Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 114

Thread: Инаугурация как символ заката США

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И все же я был прав.
    Сосихуйчик опять поймал тишину про двоевластие.
    Все точно так же как он сливал все наши темы.
    Я задумался над твоими словами.
    Потом пошёл на последнюю гениальную работу Чадского, с очередными прогнозами.
    "Инаугурация как символ...." на "русвесне"

    Читать всю эту хуйню, конечно же, невозможно.
    Я лишь ввёл слово "двоевластие" в поиск по тексту.
    Оно в последней работе Чадского не встречается ни одного раза

    Где, где Григорий Цуцанский?

  2. #62
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я задумался над твоими словами.
    Потом пошёл на последнюю гениальную работу Чадского, с очередными прогнозами.
    "Инаугурация как символ...." на "русвесне"

    Читать всю эту хуйню, конечно же, невозможно.
    Я лишь ввёл слово "двоевластие" в поиск по тексту.
    Оно в последней работе Чадского не встречается ни одного раза

    Где, где Григорий Цуцанский?
    Пропагандонский сайт.
    Боятся правды.
    Он теперь долго будет прятаться и не отвечать про двоевластие.
    Будет опять задорно писать на другие темы, но не будет отвечать на вопросы про двоевластие.
    Мои прогнозы сбываются с точностью 100%.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #63
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,066

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Немытый девственник, где у тебя миллион подписчиков?

  4. #64
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Суицидальных мыслей я у тебя не припоминаю.
    Вот и не подгавкивай знатному форумскому брехуну. Сбрехавший в одном, сбрешет и в остальном, у него это на автомате.

    Блеать, если нажать LogOut, то оказывается он тут вам не просто пиздит, а в порыве ублажить неутомимые рефлексы своей брехни еще и дает волю признакам запущенной деменции

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа в Якутске не прозябаю, а живу очень даже счастливо. Прозябает мой внутренний мир, который не соответствует внешнему. Без Якутска уже бы наверное оказался в сумасшедшем доме. Якутск реально спасает.
    https://zen.yandex.ru/media/stomatol...c7d500a9f8abe8

    Что вызывает слабоумие?

    Повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов (с).



    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё остальное горькая правда
    Либо точно цитируй мои слова, либо иди уже бороцца с Хуйчиком, он будет рад такому партнеру

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так где двоевластие?
    На дворе 25 января, хули ты так рано доебываешься? Я разве о январе говорил? Байден только начал мучать народ, а Трампу только начали угрожать. Ну там импичмент-хуичмент, потом еще че нить придумают, дабы найти предлог для его политической активизации.... типа вынужденно защищает себя и страну. Ты вообще статью мою читал? Там четко написано следующее:

    Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии (с).

    https://rusvesna.su/news/1603752113

    Ты радуешься, что Трамп не второй президент (а значит прогноз типа не сбыся), но как можно уйти в жесткую оппозицию оставшись президентом (хоть и вторым)? Башкой немного подумай И в этой и во второй моей статье про "выборы" черным по белому написано, что трампистов объявят вне закона... т.е. Трамп даже близко не будет президентом, йа же так и написал, что победит Байден, после чего его заменят на Харрис. Просто часть страны откажецца подчиняцца демократам, вспомнив, что у них есть другой легитимный лидер, который должен править.

    Да, февральский срок может не соответствовать действительности. Это йа уже на форуме по твоей просьбе начал рассуждать о точных сроках, по букве моей статьи сроков нет. Можно ожидать хоть до конца 22-го года, т.е. до середины президентского срока Байдена Харрис (дальше как бы слишком долго). Но уже в конце февраля ты можешь радовацца, что йа не прав в том случае если динамика событий перестанет развивацца и Трамп как политическая фигура заглохнет. А динамика развиваецца ежедневно. Ежедневно, Карл!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Может, ей даже хотелось, и она сказала: "Пошли, я половину оплачу".
    Да, так и сказала, типа "пошли, как раз у меня скоро бабки будут". Йа еще подумал, что типа она хочет заплатить полностью, но благородно уточнил, что она не должна, мол наверное имеется ввиду по полам? Она подтвердила. Я обо всем этом уже писал. Даже если без этих цитат, в любом случае нет ни одного моего слова по которому стало бы ясно, что йа дескать "требовал" оплатить хату. Вы с борцом-педерастом два знатных брехуна... кстати, теперь тебе надо признавать мой талант... сам сказал.

    PS: Фсё корочи, ищи мои точные цитаты, признавай мой талант или иди нах, не мешай мне занимацца еще более талантливым творчеством. Внимательно читай мои статьи (и посты), может тада спортсменом дураком не будешь выглядеть, хотя бы частично сойдешь за доктора.
    Last edited by Chatsky; 01-25-2021 at 02:17 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #65
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну все... писец!


    опять всю тему изгадят...


    Пиши мне в личку, йа всегда тебя посвящу... а пока можешь объяснить придуркам кто такие русалки и почему они существуют.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #66
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что вызывает слабоумие?
    Да, тут ты прав.
    Я процитировал неточно.
    Забираю свои слова обратно про твой суицид и приношу тебе свои извинения.
    На счет Гейкутска ты тоже прав.
    Если бы ты жил в цивилизованном городе, то давно уже находился бы в сумасшедшем доме. Только Гейкутск и спасет тебя от этого, потому что там таких ебанутых много, а мест в дурдоме мало, на всех не хватает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #67
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На дворе 25 января, хули ты так рано доебываешься? Я разве о январе говорил? Байден только начал мучать народ, а Трампу только начали угрожать. Ну там импичмент-хуичмент, потом еще че нить придумают, дабы найти предлог для его политической активизации.... типа вынужденно защищает себя и страну. Ты вообще статью мою читал? Там четко написано следующее:

    Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии (с).

    https://rusvesna.su/news/1603752113

    Ты радуешься, что Трамп не второй президент (а значит прогноз типа не сбыся), но как можно уйти в жесткую оппозицию оставшись президентом (хоть и вторым)? Башкой немного подумай И в этой и во второй моей статье про "выборы" черным по белому написано, что трампистов объявят вне закона... т.е. Трамп даже близко не будет президентом, йа же так и написал, что победит Байден, после чего его заменят на Харрис. Просто часть страны откажецца подчиняцца демократам, вспомнив, что у них есть другой легитимный лидер, который должен править.

    Да, февральский срок может не соответствовать действительности. Это йа уже на форуме по твоей просьбе начал рассуждать о точных сроках, по букве моей статьи сроков нет. Можно ожидать хоть до конца 22-го года, т.е. до середины президентского срока Байдена Харрис (дальше как бы слишком долго). Но уже в конце февраля ты можешь радовацца, что йа не прав в том случае если динамика событий перестанет развивацца и Трамп как политическая фигура заглохнет. А динамика развиваецца ежедневно. Ежедневно, Карл!
    Начал извиваться.
    И брешет же, собака пиздаглазая.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, так и сказала, типа "пошли, как раз у меня скоро бабки будут". Йа еще подумал, что типа она хочет заплатить полностью, но благородно уточнил, что она не должна, мол наверное имеется ввиду по полам? Она подтвердила. Я обо всем этом уже писал. Даже если без этих цитат, в любом случае нет ни одного моего слова по которому стало бы ясно, что йа дескать "требовал" оплатить хату.
    Вот так просто взяла и сказала?
    Вы разговаривали о природе, о книгах, а она взяла и ляпнула про оплату квартиры.
    А потом тебя пиздаглазую чурку на хуй послала.

    До чего же ты жалок, пиздаглазый гомосек.
    Не зря ты слил мне все темы и сейчас прячешься в кустах и только брешешь, и брешешь оттуда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #68
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пиши мне в личку, йа всегда тебя посвящу... а пока можешь объяснить придуркам кто такие русалки и почему они существуют.
    Леночка и так из-за тебя наврала нам тут с три короба, а ты ее еще и подставляешь с русалками.
    Ну не мужчина ты, не мужчина.
    Так, пидор опущенный какой-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На дворе 25 января, хули ты так рано доебываешься? Я разве о январе говорил? Байден только начал мучать народ, а Трампу только начали угрожать. Ну там импичмент-хуичмент, потом еще че нить придумают, дабы найти предлог для его политической активизации.... типа вынужденно защищает себя и страну. Ты вообще статью мою читал? Там четко написано следующее:

    Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии (с).

    https://rusvesna.su/news/1603752113

    Ты радуешься, что Трамп не второй президент (а значит прогноз типа не сбыся), но как можно уйти в жесткую оппозицию оставшись президентом (хоть и вторым)? Башкой немного подумай И в этой и во второй моей статье про "выборы" черным по белому написано, что трампистов объявят вне закона... т.е. Трамп даже близко не будет президентом, йа же так и написал, что победит Байден, после чего его заменят на Харрис. Просто часть страны откажецца подчиняцца демократам, вспомнив, что у них есть другой легитимный лидер, который должен править.

    Да, февральский срок может не соответствовать действительности. Это йа уже на форуме по твоей просьбе начал рассуждать о точных сроках, по букве моей статьи сроков нет. Можно ожидать хоть до конца 22-го года, т.е. до середины президентского срока Байдена Харрис (дальше как бы слишком долго). Но уже в конце февраля ты можешь радовацца, что йа не прав в том случае если динамика событий перестанет развивацца и Трамп как политическая фигура заглохнет. А динамика развиваецца ежедневно. Ежедневно, Карл!


    .
    Я тебе просто даю шанс сейчас, в январе, сказать: "Был не прав, двоевластия нет, не было и не будет".
    В феврале был тобой указанный срок, и после него шанса у тебя не будет.
    Люди, которых ты огорчил своим глупым прогнозом, тебе этого не забудут: ведь они почти поверили тебе, почти перевели все сбережения в рубли, обновили российские паспорта и сидели на чемоданах, полагая, что пора бежать.

    За перенесённое беспокойство они будут поливать тебя мочой, какать тебе на голову, всячески тебя презирать и высмеивать

    Подмена реальной ситуации (двоевластия) какой-то идиотской динамикой у тебя не прокатит.
    Здесь тебе не кружок масс медиа с пионэрами, которым ты мозги засираешь безнаказанно.

  10. #70
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Начал извиваться.
    И брешет же, собака пиздаглазая.

    Уже и февраль только был по моей просьбе, а нужно ждать до середины нынешнего президентского срока.
    Уже и не двоевластие в феврале, а динамика к двоевластию (которую он может легче высасывать из пальца).

    Прямо типичный бесталанный российский пропагандон, причём нижайшего пошиба

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru