Page 12 of 71 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast
Results 111 to 120 of 704

Thread: Секреты обольщения

  1. #111
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Венцель
    Понял, то есть не только он проверяет любишь ли ты в попу но и самой тебе лишний раз проверить не мешает.
    Я самоанализы не провожу. Мы говорили про его проверку.
    oмайгад

  2. #112
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Венцель
    Читал я все ваши постинги, читал и понял. Ну и дураки же вы все ! (ща получу) . Никто толком не знает как обольщать. Полный наивняк и примитивизм, ребяты. Обескуражен ! Ведь перед тем как обольщать надо понять кто перед тобой. Есть несколько основных групп женщин отличающихся по возрасту, желаниям, уровню мышления, семейному положению. К каждой группе свой подход. В одном обзаце все не уместится, люди книги пишут на эту волнующую тему.
    А женщина, между прочим , интуитивно чуствует, какой тип мужика перед ней, даже и не задумываясь... Это вам ,Мужикам надо всё разжовывать и в рот класть.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #113
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Секреты обольщения

    Какои подход Венцель какие группы ты что :shock: метод порутчика пока осечек не давал на любои группе
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #114
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Венцель
    Читал я все ваши постинги, читал и понял. Ну и дураки же вы все ! (ща получу) . Никто толком не знает как обольщать. Полный наивняк и примитивизм, ребяты. Обескуражен ! Ведь перед тем как обольщать надо понять кто перед тобой. Есть несколько основных групп женщин отличающихся по возрасту, желаниям, уровню мышления, семейному положению. К каждой группе свой подход. В одном обзаце все не уместится, люди книги пишут на эту волнующую тему.

    Та фигня всё енто. Если ты нравишься человеку, то нефик заморачиваться на обольщения, ибо енто уже сделано. Если не нравишься - можешь хоть весь в белом на бровях ходить - один х.
    цирк с конями

  5. #115
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Manunya
    Так-с, ну вот я сегодня уселась конспектировать - дафайте колитесь как противоположный пол обольщаете. Вот вам типа девочка/мальчик пондравился, пряма до опупения, надо что та предпринимать, че бум делать? И не тока типа зацепить, а вот чтобы надолга, ага. Просим, просим.
    Люди как птицы. Во время брачного периода самец (ну ето у птиц) показывает какой он красивый. Так же и люди: вытягивают шею, поворачивается лучшей стороной, и все время ходит кругами. :bis:
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  6. #116
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    Люди как птицы. Во время брачного периода самец (ну ето у птиц) показывает какой он красивый. Так же и люди: вытягивают шею, поворачивается лучшей стороной, и все время ходит кругами. :bis:
    Ну я ж не пони чтоб вокруг него кругами ходить. :shock:
    oмайгад

  7. #117
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    Люди как птицы. Во время брачного периода самец (ну ето у птиц) показывает какой он красивый. Так же и люди: вытягивают шею, поворачивается лучшей стороной, и все время ходит кругами. :bis:

    Люди как птицы? Мда...вот ентот... как его, ну павлин короче который. Он, когда охмуряет павлиншу, выставляет переливающийся хвост как можно выше, и ещё он орёт как марал. Так я представил мужика. Сидит в кабаке, ест. Вдруг рядом стройная девушка проходит. Ну мужик бросает жрачку. Достаёт, я дико извиняюсь, свой член, доводит его до нужной кондиции (ну там размер, цвет) и ка-ак начинает орать. Девушка естественно забывает зачем пришла в кабак, смотрит на мужика, любуеца. Вдруг рядом ещо один мужик... С ещё большим и красочным членом. И тоже орёт.


    Мда...люди как птицы
    цирк с конями

  8. #118

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Люди как птицы? Мда...вот ентот... как его, ну павлин короче который. Он, когда охмуряет павлиншу, выставляет переливающийся хвост как можно выше, и ещё он орёт как марал. Так я представил мужика. Сидит в кабаке, ест. Вдруг рядом стройная девушка проходит. Ну мужик бросает жрачку. Достаёт, я дико извиняюсь, свой член, доводит его до нужной кондиции (ну там размер, цвет) и ка-ак начинает орать. Девушка естественно забывает зачем пришла в кабак, смотрит на мужика, любуеца. Вдруг рядом ещо один мужик... С ещё большим и красочным членом. И тоже орёт.


    Мда...люди как птицы
    Сейчас придет Псиса и всех рассудит

  9. #119
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Та фигня всё енто. Если ты нравишься человеку, то нефик заморачиваться на обольщения, ибо енто уже сделано. Если не нравишься - можешь хоть весь в белом на бровях ходить - один х.
    Дерево вы, Наблюдатель. Извиняюсь заранее, не нашел другого слова. Вы думаете что женщины кроме внешних параметров ни на что внимания не обращают ?

  10. #120
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Секреты обольщения

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Люди как птицы? Мда...вот ентот... как его, ну павлин короче который. Он, когда охмуряет павлиншу, выставляет переливающийся хвост как можно выше, и ещё он орёт как марал. Так я представил мужика. Сидит в кабаке, ест. Вдруг рядом стройная девушка проходит. Ну мужик бросает жрачку. Достаёт, я дико извиняюсь, свой член, доводит его до нужной кондиции (ну там размер, цвет) и ка-ак начинает орать. Девушка естественно забывает зачем пришла в кабак, смотрит на мужика, любуеца. Вдруг рядом ещо один мужик... С ещё большим и красочным членом. И тоже орёт.






    Мда...люди как птицы
    Мля, как бы проще стало на свете жить. (мечтательно)
    oмайгад

Page 12 of 71 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru