоднократные просьбы Польши передать обломки самолёта Качиньского, Маша Захарова сказала, что пока следственные действия не закончатся, Москва не может передать эти обломки. А следствие ведется с 2010 года и похоже никогда не закончится.
    Вероятно в деталях обломков находится тротил, следствие взрыва, за который ответственны российские спец. службы.

  3. #3
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Интересно, недавно в ответ на неоднократные просьбы Польши передать обломки самолёта Качиньского, Маша Захарова сказала, что пока следственные действия не закончатся, Москва не может передать эти обломки. А следствие ведется с 2010 года и похоже никогда не закончится.
    Вероятно в деталях обломков находится тротил, следствие взрыва, за который ответственны российские спец. службы.
    А польские представители имеют доступ к обломкам?
    Вроде такой простой вопрос, а как ломает твой бредовый домысел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А польские представители имеют доступ к обломкам?
    Вроде такой простой вопрос, а как ломает твой бредовый домысел.
    Я наверно балбес какой то, не могу его понять. Складывается впечатление что за ником Алик скрывается какой-то идиот-графоман.
    Как сказал бы мой начальник - Ето пиздец какой-то, братан.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А польские представители имеют доступ к обломкам?
    Вроде такой простой вопрос, а как ломает твой бредовый домысел.
    Для обнаружения взрывчатого вещества необходимо его исследование в лаборатории методом нейтронно-радиационного анализа или способом радиационного излучения, для чего неоходим не просто визуальный доступ к обломкам, а иметь образцы в лаборатории. Россия передала тела погибших, но в них не было обнаружено ничего, что объясняется тем, что взрыв был видимо не в салоне самолёта, а допустим в крыле. Для катастрофы достаточен небольшой взрыв, например, в гидравлической системе управления.

  6. #6
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Для обнаружения взрывчатого вещества необходимо его исследование в лаборатории методом нейтронно-радиационного анализа или способом радиационного излучения, для чего неоходим не просто визуальный доступ к обломкам, а иметь образцы в лаборатории. Россия передала тела погибших, но в них не было обнаружено ничего, что объясняется тем, что взрыв был видимо не в салоне самолёта, а допустим в крыле. Для катастрофы достаточен небольшой взрыв, например, в гидравлической системе управления.
    Если самолет сбили, то это даже визуально можно определить по характеру повреждений.
    Если в нем была заложена бомба, то России зачем это скрывать? Ведь он не из России вылетал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если самолет сбили, то это даже визуально можно определить по характеру повреждений.
    Если в нем была заложена бомба, то России зачем это скрывать? Ведь он не из России вылетал.
    Скрипалей и Литвинина тоже отравили не в России.

  8. #8
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Скрипалей и Литвинина тоже отравили не в России.
    Не перепрыгивай на другие темы.
    Если нет ответа, то так и скажи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,809

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не перепрыгивай на другие темы.
    Если нет ответа, то так и скажи.
    Так и говорю, дело рук Путина. До Путина таких вещей не наблюдалось, а при Путине посыпалось одно за другим.

  10. #10
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Катынь как символ преступлений России

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Так и говорю, дело рук Путина. До Путина таких вещей не наблюдалось, а при Путине посыпалось одно за другим.
    Объяснить сможешь как Путин сбил польский самолет?
    Аргумент, что до Путина таких вещей не было, не подходит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru