Page 71 of 71 FirstFirst ... 216162636465666768697071
Results 701 to 704 of 704

Thread: Секреты обольщения

  1. #701
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,524

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Заранее извиняюсь перед украинцами - то, что я напишу отвратительно и некорректно. Спешу добавить, что я ничего не имею против уроженцев Украины и желаю им всяческих государственных успехов.

    Но вот украинский язык... какой-же все-таки это ужасный язык! Если б на нем ещё только пели...
    Смотрел недавно фильм на польском языке с субтитрами. В отличии от украинского, он был настолько близок и СОЗВУЧЕН с русским, что я сбивался со чтения субтитров, потому что воспринимал смысл языка на слух. Когда-же кто-то говорит (не поет) по украински, мне кажется, что передо мной паяц. Любой произносящий речь африканец (даже одетый в тазонабедренную повязку) на таком фоне воспринимается, как человек не только разумный, но и интеллигентный.
    есчебы, ленинскими словами это проста нож в мягкое подбрюшье российской империи...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #702
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,524

    Default Re: Секреты обольщения

    Вообсче зря я этого Виталюсика от Капы закрывал, укрофоб оказываеццо (Капа, топчи этого гнилого либерала).
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #703
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,524

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Заранее извиняюсь перед украинцами - то, что я напишу отвратительно и некорректно. Спешу добавить, что я ничего не имею против уроженцев Украины и желаю им всяческих государственных успехов.

    Но вот украинский язык... какой-же все-таки это ужасный язык! Если б на нем ещё только пели...
    Смотрел недавно фильм на польском языке с субтитрами. В отличии от украинского, он был настолько близок и СОЗВУЧЕН с русским, что я сбивался со чтения субтитров, потому что воспринимал смысл языка на слух. Когда-же кто-то говорит (не поет) по украински, мне кажется, что передо мной паяц. Любой произносящий речь африканец (даже одетый в тазонабедренную повязку) на таком фоне воспринимается, как человек не только разумный, но и интеллигентный.
    Я всехда пытался понять своих врагов. Надесь это не тяжелый случай Эдика, у которого пионервожатый случился украинец-антисемит, а первая девушка-немка воевала в гитлерлюгенде с американцами...
    Например, как Вася Обломов жаловался чта Газманов испортил все его дентсво. Может например "Вопли Видоплясова" испортили детство Виталясику...

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #704
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,524

    Default Re: Секреты обольщения

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 71 of 71 FirstFirst ... 216162636465666768697071

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru