Page 52 of 86 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast
Results 511 to 520 of 854

Thread: ну шо делать с этим ковидом?

  1. #511
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,603

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Так недолго и до того, что ты начнешь требовать вакцинации от других, еще и одобрять изоляцию их.
    Я практически убеждён, что за огромным большинством решений о строжайшей изоляции на основании истории путешествий, контактов итп стоят не врачи.
    А личности типа социалистика Трюдо в Канаде.
    "Список отведённых отелей для карантина лиц, прибывающих из иностранных государств".

    Блядь.
    Когда всё закончится, я спасу консервативную канадскую девушку из социалистического рая Канады

  2. #512
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ага. Требовальшика нашёл. Тебе виднее
    А фигле, были такие эксперименты над студентами в универах, нормальные люди доходили до уровня зверств в концлагерях.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #513
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А фигле, были такие эксперименты над студентами в универах, нормальные люди доходили до уровня зверств в концлагерях.
    Вот за себя и пиши
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #514
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вот за себя и пиши
    А я исторически за колючей проволокой, страдаю от всяких согласных.
    Это ты мне скажи, будешь со шприцом в одной руке, и вилами в другой, медицинский погром делать?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #515
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что люди с мало-мальски научным мышлением должны вакцинироваться.
    А что эти люди думают о том, что если человек не заболел целый год, или наоборот переболел, то зачем же сейчас ему вакцинироваться?
    А есть ещё вопрос. Вакцина же не покрывает все штаммы, да?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #516
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,603

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А что эти люди думают о том, что если человек не заболел целый год, или наоборот переболел, то зачем же сейчас ему вакцинироваться?
    А есть ещё вопрос. Вакцина же не покрывает все штаммы, да?
    Пока, как они говорят, покрывает основные, но менее эффективна против "бразильского" и "южноафриканского" (в последнем случае раз в 10 меньше защита, но его здесь почти нет).

    Если переболел, то лучше подождать несколько месяцев, скорее всего, т.к. смысла нет, а реакция на вакцину может быть сильной.

    О чём говорит, что не заболел целый год, я так и не понял.

  7. #517
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пока, как они говорят, покрывает основные, но менее эффективна против "бразильского" и "южноафриканского" (в последнем случае раз в 10 меньше защита, но его здесь почти нет).

    Если переболел, то лучше подождать несколько месяцев, скорее всего, т.к. смысла нет, а реакция на вакцину может быть сильной.

    О чём говорит, что не заболел целый год, я так и не понял.
    Объясню. О том, что всё же самый пик уже пройден и мы на пути к исцелению. Уже, посути, третья волна идёт. И вирус ослабевает. И коллективный иммунитет уже начинает работать. И даже во вторую волну осенью, он был более заразным, но менее летальным. И если человек до сих пор не подхватил его, то скорее всего и не подхватит. Хотя это не факт, конечно.
    Я не против вакцинации в целом. Но с оговорками. И навязывают вакцину уж очень хитро, под таким углом, что вроде бы и не навязывают. Хочешь летать, путешествовать, работать, пожалуй на вакцинацию.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #518
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,603

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Объясню. О том, что всё же самый пик уже пройден и мы на пути к исцелению. Уже, посути, третья волна идёт. И вирус ослабевает. И коллективный иммунитет уже начинает работать. И даже во вторую волну осенью, он был более заразным, но менее летальным. И если человек до сих пор не подхватил его, то скорее всего и не подхватит. Хотя это не факт, конечно.
    Я не против вакцинации в целом. Но с оговорками. И навязывают вакцину уж очень хитро, под таким углом, что вроде бы и не навязывают. Хочешь летать, путешествовать, работать, пожалуй на вакцинацию.
    Это всё теории, о пройденном пике.
    Хотелось бы верить, но о таком можно говорить только ретроспективно, а пока рано.

    И потом, я не вижу навязывания вакцин.
    Я не вижу сколь нибудь значительных отличий в правилах для путешествий (кроме двух - трёх стран), или ещё каких "привилегий".
    Не вижу обязательной вакцинации на рабочих местах.

    Более того, защитники нищебродов из всемирной организации здравоохранения категорически против "паспортов вакццинации": мол, есть огромное неравенство в распределении вакцин по странам, и было бы несправедливо ограничивать людей в поездках из-за того, что у них нет доступа к вакцине.
    О том, что у них всё равно визовые и материальные барьеры, при этом скромно умалчивается.

  9. #519
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А я исторически за колючей проволокой, страдаю от всяких согласных.
    Это ты мне скажи, будешь со шприцом в одной руке, и вилами в другой, медицинский погром делать?
    Отвали, страдай сам за своей проволокой с вилами
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #520

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Детей не хотелось бы колоть
    А мне что, я отразмножалась
    А в целом здоровье неважно?

Page 52 of 86 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru