Page 14 of 86 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast
Results 131 to 140 of 854

Thread: ну шо делать с этим ковидом?

  1. #131
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Печалите вы меня
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #132
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Практически же я всё же скептичен по поводу возможностей человека, о чём уже писал.
    И в частности, возможности так быстро создать вакцину, тем более такой новой (для гражданской жизни) технологии.
    Я предполагаю, что и эта, и иные используемые для других вакцин технологии уже были "у милитаристов".
    Им лишь было нужно время, чтобы "настроить" существующую "технологическую болванку" против ковида.
    Соответственно, нечто вроде "долгосрочных испытаний" уже было проведено, но афишировать этого не будут.

    Не случайно вакцина не создана ни в одном месте, не являющимся крупнейшей военной страной (всё те же Америка - Англия - Россия - Китай).
    Естественно, афишировать это не будут,
    Естественно. Можно делать догадки о существующем базисе, если действительно военный задел, то это еще больший аргумент о небезопасности вакцины. У солдафонов как? Вкололи лошадиную дозу - целиться из М16 во врага можешь? Хороша вакцина! Никого не интересует, что будет через 5 лет, если время подлета ракет 30 минут.

    но иначе уверенность всего научного сообщества в безопасности вакцины (гораздо бОльшую, чем в её эффективности, если вчитываться) - обьяснить не могу.
    История научного сообщества полна примеров groupthink и интеллектуального самообмана. Мой подход -*"все" могут строевым шагом ходить, Я гуляю сам по себе.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #133
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Где-то писали, что над подобными вакцинами давно работали только от рака.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #134
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Где-то писали, что над подобными вакцинами давно работали только от рака.
    Там ещё одна вещь есть - препараты для усиления действия вакцины. ( на БиБиСи когда-то рассказывали. ). Т.е. возможность "сделать из дерьма конфетку" принципиально существует.

    Но пока наибольшее подозрение "стимуляция выделения антител про запас" вызывает. ( очень "нездоровый процесс" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #135
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Вы слишком беспокоитесь за себя и человечество. Хочешь- коли, не хочешь- не коли.. подумаешь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #136
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Печалите вы меня
    вроде бы порадовать должны были - если при таких условиях , как у нас , до сих пор не заболели , то это означает , что шумиха вокруг коронавируса ну очень сильно раздута.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #137
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Или переболели все
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #138
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Или переболели все
    не похоже , чтобы все переболели. В телевизоре о суточном приросте заболеваемости в 7000 человек рапортуют. Но одновременно говорят о том , что по крайней мере по Львоской области больше болеют по второму разу ( попадаютсяі с ковидом те , у кого ещё весной ковид нашли )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #139
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    больше двух часов в этой трахнутой маске трудновато - у меня автобус едет полтора часа за город и там в маске нужно обязательно. ( обычно "чуточку напиваюсь" перед тем как ехать и потом всю дорогу сплю )
    Каких нафиг двух часов?я захожу в магазин и уже через 10мин ее снимаю периодически.издевательство над людьми.в Германии,говорят,скоро запретят маски.будут должны носить только респираторы.скоро так и до противогазов дойдём

  10. #140
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вроде бы порадовать должны были - если при таких условиях , как у нас , до сих пор не заболели , то это означает , что шумиха вокруг коронавируса ну очень сильно раздута.
    Тысячи вирусов есть ,были и будут на планете.а эти твари мозги пудрят то свиным,то птичьим гриппов,то ещё чего.я не отрицаю,что ковида есть,как вирус он существует,но не только он и что?просто стайка людишек использует простых людей и сам вирус для своего злого умысла.когда ж ,суки,деньгами и властью нажрутся ?

Page 14 of 86 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru