Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 66

Thread: Шумные соседи

  1. #31
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А к чему тогда, весь сыр-бор, если они выезжают через менее чем 2 недели? Тут, тогда и нечего обсуждать. Чуть потерпеть и оно и так всё рассосётся.
    Вот поэтому я покупаю квартиры только на последнем этаже. Можно попасть так даже и в миллионерском билдинге. Если бы наверху над тобой жила бы Пугачева и Джаггер, то мало бы тебе не показалось.))
    Знаешь,что меня ещё поразило в этой ситуации,что хозяин (я и с ним ещё связалась)тоже попросил через проперти менеджера,чтоб я лично решала проблему,то есть звонила им на телефон.значит,этот гондон-хозяин будет с меня бабки иметь,а я лично должна проблему разруливать.тем более,с ними разговаривал мой проперти менеджер,хозяин той квартиры,где они остановились,полиция была и все без толку.а вот Оля должна сейчас им звонить.я очень многое вынесла для себя из этой ситуации..

  2. #32
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    очень многое вынесла для себя из этой ситуации..
    порвала жопу наизнанку, штобы попасть в Америку, а тут такое

  3. #33

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Какой год ?до них другие жили и спокойно было.а эти с конца февраля и уже весь мозг вынесли
    Я думала, у вас там lease на год, а не помесячно.

  4. #34

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Знаешь,что меня ещё поразило в этой ситуации,что хозяин (я и с ним ещё связалась)тоже попросил через проперти менеджера,чтоб я лично решала проблему,то есть звонила им на телефон.значит,этот гондон-хозяин будет с меня бабки иметь,а я лично должна проблему разруливать.тем более,с ними разговаривал мой проперти менеджер,хозяин той квартиры,где они остановились,полиция была и все без толку.а вот Оля должна сейчас им звонить.я очень многое вынесла для себя из этой ситуации..
    Если хозяин нанял property manager, то да, все через него, хозяин ему за это платит, чтобы самому с тобой не связываться.
    А так да, тебе уже правильно посоветовали, покупай свою ферму без соседей сверху и будет все тихо по ночам.
    Если полиция ничего не могла сделать, значит не было состава преступления.

  5. #35

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    порвала жопу наизнанку, штобы попасть в Америку, а тут такое
    Нет, это просто во Флориде все не как у людей. Есть же даже имя нарицательное, floridaman.

  6. #36
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    во Флориде все не как у людей.
    не будем о грустном. как сама, как детки? вы всё еще в Чикаго?

  7. #37

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не будем о грустном. как сама, как детки? вы всё еще в Чикаго?
    Заботливый

  8. #38
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Во Флориде на последнем этаже ,говорят ,не стоит жить-жарко.хотя кондиционер на что?
    Это всё байки. Так же как дураки рассказывают сказки, что на последнем опасно, так как крыша потечёт. А в реальной жизни ровно всё наоборот. Уж поверь моему опыту с квартирами, которые у меня были в прошлом.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #39
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Оля, йоптфайу втри хосспада бога мать

    надо купить хаус, проперти 25 акров, штобы не было соседей за милю вокруг
    Так помоги финансово, не будь падлой. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #40
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Шумные соседи

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Знаешь,что меня ещё поразило в этой ситуации,что хозяин (я и с ним ещё связалась)тоже попросил через проперти менеджера,чтоб я лично решала проблему,то есть звонила им на телефон.значит,этот гондон-хозяин будет с меня бабки иметь,а я лично должна проблему разруливать.тем более,с ними разговаривал мой проперти менеджер,хозяин той квартиры,где они остановились,полиция была и все без толку.а вот Оля должна сейчас им звонить.я очень многое вынесла для себя из этой ситуации..
    Нет, Оля, а вот здесь я с тобой не согласен. Так как я сам являлся, ну и отчасти являюсь, лэндлордом, и хочу заметить хорошим, это не совсем так, как тебе кажется. Под словом хороший, я имел ввиду, что никогда, когда сдавал жильё, не бегал от проблем тенантов. Любую проблему внутри квартиры устранял быстро и без дополнительных вопросов. Но вот, скажем, жильцы наверху, над моей квартирой, это уже не моя респонсибилити, анлесс они залили меня водой. Если билдинг весь мой, это другое дело. А если в билдинге у меня есть 1-2-5 юнитов, которые я сдаю, то соседи надо, подо мной или рядом не моя сфера ответственности. На это и есть НОА, полиция, суд.
    Last edited by Losharick; 03-19-2021 at 08:02 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru