Page 69 of 71 FirstFirst ... 1959606162636465666768697071 LastLast
Results 681 to 690 of 704

Thread: Секреты обольщения

  1. #681
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Секреты обольщения

    хорошо приму к сведению
    но забанен он был не за мат
    oмайгад

  2. #682
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Секреты обольщения

    Скай, не рукошлепничай. Ему место внутри банки с горошком.

  3. #683
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Манюня, Серж1903 конечно не должен вылезать ис банов, но "пидрахуй" это "подсчитай" по-украински.
    Игра слов. Как если ты на украинский переведешь "девочка копье спасибо", то получится очен некрасиво...

    Ужас какой...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #684

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Манюня, Серж1903 конечно не должен вылезать ис банов, но "пидрахуй" это "подсчитай" по-украински.
    Игра слов. Как если ты на украинский переведешь "девочка копье спасибо", то получится очен некрасиво...
    А на латыни перевод - Puella putans quod gratias ago. Тоже как бы не очень прилично.

    Да и по таджикски не салонный разговор - Муборак духтарак миннатдор аст.

    А вот по монгольски мне понра - охин жад баярлалаа. Коротко и по существу. Хоть в подпись ставь.

  5. #685
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Манюня, Серж1903 конечно не должен вылезать ис банов, но "пидрахуй" это "подсчитай" по-украински.
    Игра слов. Как если ты на украинский переведешь "девочка копье спасибо", то получится очен некрасиво...
    Дивчина спис дякую
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #686
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Дивчина спис дякую
    Заранее извиняюсь перед украинцами - то, что я напишу отвратительно и некорректно. Спешу добавить, что я ничего не имею против уроженцев Украины и желаю им всяческих государственных успехов.

    Но вот украинский язык... какой-же все-таки это ужасный язык! Если б на нем ещё только пели...
    Смотрел недавно фильм на польском языке с субтитрами. В отличии от украинского, он был настолько близок и СОЗВУЧЕН с русским, что я сбивался со чтения субтитров, потому что воспринимал смысл языка на слух. Когда-же кто-то говорит (не поет) по украински, мне кажется, что передо мной паяц. Любой произносящий речь африканец (даже одетый в тазонабедренную повязку) на таком фоне воспринимается, как человек не только разумный, но и интеллигентный.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #687

    Default Re: Секреты обольщения

    Это такой странный эффект....потому что шо.....за..говорят на русском люди.. мягко говоря колхозные.

  8. #688

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Заранее извиняюсь перед украинцами - то, что я напишу отвратительно и некорректно. Спешу добавить, что я ничего не имею против уроженцев Украины и желаю им всяческих государственных успехов.

    Но вот украинский язык... какой-же все-таки это ужасный язык! Если б на нем ещё только пели...
    Смотрел недавно фильм на польском языке с субтитрами. В отличии от украинского, он был настолько близок и СОЗВУЧЕН с русским, что я сбивался со чтения субтитров, потому что воспринимал смысл языка на слух. Когда-же кто-то говорит (не поет) по украински, мне кажется, что передо мной паяц. Любой произносящий речь африканец (даже одетый в тазонабедренную повязку) на таком фоне воспринимается, как человек не только разумный, но и интеллигентный.
    У меня с точьностью наоборот с польским (и с чешским тоже). Как будто не славянские языки. А вот югославские - без проблем, 80% смысла улавливаю, если не больше. Как и украинский или болгарский. А польский на слух понимаю в лучшем случае 20-30%. Белоруский вааще без проблем, как олбанско-падонкафский.

  9. #689
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня с точьностью наоборот с польским (и с чешским тоже). Как будто не славянские языки. А вот югославские - без проблем, 80% смысла улавливаю, если не больше. Как и украинский или болгарский. А польский на слух понимаю в лучшем случае 20-30%. Белоруский вааще без проблем, как олбанско-падонкафский.
    мы говорим югославский, но подразумеваем сербский. потому что кроатский гораздо дальше от русского.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #690

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by edik View Post
    мы говорим югославский, но подразумеваем сербский. потому что кроатский гораздо дальше от русского.
    Ноп. Сербский и хорватский один и тот же язык, просто из-за религии и политики сербы пишут на кирилице а хорваты на латинице. И черногорский иже с ними. Они там как румынский и молдавский или как амер./канадский/англ/австрал/нов. зел - т.е. есть какие то мелкие различия, ну там идиомы, акценты, то се но основная часть языка взаимо понятная.

Page 69 of 71 FirstFirst ... 1959606162636465666768697071 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru