Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: Как в России "шьют дела"..

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Как в России "шьют дела"..

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А у тебя хорошая реакция - в такой суматохе успеваешь запечатлеть, кто спит, кто проснулся.
    Кстати, какой год был на дворе?
    Это было в один день когда погиб Евдокимов. Только около 14-30.
    Я сидел сзади и было открыто окно. Так, что сигнал клаксона слышал. А когда тетки сидели на обочине и одна быстро проснулась и кричит машина беги то это все было зафиксировано. Лучше они сидели бы и мы проскочили мимо них!

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: Как в России "шьют дела"..

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Это было в один день когда погиб Евдокимов. Только около 14-30.
    Я сидел сзади и было открыто окно. Так, что сигнал клаксона слышал. А когда тетки сидели на обочине и одна быстро проснулась и кричит машина беги то это все было зафиксировано. Лучше они сидели бы и мы проскочили мимо них!
    И ты тогда - в 2005-м году находясь на территории Украины со своего сотового набирал номер 112?...
    Верно?

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Как в России "шьют дела"..

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И ты тогда - в 2005-м году находясь на территории Украины со своего сотового набирал номер 112?...
    Верно?
    Да! Но мой номер имел роуминг оператор МТС! На территории Крым правда ещё ловился оператор когда номер начинается на +7 901.

    911 не проходил!

    А что делать это было единственное спасение чтобы пострадавшая не потеряла сознание и вовремя доставить в больницу!
    Ведь местные жители только орали и ждали чтобы она сдохла или говорили оставляйте автомобиль и все забываем!

    Местные жители даже не соизволили позвонить или использовать любое транспортное средство, мы дажи были готовы оплатить бензин!

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: Как в России "шьют дела"..

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Да!
    Это довольно странно... ведь номер 112 на Украине заработал совсем недавно - год или два назад. А в 2005-м о нём даже не слышали.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,947

    Default Re: Как в России "шьют дела"..

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это довольно странно... ведь номер 112 на Украине заработал совсем недавно - год или два назад. А в 2005-м о нём даже не слышали.
    Вы правильно говорите ебаная Украина об это не знала!
    Мой номер находился в международном роуминге их хохло оператору Похрену какой номер набрал абонент лижбо бабло сорвать и этот оператор тупо перенаправил на сотовой оператор роси. Дальше ответили и медицина быстро приехала. Звонок был зарегистрирован и ответственность на себя служба спасения не хочет брать.

    На тот момент таможня Харьков - Белгород это отдельная история таможенники ебаные хохлы в наглую говорили дай хоть на горилку!

    Есть в каждом народе и плохие и хорошие! Я на лично не перехожу, а только привожу факты!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru