Results 1 to 8 of 8

Thread: Как вы худеете (не поправляетесь)?

  1. #1
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Как вы худеете (не поправляетесь)?

    1. Вропрос актуальный во все времена
    - гиподинамия;
    - море соблазнов;
    - наследственность;
    - отсутствие самодисциплины и т.п.
    приводят к тому что очень многие имеют избыточный вес.
    2. Тема мирная и относится к числу тех, о которых всем есть что сказать.
    3. Снял в начале апреля 2021 интервью, "даватель" которого поступил радикально.
    4. И так далее


    Предлагаю "для затравки" посмотреть про радикальное средство для похудения,
    а потом рассказать про то кто как поступает.


    https://youtu.be/8fo2t1TOFBI


  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Как вы худеете (не поправляетесь)?

    Многие меня могу воспринимать как сумасшедшего, но благодаря этому я себя чувствую себя хорошо!
    Возможно будет шокировать мои варианты!

    И так надо понять следующее мы хотим похудеть или плевать на внешность, но чувствовать себя прекрасно (не иметь проблемы со здоровьем)!

    Я выбрал плевать на внешность и не иметь проблемы со здоровьем!

    Отказался полностью от продуктов которые содержат компоненты с E. Перешёл на употребление рыбы, отварного мяса. Отказался от жирного! Но сладкое употребляю! Спорт любительского уровня. Велоспорт здорово особенно когда прокатиться на скорости, но без усилий. Отказался полностью от кваса, пива, алкоголя и соков которые продаются в роси (там консерванты и химикаты), вина не пью государственные!
    Кофе не пью, но чай пью от черного до синего!

    На счёт габаритных размеров тела тут пока изучаю проблему! Ведь когда мы занимаемся спортом то совершаем движения и части тела совершают колебания тем самым. Далее происходит растяжение кожи. Тогда надо одеть обтягивающий костюм, но надо подобрать так, чтобы не перетягивать кровеносные сосуды.

    Тут в основном надо покопаться в мозгах и понять какой комплексе мероприятий нужен, чтобы чувствовать себя хорошо!

    Видимо не мало важен факт интенсивное занятие сексом т.е. сбрасывать избыточное давление! Но бабы готовы быть секс тренажёром?

  3. #3

    Default Re: Как вы худеете (не поправляетесь)?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Многие меня могу воспринимать как сумасшедшего, но благодаря этому я себя чувствую себя хорошо!
    Возможно будет шокировать мои варианты!

    И так надо понять следующее мы хотим похудеть или плевать на внешность, но чувствовать себя прекрасно (не иметь проблемы со здоровьем)!

    Я выбрал плевать на внешность и не иметь проблемы со здоровьем!

    Отказался полностью от продуктов которые содержат компоненты с E. Перешёл на употребление рыбы, отварного мяса. Отказался от жирного! Но сладкое употребляю! Спорт любительского уровня. Велоспорт здорово особенно когда прокатиться на скорости, но без усилий. Отказался полностью от кваса, пива, алкоголя и соков которые продаются в роси (там консерванты и химикаты), вина не пью государственные!
    Кофе не пью, но чай пью от черного до синего!


    На счёт габаритных размеров тела тут пока изучаю проблему! Ведь когда мы занимаемся спортом то совершаем движения и части тела совершают колебания тем самым. Далее происходит растяжение кожи. Тогда надо одеть обтягивающий костюм, но надо подобрать так, чтобы не перетягивать кровеносные сосуды.

    Тут в основном надо покопаться в мозгах и понять какой комплексе мероприятий нужен, чтобы чувствовать себя хорошо!

    Видимо не мало важен факт интенсивное занятие сексом т.е. сбрасывать избыточное давление! Но бабы готовы быть секс тренажёром?

    Зачем тебе ето всё, естле из-за того что многие считают тебя ипанутым тебе уже хорошо.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #4
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Как вы худеете (не поправляетесь)?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Видимо не мало важен факт интенсивное занятие сексом т.е. сбрасывать избыточное давление! Но бабы готовы быть секс тренажёром?
    А вы так и спросите у понравившейся вам "бабы":
    - Здравствуйте, милая баба, не готовы ли вы послужить мне в качестве секстренажёра, избыточное давление, видете ли, скопилось.

    Потом расскажете на форуме чем всё закончилось.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Как вы худеете (не поправляетесь)?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    А вы так и спросите у понравившейся вам "бабы":
    - Здравствуйте, милая баба, не готовы ли вы послужить мне в качестве секстренажёра, избыточное давление, видете ли, скопилось.

    Потом расскажете на форуме чем всё закончилось.
    Вы не поверите но одна блядь (Извините за грубое слово) хотела быть секс тренажеров, но взамен хотела Московскую прописку.
    Она так работал в Краснодаре (Что быть в соавторе в одной книге и "закрыли" глаза на ее финансовый долг), потом Орел (ее научный руководитель и через него она добралась до Москвы), Москва (захотела прописку, чтобы ее не достали из Краснодара).

    Я мог ее оприходовать, но когда узнал, что у нее финансовый долг и как она добирался до Москвы понял, что лучше с этой блядью не общаться.
    А если и понравится мне какая нибудь баба то буду некоторое смотреть за ее повадками (я не терплю если она при встрече спросить: автомобиль, банковский счет, вилла, украшения, рестораны и бухло). С теми с кем встречался они первые спрашивали это и чтобы не ругаться я демонстративно уходил не отвечая. Если они этого не спросят начну обсуждать психологическую совместимость при желании могу написать. И если все совпадет то "Ж" - > Баба - > Самка -> Женщина -> Женщина порядочная - > Мать моих детей !

    А что делать жизнь такая.

  6. #6
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,831

    Default Re: Как вы худеете (не поправляетесь)?

    С нерЬвов худею на "раз". За время в эвакуации похудела на 13 кг при доступном хорошем питании (ешь, что хочешь и сколько влезет). Жрать надо меньше.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  7. #7
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,178

    Default Re: Как вы худеете (не поправляетесь)?

    нет у тебя доступного питания ниври

  8. #8
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    15,831

    Default Re: Как вы худеете (не поправляетесь)?

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    нет у тебя доступного питания ниври
    В Германии?!! Насмешила. Да и в Украине с 1947 года голода не было.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru