Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Воспитание будющего поколения...

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Я имею удовольствие наблюдать, что сейчас в школе учат. Реально, выращивают детей ненавидеть белых.
    Скажем так... Некоторых детей не надо учить ненавидеть белых
    А так, дети не любят когда им читают морали. Ни реперы не перестанут шит-факи и прочие н-слова петь, ни потомки рабов не перестанут бить и грабить радужников при любой возможности, ни психоз у радужников не уйдет, ни братания МС13 с Крипс не выйдет. Это не совок (мое мнение, могу аргументировать, и жизнь покажет) и схема замкнет накоротко очень скоро.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Скажем так... Некоторых детей не надо учить ненавидеть белых
    А так, дети не любят когда им читают морали. Ни реперы не перестанут шит-факи и прочие н-слова петь, ни потомки рабов не перестанут бить и грабить радужников при любой возможности, ни психоз у радужников не уйдет, ни братания МС13 с Крипс не выйдет. Это не совок (мое мнение, могу аргументировать, и жизнь покажет) и схема замкнет накоротко очень скоро.
    можно не читать мораль - просто get involved ( ну дать в концлагерь поиграть на "уроках выживания" и т.д. Да и очень старый рецепт - Tomorrow Belongs To Me ( Коммунизм - это молодость мира , и его возводить молодым. Сдай родителя в полицию мыслей - и получи за это бонусы на айфоне... ) )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Так дети же видят всё насквозь.
    Помню себя.
    Уже писал про то, как в советском детстве пропагандонский день начинался на Дальнем Востоке с происков южнокорейского проамериканского диктатора Пак Чон Хи.
    Его продолжал пакистанец генерал Зия Уль Хак.
    Чуть позже "сионистский режим Израиля" давил "свободолюбивый народ Палестины".
    Ещё позже что-то вытворял расистский режим Яна Смита в Южной Родезии.
    И завершали день латиноамериканские диктаторы Стресснер и Пиночет.

    И каков же был результат всего этого лично для меня?
    Мне нравился южнокорейский президент Пак, который сдерживал диких коммунистов.
    Я уважал воина Зия уль Хака, который успешно противостоял "непобедимой и легендарной" в Афганистане.
    Я обожал юморной и опрятный "сионистский режим", который никогда не пребывал в тоскливой скорби, в отличие от вечно плачущих палестинцев с тряпками на головах.
    Я удивлялся, почему британский военный лётчик, ветеран второй мировой Ян Смит - расист, а не борец за независимость от Британской империи.
    И мне нравились элегантные и подтянутые люди вроде Пиночета.

    И всё почему? Конечно, я их никого не видел, но зато видел тех, кто о них плохо говорил.
    Видел вечные сборы макулатуры и металлолома.
    Знал примерно, кто стучит в школе.
    Скучнейшие классные часы и комсомольские собрания.
    Безвкусное мясо, за которым нужно было ехать в Москву.
    Очереди и дефицит.
    Грязь, запах мочи.
    "Демонстрации трудящихся".

    Так вот как на фоне той тоски было не полюбить всех тех отрицательных персонажей?

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так дети же видят всё насквозь.
    ничего они не видят - просто хотят играть и чтобы не слишком скучно было.
    ( ну и не любят , чтобы им мозг выносили всякой "серьёзной дурью" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ничего они не видят - просто хотят играть и чтобы не слишком скучно было.
    ( ну и не любят , чтобы им мозг выносили всякой "серьёзной дурью" )
    Ну тогда можно считать, что советское детство и есть "серьёзная дурь", особенно если были включены телевизор и радио, и прогул всяких мероприятий был наказуем

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну тогда можно считать, что советское детство и есть "серьёзная дурь", особенно если были включены телевизор и радио, и прогул всяких мероприятий был наказуем
    Павлик Морозов - вот пример из "советского детства". ( из "германского национал-социалистического детства" тоже этих примеров навалом ( там дети сдавали в гестапо родителей за то , что родители вовремя не сообщили о том , что не являются евреями! ) )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Конечно, я их никого не видел, но зато видел тех, кто о них плохо говорил.
    Представь, что ты мог бы общаться (был бы Твиттер тогда) с Пиночетом, Стресснером, и т.д., как бы ты нелояльно воспринимал жалкие потуги совковых моралистов. Вот я живу в gated community, каковые преобладают на юге Флориды, все очень красиво, идешь на корты, в баскетбол играет группа молодых ребят, от подростков до 20+, белые и черные. Развлекают себя музычкой, пока мячик бросают, нехитрый рэп, нига-нига-нига. Ну, и кому в школах пудрят о расизме и микроагрессиях?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Представь, что ты мог бы общаться (был бы Твиттер тогда) с Пиночетом, Стресснером, и т.д., как бы ты нелояльно воспринимал жалкие потуги совковых моралистов. Вот я живу в gated community, каковые преобладают на юге Флориды, все очень красиво, идешь на корты, в баскетбол играет группа молодых ребят, от подростков до 20+, белые и черные. Развлекают себя музычкой, пока мячик бросают, нехитрый рэп, нига-нига-нига. Ну, и кому в школах пудрят о расизме и микроагрессиях?
    Даже интересно какие бы странички на фейсбуке были бы у Рудольфа Гесса и Адольфа Гитлера одновременно. Да и Освальд Мосли бы где-то в твиттере тусовался.
    Товарища Сталина скорее всего бы на фейсбуке забанили - но он бы открыл аккаунт на китайском baidu.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Представь, что ты мог бы общаться (был бы Твиттер тогда) с Пиночетом, Стресснером, и т.д., как бы ты нелояльно воспринимал жалкие потуги совковых моралистов. Вот я живу в гатед цоммуниты, каковые преобладают на юге Флориды, все очень красиво, идешь на корты, в баскетбол играет группа молодых ребят, от подростков до 20+, белые и черные. Развлекают себя музычкой, пока мячик бросают, нехитрый рэп, нига-нига-нига. Ну, и кому в школах пудрят о расизме и микроагрессиях?
    Так даже и без твиттера авторитет этих персонажей был достаточно велик, что когда уже бывший президент Пиночет сказал в интервью "Горбачёву я не верю" - этого было для меня достаточно

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Воспитание будющего поколения...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Павлик Морозов - вот пример из "советского детства". ( из "германского национал-социалистического детства" тоже этих примеров навалом ( там дети сдавали в гестапо родителей за то , что родители вовремя не сообщили о том , что не являются евреями! ) )
    Насупленный, вечно тоскливый смертник - пионэр Павлик

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru