Results 1 to 7 of 7

Thread: Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина

  1. #1
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина

    Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина.

    И выиграл иск.

    Цена иска - 2 вечности кубышек денег.

    Кубышка - это триллион триллионов золотых Духовных монет, каждая монета это полмиллиарда долларов согласно курсу Минфина США.


    Сейчас ФСБ подаст апелляцию и у оборотней взыщут деньги Судебные Приставы.



    Кто входит в преступное сообщество Путина?


    Входит ФСБ, МВД, прокуратура, партия Единая Россия, партия Справедливая России, бывшие участники молодежных пропутинских движений НАШИ и Идущие вместе, Путин и его правительство как бывшего состава, так и нынешнее, совет безопасности России и бывший генпрокурор Чайка, преступный мир России.
    Я юродивый Москвы

  2. #2
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина

    Половина денег пойдет Анунакам, а половина Лемурии 12 Тактов.

    Я Сверхглавный Пророк Лемурии 12 тактов, Король планеты Земля и Представитель власти, у меня в том числе планета Земля на хозяйстве.


    Я Сын Бога.

    Вот песня обо мне.

    Я юродивый Москвы

  3. #3
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина

    Я чемпион всех времен и народов в трех смыслах среди бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций и бесконечно большого количества лет в прошлом.

    Я чемпион три раза в разных категория.



    Занимаюсь не только Землей, но и работаю на передовом крае науки, политики и Духовности Инопланетян.






    Я полковник КГБ Световых миров. Вот правда об Инопланетянах.


    Я юродивый Москвы

  4. #4
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина

    Я с детства психбольной, мне нельзя волноваться, НО Я АДЕКВАТНЫЙ.

    Я живу в Москве, я коренной москвич.

    В 2001 году я был кандидатом в СВР РОССИИ и психологи психо-физиологической лаборатории СВР нашли у меня бисексуальность и маниакально депрессивный синдром. Потом Кадровик Авдеев разгласил эту информацию.

    Надо мной с 1996 года издеваются члены преступного мира России и других стран. Я отбил женщину у своего собутыльника и он нажаловался бандитам и бандиты решили сделать из меня международное ЧМО. Из-за измены кадровика СВР Авдеева надо мной начали издеваться как над геем и психбольным.

    Меня избивали, пытались убить, оскорбительно приставали в общественном транспорте, на местах работ и по месту жительства.

    С 2001 года к преследованию подключились сотрудники гестапо и Идущие вместе.

    Потом подключились нашисты.

    С 1996 года меня преследовала азербайджанские ОПГ и рыночные торговцы. С 2000 года по 2003 год я торговал обоями на рынке и меня оскорбляли рыночные торговцы.


    Менты после очередной жалобы на пьяных хулиганов сфабриковали на меня дело и пытались незаконно посадить меня в тюрьму.


    Меня много лет шайка Путина доводит до самоубийства и у меня было три попытки покончить с собой.



    Я написал примерно 200 заявлений в органы власти России, но преступная шайка Путина отказывается возбуждать уголовные дело и надлежащим образом рассматривать мои жалобы.


    Я примерно 200 раз вызывал наряды гестапо по месту жительства (Москва, Лианозово) через службу 02 ГУВД Москвы, но гестапо или не приезжала либо хулиганов кто-то за 5 минут до приезда наряда предупреждал.


    В итоге меня дотравили почти до смерти.

    ОДИН ВЗГЛЯД ПЬЯНОГО ХУЛИГАНА ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ИЗ-ЗА МОИХ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, Я БОГ ПО РАНГУ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ПРИСТАВАНИЯХ И ЗАПУГИВАНИЯ, МНЕ МНОГО ЛЕНТ УГРОЖАЛИ УБИЙСТВОМ И СВР И ФСБ ТРИ РАЗА ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ УБИТЬ.


    Я выиграл иск у шайки Путина и это только начало. Я буду судиться с преступным сообществом Путина.




    Со мною 11 лет общаются ИНОПЛАНЕТЯНЕ.


    Я несколько раз подавал в Бутырский суд, но судьи лишили меня права обращаться в суд незаконно отказывая в рассмотрению моих исков.
    Я юродивый Москвы

  5. #5
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина

    В результате преступлений шайки Путина я стал инвалидом, у меня много психотравм.

    Мне нанесен шайкой Путина тяжкий вред здоровью.


    Я бывший агент ФСБ, был слипером, изобличал иностранных шпионов. Потом меня уволили, я проработал 1,5 месяца слипером, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОСПАЛ, НУЖНО БЫЛО ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ДИСТАНЦИОННО ПРИЙТИ НА РАБОТУ, Я РАБОТАЮ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ И НЕ СМОГ ПРОСНУТЬСЯ ВОВРЕМЯ.


    Я бывший агент СВР России. Работал около года, потом в знак протеста ушел из СВР в КГБ.


    Я удивительный уникальнейших человек, живая легенда.




    Россия и некоторые другие страны массово не исполняют решения Суда Бога.


    Путин 11 лет назад заключил со мной договор о том, что я становлюсь агентом Бога Атона и ломаю себе жизнь. А в обмен Путин платит алименты моей дочери.


    В Итоге агентом я стал, но Путин не заплатил деньги и дочь меня бросила.


    Путин потом тоже не соблюдал договоры со мной.


    Путин профессиональный кидала.


    Из-за преступлений шайки Путина образовалась упущенная прибыль для бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций. :-[


    Это ужасающее преступление и не будет преступникам поблажки.




    Я специалист с двумя дипломами и английским языком.

    В 2009 году работал инженером в ЦЕРН, Швейцария.

    Надо мной начали массово издеваться сотрудники ЦЕРН и я в знак протеста уволился.


    Травлю организовал эмигрант из России.



    Шайка Путина сломала мне профессиональную карьеру инженера.


    Я работал инженером в Сименсе, Аэробусе, Боинге и Криогенмаше.


    Меня почти убили преступники из шайки Путина.

    Я просил визу беженца в 2011 году в посольстве США, Канады, Германии и Швейцарии в Москве, но мне незаконно отказали.




    Путин и его преступное сообщество устроило массовые беспорядки в Москве.

    Путин и его люди совершили антиконституционный переворот.


    Я написал заявление в генеральную прокуратуру примерно месяц назад и попросил ввести режим чрезвычайной ситуации в Москве, организовать группу из 500 следователей и расследовать факты доведения меня до суицида.

    Никаких действенных мер генеральная прокуратура не предприняла.


    Примерно два года назад Суд Бога уволил Путина, Чайку и Бортникова с государственной должности.



    Но преступник Путин увольняться отказался.



    Путин не легитимный президент и узурпатор власти, который превысил свои должностные полномочия.


    В Сименсе, Боинге и Аэробусе в Москве, коллеги по работе устроили моббинг на рабочем месте.

    Меня доводили до увольнения и не давали возможность заработать деньги.


    Я жаловался в службу этики корпораций, но никаких действенных мер корпорации не предприняли.
    Я юродивый Москвы

  6. #6
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина

    Суд Бога дал главному Контактеру России Саше час времени на апелляцию.

    Время прошло и решение Суда Бога окончательно вступило в силу.

    С преступного сообщества Путина уже взыскали 20% денег.




    В результате выкачивания психических денег члены преступного сообщества Путина в следующем воплощении родятся псих больными мухами.


    Члены преступного сообщества Путина стали Иудами своих линий воплощений.


    Они предали свои линии.


    Это срам.
    Last edited by linde; 01-24-2021 at 10:02 AM.
    Я юродивый Москвы

  7. #7
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Я подал в Суд Бога иск против преступного сообщества Путина

    Я вечно живущий автономный Бог по рангу.

    После смерти биологического тела я попаду в Залы Аменты Земли, со мной уже подписали договор.


    А Путин и его преступное сообщество пойдет в Царство Мертвых, потом станут психбольными мухами и пойдут на новое воплощение.
    Я юродивый Москвы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru