Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 51

Thread: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

  1. #41
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    Ну как, не купили ишшо?

  2. #42
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    почти год уже эти страдания
    хто идею покупает с zero cash flow
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #43
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    137

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    Это давно уже не идея, а рабочий прототип. Уже применять в производстве можно.

    Продолжаем двигаться к многомиллиардному рынку Индустрии 4.0, создавая первого в мире кибер-технолога. We continue to move towards the multibillion-dollar market of Industry 4.0, creating the world’s first cyber technologist.
    Добавить комментарий
    СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

    Вот новый ролик https://youtu.be/ez2sJjMjY_M В нем показано, как реализованы вложенные друг в друга элементы. Таким образом наш кибер уже начинает готовить УП не только для простых фланцев и плит, но и для более сложных деталей. Вместе со мной к рынку Индустрии 4.0, это Промышленный интернет и Промышленный ИИ, двигаются в этом направлеии такие известные компании, как немецкая Siemens со своими облачными решениями и цифровыми двойниками, американская PТC с облачной САПР Onshape и интернетом вещей, швейцарская, если не ошибаюсь MachiningCloud, Голландская 3D HUBS, британская NCCLOUD и другие западные компании. из российских двигаюсь лишь я один.

    Но при этом я делаю самую важную часть Индустрии 4.0, это Промышленный ИИ, который на западе сделать не могут, по причине отсутствия таких знаний. Все идет к тому, что нам, вышеперечисленым компаниям и мне придется кооперироваться и работать совместно, для создания облачной инфраструктуры Индустрии 4.0
    Я добавил два новых пункта к странице «22 ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗААКАЗОВ НА БАЗЕ ТОКАРНОГО КИБЕР-ТЕХНОЛОГА, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОИГНОРИРОВАТЬ»

    http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm

    Вот они.

    Предприятие может сизить налгговую нагрузку, диверсифицировать доходы, за счет создания дочерней фирмы ИТ профиля, которая будет заниматься удаленно подготовкой ТП и УП как для этого предприятия, так и для сторонних клиентов, за счет преференций, которое предоставляет правиительство ИТ компаниям: снижение страховых взносов до 7,5% и налогов на прибыль до 3%.
    Предприятие может воспользоваться хайпом, которые сегодня емеет место быть в странах ЕС и запада, за счет ажиотажного впроса на инновационные разработки в связи с пандемией и локдаунами, если проведет совместную работу своего технолога и автора разработок по адаптации кибер-технолога под свое оборудование и детали. После которого технолог предприятия может выставить свой проект по созданию бизнеса на основе AICUT для рассмотрения в любой стране, для получения стартап-визы. Т.е. упрощенного въезда в любую стран ЕС до 5 человек команды и получеия ВНЖ. Создания собственного бизнеса в ЕС и мире.

    Изменил условия продажи клиентской части сайта http://cnconline.ru
    Теперь дивиденды планирую выплачивать ежеквартально по 4,5%. Увеличил, 18% годовых получается. Рассчитываю, выйти на доход уже в этом году. И вот такую информацию я узнал недавно. Несколько лет назад, инвестор оценил оценил Вконтакте на 50 000 долларов и купил долю, заплатив 30 000 долларов. А спустя 6 лет уже продал ее за 700 000 000 долларов! Семьсот миллионов долларов, увеличив таким образом свои вложения более чем в 23 000 раз! У меня куда, как серьезнее проект, чем то, что создал Паша Дуров. Так что не игнорируйте ту долю, которая вам сегодня прилагается бесплатно, за покупку клиентской части сайта.:-)

    ПРОДАМ КЛИЕНТСКУЮ ЧАСТЬ САЙТА С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ДОХОДОМ, ДОЛЕЙ В ПРОЕКТЕ AICNC И ПЕРСПЕКТИВОЙ СОЗДАННИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА В СЕТИ

    1. Продам клиентскую часть сайта http://cnconline.ru по цене покупателя.
    2. Вместе с сайтом, покупатель бесплатно приобретает долю в проекте AICNC, равную уплаченной сумме за покупку сайта, которой может распоряжаться по своему усмотрению. Фактически становится венчурным инвестором, который получает выгоду от приобретения доли в стартапе на ранней стадии и ее продаже спустя обычно 3-7 лет, когда капитализация компании вырастит в десятки, сотни, а в случае AICNC и тысячи раз, согласно прогнозу той же McKinsey.
    3. Покупатель сайта http://cnconline.ru так же будет получать ежеквартально дивиденды в размере 4,5% Т.е. 18% годовых, что больше, чем в любом банке страны. С постепенным увеличением этих выплат, по мере роста бизнеса.
    4. По мере выхода на коммерческий уровень сервисов сайта, вы сможете начать продвигать собственный бизнес в Сети, из расчета 70% от дохода ваши, 30% разработчику сайта.
    5. 90% заплаченной вами суммы за покупку сайта будет находиться на счету в банке, а с осени следующего года,
    будут вложены в недвижимость в туристической стране и в случае ухода из жизни автора проекта, потери трудоспособности, или отсутствия доходов в течении 3-х лет, вы получите возврат этой суммы, либо в денежном выражении, либо как долю в этой недвижимости.

    Заявки на приобретение клиентской части сайта, направляйте на почту
    E-mail: [email protected]
    С указанием ФИО.
    Места жительства.
    Род занятий.
    Сумма, за которую хотите купить сайт.
    Деньги должны иметь законное происхождение, иначе вам будет отказано в их приеме.

  4. #44
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    137

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    КАК AICUT СМОЖЕТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. HOW CAN AICUT HELP YOU GAIN CONFIDENCE IN THE FUTURE

    Сделал новый ролик https://youtu.be/0vOhvz83mRE. Готовя его, я пересмотрел много видео на эту тему. То, что ожидает молодых в скором будущем, похоже на фильм-катастрофу. Куда пойти учиться и на кого, если пока ты будешь посещать лекции в университете, твоя профессия станет уже не нужна. Роботы и алгоритмы ИИ захватывают все новые и новые рабочие места. По прогнозам к 2030г., исчезнут до 50% рабочих мест, а в последующие годы и остальные.

    Что даст этим людям государство, если оно не сможет их трудоустроить. Не надо питать иллюзий. Я из своего личного опыта могу сказать, что за полтора года до пенсии, остался без средств к существованию. ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИКАКОГО ДОХОДА НИ ОТКУДА! По возрасту уже нигде не брали, а мизерное пособие из ЦЗ в 2000 руб. перестали платить после года. Все! Ложись и помирай с голоду. Хорошо, что были накопления и удалось дожить до пенсии. И это я не мог найти работу, который имеет огромное количество профессий, как в машиностроении, так и в ИТ, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, о котором уже много лет знают на верху. А что будет делать обычный молодой человек? Так что, я бы не надеялся, что государство о вас позаботится. У государства тоже не все так безоблачно, как кажется сегодня. Да, ценна на нефть снова высокая. Но надолго ли? И кроме того, производительность труда в промышленности уже не растет, при росте цен на нефть. Так что стоит задуматься и прислушаться к тому, о чем говорится в ролике. Потренируйтесь работать с токарным кибер-технологом и фрезерным. Запишите видео и пришлите мне на почту [email protected]. Если вы не старше 18 лет, то лучшие видео получат награду в виде денежных выплат и доли в бизнесе, который я создаю. А так же, лучшим, я вышлю свое фото с автографом.

  5. #45
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    Quote Originally Posted by TBC View Post
    А так же, лучшим, я вышлю свое фото с автографом.
    Это ценнее любых денежных вознаграждений!

  6. #46
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    Чел предлогает бизнес уже готовый типа,никто не хочет
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #47
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Чел предлогает бизнес уже готовый типа,никто не хочет
    Готовый бизнес приносит ревеню. Именно на основе этого ревеню и можно оценить сколько такой бизнес стоит по очень простой формуле. Этот бизнес приносит ревеню ноль - значит и его стоимость ноль. Так что я лучше фотографию с автографом возьму.

  8. #48
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Готовый бизнес приносит ревеню. Именно на основе этого ревеню и можно оценить сколько такой бизнес стоит по очень простой формуле. Этот бизнес приносит ревеню ноль - значит и его стоимость ноль. Так что я лучше фотографию с автографом возьму.
    Жаль что афтор это не понимает
    Вредная БЯ, взял и разбил мечты
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #49
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Готовый бизнес приносит ревеню. Именно на основе этого ревеню и можно оценить сколько такой бизнес стоит по очень простой формуле. Этот бизнес приносит ревеню ноль - значит и его стоимость ноль. Так что я лучше фотографию с автографом возьму.
    помогите продать ему его уникальную разработку,он отстегнет вам ревеню)) или фото с автографом подарит))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #50
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    137

    Default Re: Продам стартап AICUT: первый в мире кибер-технолог, замена спеца СЧПУ

    Вышел ролик с моим интервью https://www.youtube.com/watch?v=ItTvVezy4c0

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru