Quote Originally Posted by Whoever View Post
Losharick Посмотреть сообщение

Насмешил. Да кто ж сегодня поверит Америке после всех выкрутасов за последнии 30-40 лет? Путин сволочь, ну у ж точно не дурак. Какой альянс, в жопу? Откуда ты взял эту информацию? А если и было, то нафига России что-то делать вместе с Трампом, если сам Дональд был практически на куричным правах у себя же в БД. Путин понимает, что завтра придут к власти в Америке фашисты демократы и всё поменяет ровно на диаметрально противоположно. И он будет ещё большим изгоем, в глазах нового американского правительства и СМИ, чем был раньше. А Китай то под боком и граница на несколько тысяч км протяжённостью. Так что в этом случае всё правильно делал Путин. В прочем как и сважаемый Трамп. Нейтралитет. А в подковёрные войнушки на прфицит, это уже совсем другая песня. Сейчас зло кроется у нас. У нас некомпетентные полудурки у власти. Реально больные на голову кучка алигархов, которые разрываю страну на части в свою пользу. Я уже писал, что Америку, как страну сливают первой кладя её голову на плаху мирового проекта под названием глобализм! А вы всё с Путиным боретесь. Это давно уже не акутально. Сегодня настоящее зло у тебя под носом.
Зло - это всё же Китай.
Моня, послушай что тебе Losharick написал,
я его давно не читаю, но он хоть и был русофоб,
но оказывается - не совсем дурак,
понимает, что пока вы тут русофобите и гоните на Путина. свободная демократическая Америка превращается в концлагерь для инакомыслящих причем в основном - для белых!

тебе лошарик реально написал:
"Сегодня настоящее зло у тебя под носом" (с)

и я тебе тут уже лет 5 пишу об этом...