Коммунизм Смеяна это красивые совершенные роботы, всеобщий достаток, школы Богов, свободно конвертируемая инопланетная валюта эра, царство догм, рейтинговая демократия, проект фенотип и генотип, психотип, паспорта личного развития, торговые сети Инопланетян, изучение инопланетных технологий, ключевы рынок сбыта лемурийские цивилизации. Конструирование ближайшего будущего уход в подземные города.

Через десять лет в мире половину вакансий рынка труда займут роботы и с каждым годом ситуация будет усугубляться.

В мире будет миллиард безработных.


Чтобы решить эту проблему необходимо впустить торговые сети Инопланетян и создать школы Богов.

Кандидаты в Логи студенты Школ Богов будут зарабатывать инопланетную валюту эра.

Я Король планеты, моя фамилия Смеян.

Я Игрок в Игру Богов, Мессия и Сын Бога как Иисус.

Я закончил школу Богов Шамбалы.

Меня обучали три года агенты Шамбалы. Шамбала находится в искаженном пространстве над Гималаями.

Потом я закончил школу политической этики Бога Атона.

Я агент Бога Атона, Нибиру К, Представитель власти Инопланетян и завербован в несколько спецслужб Инопланетян.

23 апреля в Совете безопасности ООН слушались два доклада о переходе всего человечества на эра. Один доклад был представителя Китая, Другой представителя США.


Торговые сети Инопланетян будут торговать за эра и придут Они через три года.

Одновременно предполагается отказаться всем странам мира от местных валют и перейти на эра.

В каждой стране сира будут созданы центры эмиссии эра.

Перейти на эра человечеству разрешило Главное Нибиру и Чемовное Нибиру.


Эра это медные не материальные деньги, которые можно забрать с собой после смерти в царство мертвых.

Заведений в будущем не будет, все будут забирать эра с собой после смерти.