Page 13 of 86 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast
Results 121 to 130 of 854

Thread: ну шо делать с этим ковидом?

  1. #121
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У меня, скорее, наоборот, нет веры в то, что человек способен что-либо сделать, чтобы с таким дальнем прицелом навредить.
    Да, побочные эффекты, в том числе и серьёзные, возможны в самом начале, хотя и маловероятны.
    А долгосрочных я не знаю ни от каких вакцин, так почему именно эта должна давать?

    Человек - довольно туповатое создание, в среднем, не способное даже сделать шнурки для обуви так, чтобы они не развязывались при ходьбе.

    Вот отбить внутренние органы в полиции или в банде человек способен, или асбест использовать в строительстве, от чего потом мезотелиома развивается, или торф жечь, чтобы всё воняло вокруг.
    А в такую тонкую вредоносную работу, навроде чипирования, я не верю.
    Нет, не чипирование. Таких технологий даже нет, разве что у рептилоидов, бгг.
    Если бы не новизна самой технологии мРНА, шатаний было бы меньше. Если бы вакцинировали успешно от родственного коронавируса -риска было бы меньше. А тут дабл вемми. Вакцина может вызывать тот же ответ организма (тромбоз, повреждения нервов), что и сам вирус, не так ли, и новый способ настройки иммунной системы тоже не гарантирован от проблем. Опасения о развитии аутоиммунных проблем -от диабета, до бесплодия, до волчанки, до М.С. - обоснованны. Избавиться от них поможет только время, 3 года без дурных новостей о вакцине, скажем.

    Масштаб бед, которые творят тупость и самонадеянность, вкупе с привычкой жрать летучих мышей, нам очевиден.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #122
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Др.Сюсс оказывается такие картинки рисовал
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #123
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Нет, не чипирование. Таких технологий даже нет, разве что у рептилоидов, бгг.
    Если бы не новизна самой технологии мРНА, шатаний было бы меньше. Если бы вакцинировали успешно от родственного коронавируса -риска было бы меньше. А тут дабл вемми. Вакцина может вызывать тот же ответ организма (тромбоз, повреждения нервов), что и сам вирус, не так ли, и новый способ настройки иммунной системы тоже не гарантирован от проблем. Опасения о развитии аутоиммунных проблем -от диабета, до бесплодия, до волчанки, до М.С. - обоснованны. Избавиться от них поможет только время, 3 года без дурных новостей о вакцине, скажем.

    Масштаб бед, которые творят тупость и самонадеянность, вкупе с привычкой жрать летучих мышей, нам очевиден.
    Как бы да, я не могу опровергнуть саму твою мысль, теоретически.
    Да и не только аутоиммунные проблемы, возможно.

    Практически же я всё же скептичен по поводу возможностей человека, о чём уже писал.
    И в частности, возможности так быстро создать вакцину, тем более такой новой (для гражданской жизни) технологии.
    Я предполагаю, что и эта, и иные используемые для других вакцин технологии уже были "у милитаристов".
    Им лишь было нужно время, чтобы "настроить" существующую "технологическую болванку" против ковида.
    Соответственно, нечто вроде "долгосрочных испытаний" уже было проведено, но афишировать этого не будут.

    Не случайно вакцина не создана ни в одном месте, не являющимся крупнейшей военной страной (всё те же Америка - Англия - Россия - Китай).
    Естественно, афишировать это не будут, но иначе уверенность всего научного сообщества в безопасности вакцины (гораздо бОльшую, чем в её эффективности, если вчитываться) - обьяснить не могу.

  4. #124
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    В Майами было 400 арестов. Люди реально забили на весь этот ковид, не подчиняясь никаким правилам. Тусуются, бузят, кайфуют от жизни, пока в других штатах зима. Давай молодёжь, бля! )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #125
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Такая же фигня и без маски хожу.да в ней и физически невозможно ходить.я не могу в ней дышать,пробовала.
    больше двух часов в этой трахнутой маске трудновато - у меня автобус едет полтора часа за город и там в маске нужно обязательно. ( обычно "чуточку напиваюсь" перед тем как ехать и потом всю дорогу сплю )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #126
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Почему? Наверное мозги отморозили
    это они замороженых тараканов нажрались!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #127
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    больше двух часов в этой трахнутой маске трудновато - у меня автобус едет полтора часа за город и там в маске нужно обязательно. ( обычно "чуточку напиваюсь" перед тем как ехать и потом всю дорогу сплю )
    Это у вас тревожность и панические атаки.
    Нормально на работе хожу. И в самолете летели.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #128
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Это у вас тревожность и панические атаки.
    Нормально на работе хожу. И в самолете летели.
    это такие махонькие автобусы по сравнению с американскими ( 22 пассажирских места и человек шесть или даже десять стоячих в проходе между креслами ) - ну неудобно там в маске дольше часа или двух часов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #129
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Проветривать надо. В таких при ковида вообще ездить нельзя. Рассадник.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #130
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Проветривать надо. В таких при ковида вообще ездить нельзя. Рассадник.
    там у водителя окно открыто - он туда курит. ( в маске! )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 13 of 86 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru