Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 93

Thread: Опера

  1. #51

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я бы с удовольствием, но я столько, сколько вы, и близко не выдержу.
    Ок. Не с вашим здоровьем.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #52
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Опера

    Адда уже и бустер сделала а я все с двумя вакцинами торчю))) вот же что делает любовь к исксству,сразу все вакцинации пройдены.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #53

    Default Re: Опера

    Красоты вам. Особенно для тех кто любит оперу и современное искусство.Бесподобная комбинация классики и современности в постановке оперы. Костюмы -отпад, хореография и декорации- великолепны ,и всё это вкрапленно в оперу, которую слушать одно наслаждение! Рекомендую для тех кто едет/летит, куда далеко, три с половиной часа, и кто любит всю эту мердихлюндию.

    <strong><a href="https://my.mail.ru/video/embed/9182112244547192732" target="_blank" rel="nofollow">http://my.mail.ru/video/embed/9182112244547192732

    https://www.operaonvideo.com/les-ind...-sempey-devos/
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #54
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Опера

    Нее , лучше киношку какую нидь позырить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #55

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нее , лучше киношку какую нидь позырить.
    я отвлеклась, и изгадила ссылку
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #56

    Default Re: Опера

    Меня с этим баном/матом, бессмысленным и беспощадным отвлекли, а что я хотела сказать, про оперу, которую я слушала и между прочим смотрела, что было большое удовольствие.

    Опера то французская, и она была идеальна, и я вот так неожиданно пришла к выводу что французы должны заниматься только искусством.

    В "дивном новом мире", который беспощадно приближается, на мой взгляд, искусство должно быть под французами, это должна быть их роль.

    Русские, всякие другие славяне, чечены и турки должны быть воинами, в этом "дивном новом мире".

    Китайцы, азиаты и американцы -работниками, производителями, бизнесменами, пусть там поделят между собой градации.

    Итальянцы/японцы , на контрасте, поварами, рестораторами, кулинарами, они умеют и знают как и что есть.

    А остальные, за ненадобностью, пусть охраняют окружающую среду... или так сидят.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #57
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Меня с этим баном/матом, бессмысленным и беспощадным отвлекли, а что я хотела сказать, про оперу, которую я слушала и между прочим смотрела, что было большое удовольствие.

    Опера то французская, и она была идеальна, и я вот так неожиданно пришла к выводу что французы должны заниматься только искусством.

    В "дивном новом мире", который беспощадно приближается, на мой взгляд, искусство должно быть под французами, это должна быть их роль.

    Русские, всякие другие славяне, чечены и турки должны быть воинами, в этом "дивном новом мире".

    Китайцы, азиаты и американцы -работниками, производителями, бизнесменами, пусть там поделят между собой градации.

    Итальянцы/японцы , на контрасте, поварами, рестораторами, кулинарами, они умеют и знают как и что есть.

    А остальные, за ненадобностью, пусть охраняют окружающую среду... или так сидят.
    Боже мой Ада, да вы просто необразованы и невоспитаны индивид. Из итальянцев рестораторы намного хуже чем из французов, а про японцев то и говорить нечего, они технари а не повара и екселают в еде только в узком техническом смысле расчленения свежей рыбы. Из русских воины как из гамна пуля, это показала Украина. Искусство таки надо оставить чеченцам, они отличные мастера тиктока. И почему вы забыли евреев которые лучшие воины, первые в искустве, первые в науке, первые в медицине, и у каво мамы отличнейшие кулинары? Вы Ада случайно не антисемит?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  8. #58

    Default Re: Опера

    Ханя, не делайте мне нервы в этой святой теме, название которой, мне великодушно подарил Эдик, признав свою несостоятельность. Особенно в искусство влезть всеми своими потрохами "врачами" и семитизмами.


    Вы находитесь на том уровне развития цивилизации, где "гермес" слепит глаза, где не в состоянии понять великолепие японской кухни и признать первоисточник французской кухни- итальянскую. Спросите своего мужа, может конечно он окостенел и чувства его ожирели ну у него была хоть чуйка, когда то.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #59
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ханя, не делайте мне нервы в этой святой теме, название которой, мне великодушно подарил Эдик, признав свою несостоятельность. Особенно в искусство влезть всеми своими потрохами "врачами" и семитизмами.


    Вы находитесь на том уровне развития цивилизации, где "гермес" слепит глаза, где не в состоянии понять великолепие японской кухни и признать первоисточник французской кухни- итальянскую. Спросите своего мужа, может конечно он окостенел и чувства его ожирели ну у него была хоть чуйка, когда то.
    Ада, я вам скажу шо если вы не жыли в Лос Анжилисе то вы не кушали японскую кухню. Тута самый плохой японски ресторан как в Нюёрке самый лучший. А нащёт итальянской кухни я скажу вам шо она скурвилась, нету у них прайда в своём продукте, туриста они кормят, а у французов есть. Даже итальянская кухня во Франции вкуснее чем в Италии. Я боюсь мой муж Блисс очень ожиреет через месяц от фуагры и вина.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  10. #60
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,725

    Default Re: Опера

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Меня с этим баном/матом, бессмысленным и беспощадным отвлекли, а что я хотела сказать, про оперу, которую я слушала и между прочим смотрела, что было большое удовольствие.

    Опера то французская, и она была идеальна, и я вот так неожиданно пришла к выводу что французы должны заниматься только искусством.

    В "дивном новом мире", который беспощадно приближается, на мой взгляд, искусство должно быть под французами, это должна быть их роль.

    Русские, всякие другие славяне, чечены и турки должны быть воинами, в этом "дивном новом мире".

    Китайцы, азиаты и американцы -работниками, производителями, бизнесменами, пусть там поделят между собой градации.

    Итальянцы/японцы , на контрасте, поварами, рестораторами, кулинарами, они умеют и знают как и что есть.

    А остальные, за ненадобностью, пусть охраняют окружающую среду... или так сидят.
    У итальянцев шмотки ещё офигенные.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru