Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,054

    Default Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?



    Карлос Кастанеда описывал древних Толтеков. Они заживо закопаны в землях Мексики, это индейцы. Есть еще сверх древние, Они живут в Световом теле в морях планеты Земля.

    И есть огромное количество Толтеков Инопланетян, которые живут на других планетах в биологическом теле. В Мексике есть целая школа Нагуалей, я учился у женщины Нагуале из Мексики... Это Толтеки новой волны. Меня снова взяла в свою группу женщина Нагуаль Мексики.


    Что я предлагаю.


    Я заплачу инопланетные деньги за обучение для всех желающих обучаться. Я сделаю это бескорыстно. И мы на форуме будем обсуждать обучение в школе. Кроме того, я предлагаю дополнительно обучаться у Дельфинов сновидению. У Дельфинов две школы с которыми я сотрудничаю. Через 6 месяцев, если я не буду пропускать занятия, я сам закончу обучение в трех школах сновидения - одной школе Толтеков и две Дельфинов.


    Учиться надо два года по 5 минут в день в каждой школе телепатически, к вам подключат дистанционное Оборудование для телепатии.


    Я полковник КГБ Световых миров. Агенты КГБ после смерти тела попали в Царство мертвых, потом Они вознеслись на Небо Световых миров. Чтобы обмануть смерть не обязательно становиться автономным Богом при жизни.

    Студенты школы Бродяги сновидения получат возможность попасть на Небо Светового мира после смерти (после прохождения через царство мертвых) в качестве Рыцаря Неба или в Рай. Если студенты будут достойны.


    Берем граждан любых государств, но русскоязычных.

    Вот идет набор в группу. http://ariom.ru/fo/t27028.html
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,054

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Я рекомендую всем сновидящим выучить гимнастику Земли.

    Эта гимнастика занимает 30 минут и она увеличивает уровень праны в крови и силы в сновидении.

    Чтобы заниматься сновидением нужно здоровье.


    Я преподаю дистанционно эту гимнастику, к студентам необходимо подключить Оборудование для телепатии. Я визуализациями показываю какое упражнение делать. Это разминка всех суставов, носа, ушей и глаз и охлопывание всего тела ладонями рук. В конце - релаксация в позе мертвого человека и остановка внутреннего диалога.

    У меня полностью остановлен внутренний диалог.

    Достаточно трех занятий под моим руководством чтобы практиковать самостоятельно.

    Гимнастика создана на основе хатха йоги, дзюдо, карате, таэквондо и ушу с элементами цигун.
    Я юродивый Москвы

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Карлос Кастанеда описывал древних Толтеков.
    лучше объясни как заменить пейотль самогоном в контексте импортозамещения.
    Наху...Нагуаль вся эта дурь вообще нужна ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,054

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    лучше объясни как заменить пейотль самогоном в контексте импортозамещения.
    Наху...Нагуаль вся эта дурь вообще нужна ?
    Чтобы стать развитой личностью.

    Через три года на Землю придут торговые сети Инопланетян и эра станет свободно конвертируемой валютой.

    В сновидении можно зарабатывать деньги.


    С перспективой заработать себе вечную жизнь.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    нах учебу ,хочю в детский сад и чтобы был сонный час...Линде займись этим... И шобы был завтрак,обед,польдник и ужин по питанию
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Чтобы стать развитой личностью.
    а зачем ?
    ( развитая личность - это дополнительные системы "мотивации" и соответствующая возможность манипуляции этой самой личностью даже с НЛП и прочими заморочками. Как модно было одно время шутить в книгах о чёрной магии - лучший способ защиты от "чёрной магии" состоит в том , чтобы вообще ничего о ней не знать. Hу как втюхать клиенту "эгрегор" , если он о нём вообще ничего не слышал , а "тонкий мир" с ним даже по ходу белой горячки не соприкасается ? )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,054

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а зачем ?
    ( развитая личность - это дополнительные системы "мотивации" и соответствующая возможность манипуляции этой самой личностью даже с НЛП и прочими заморочками. Как модно было одно время шутить в книгах о чёрной магии - лучший способ защиты от "чёрной магии" состоит в том , чтобы вообще ничего о ней не знать. Hу как втюхать клиенту "эгрегор" , если он о нём вообще ничего не слышал , а "тонкий мир" с ним даже по ходу белой горячки не соприкасается ? )

    Кто хочет интересную жизнь?
    Я юродивый Москвы

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Кто хочет интересную жизнь?
    ты хоть понимаешь , что интересная жизнь может тупо надоесть ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты хоть понимаешь , что интересная жизнь может тупо надоесть ?
    Снохождение - интересная жизнь?

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Снохождение - интересная жизнь?
    а он разве хоть куда-то кроме туалета во сне ходит ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru