Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 66

Thread: Шумные соседи

  1. #1
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Шумные соседи

    У нас наверху в конце февраля поселились два придурка,нет от них покоя,так как много шума и днём,и ночью.они ,судя по шуму,занимаются спортом,но точно не уверена.бегают ,прыгают так ,что аж люстра качается.сегодня это продолжалось аж до 2ночи.полиция приехала и как я и предполагала,уехала.так как ничего с ними (с их слов)поделать ничего не может,мол это не пати,не криминал,а просто шумная ходьба,так как тонкие потолки.но пардон,это не просто ходьба (до них жили другие и нам не было проблем),они именно скачут,передвигают какие то тяжелые вещи,падают предметы,возможно спортснаряды,мячи(по стуку можно понять)...и уже до того обнаглели,что и после 12ночи нас терроризируют.они ,понимая,что им за это ничего не будет,уверена,завтра дадут нам жару ещё больше.полиция бессильна,проперти менеджер вроде как тоже,неужели на этих уродов нет управы совсем?в России давно б уже им харю набили и на этом проблема бы решилась...

  2. #2

    Default Re: Шумные соседи

    Нет, только купить затычки в уши.
    И не селиться в курятниках.

  3. #3
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Нет, только купить затычки в уши.
    И не селиться в курятниках.
    Вся Америка в этих курятниках.картонные домики.ну другие соседи ж жили до них и не беспокоили

  4. #4

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Вся Америка в этих курятниках.картонные домики.ну другие соседи ж жили до них и не беспокоили
    Выкурить их. Готовьте что-нибудь вонючее с открытой балконной дверью, чтобы это все к ним поднималось...или квасьте капусту.

  5. #5
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У нас наверху в конце февраля поселились два придурка,нет от них покоя,так как много шума и днём,и ночью.они ,судя по шуму,занимаются спортом,но точно не уверена.бегают ,прыгают так ,что аж люстра качается.сегодня это продолжалось аж до 2ночи.полиция приехала и как я и предполагала,уехала.так как ничего с ними (с их слов)поделать ничего не может,мол это не пати,не криминал,а просто шумная ходьба,так как тонкие потолки.но пардон,это не просто ходьба (до них жили другие и нам не было проблем),они именно скачут,передвигают какие то тяжелые вещи,падают предметы,возможно спортснаряды,мячи(по стуку можно понять)...и уже до того обнаглели,что и после 12ночи нас терроризируют.они ,понимая,что им за это ничего не будет,уверена,завтра дадут нам жару ещё больше.полиция бессильна,проперти менеджер вроде как тоже,неужели на этих уродов нет управы совсем?в России давно б уже им харю набили и на этом проблема бы решилась...
    У тебя есть 3 варианта.

    1. Забить на всё и переехать.
    2. Забомбить им повестками и ходить в Small Claims Court и тащить их туда. Взять справку от врача, что у тебя нервный срыв и пошатнулось здоровье, что реально может быть, если так долго будет продолжаться.
    3. Написать письмо в менеджмент офис, что всвязи с беспределом творящимся у них в квартире ты перестаёшь платить им месячную аренду. Прикрепить к письму обязательно справку от врача! По американским законам они обязаны прекращать любой шум в 10 ПМ. То, что это не музыка совершенно не важно. Пусть менеджмент с ними разбирается сами. Если они захотят, то они всё уладят. Если нет, то потащат тебя в суд, а ты там покажешь справку от врача и доказательства того, что у тебя происходит. Запиши на телефон звуки ночью.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У нас наверху в конце февраля поселились два придурка,нет от них покоя,так как много шума и днём,и ночью.они ,судя по шуму,занимаются спортом,но точно не уверена.бегают ,прыгают так ,что аж люстра качается.сегодня это продолжалось аж до 2ночи.полиция приехала и как я и предполагала,уехала.так как ничего с ними (с их слов)поделать ничего не может,мол это не пати,не криминал,а просто шумная ходьба,так как тонкие потолки.но пардон,это не просто ходьба (до них жили другие и нам не было проблем),они именно скачут,передвигают какие то тяжелые вещи,падают предметы,возможно спортснаряды,мячи(по стуку можно понять)...и уже до того обнаглели,что и после 12ночи нас терроризируют.они ,понимая,что им за это ничего не будет,уверена,завтра дадут нам жару ещё больше.полиция бессильна,проперти менеджер вроде как тоже,неужели на этих уродов нет управы совсем?в России давно б уже им харю набили и на этом проблема бы решилась...
    Переезжай...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #7
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У тебя есть 3 варианта.

    1. Забить на всё и переехать.
    2. Забомбить им повестками и ходить в Small Claims Court и тащить их туда. Взять справку от врача, что у тебя нервный срыв и пошатнулось здоровье, что реально может быть, если так долго будет продолжаться.
    3. Написать письмо в менеджмент офис, что всвязи с беспределом творящимся у них в квартире ты перестаёшь платить им месячную аренду. Прикрепить к письму обязательно справку от врача! По американским законам они обязаны прекращать любой шум в 10 ПМ. То, что это не музыка совершенно не важно. Пусть менеджмент с ними разбирается сами. Если они захотят, то они всё уладят. Если нет, то потащат тебя в суд, а ты там покажешь справку от врача и доказательства того, что у тебя происходит. Запиши на телефон звуки ночью.
    Учту все советы,спасибо.вроде живут до 1числа.но их задело,что на них полицию вызвали.они мне сегодня аж записку под дверь положили.пишут мол,они не понимают за что на них полицию вызвали.и ещё,они мне советуют!(вообще пипец),мол,вот мой телефон и обращайся напрямую.я сказала проперти менеджеру,что иметь контакт с ними не желаю.ставьте их на место или я буду звонить в city -cod enforcement ...вроде после этого движуха пошла.но особо шум не снизился.потерплю две недели

  8. #8
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Переезжай...
    Чтоб там были подобные проблемы?надо уметь их решать,а не убегать.и в любом случае мой контракт до 28сентября

  9. #9
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,337

    Default Re: Шумные соседи

    сдай мазерфaкерс HOA с потрохами
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #10
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,053

    Default Re: Шумные соседи

    Переезжать.

    Однозначно.
    Я юродивый Москвы

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru