Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 114

Thread: Инаугурация как символ заката США

  1. #71
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебе просто даю шанс сейчас, в январе, сказать: "Был не прав, двоевластия нет, не было и не будет".
    В феврале был тобой указанный срок, и после него шанса у тебя не будет.
    Люди, которых ты огорчил своим глупым прогнозом, тебе этого не забудут: ведь они почти поверили тебе, почти перевели все сбережения в рубли, обновили российские паспорта и сидели на чемоданах, полагая, что пора бежать.

    За перенесённое беспокойство они будут поливать тебя мочой, какать тебе на голову, всячески тебя презирать и высмеивать

    Подмена реальной ситуации (двоевластия) какой-то идиотской динамикой у тебя не прокатит.
    Здесь тебе не кружок масс медиа с пионэрами, которым ты мозги засираешь безнаказанно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #72
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уже и февраль только был по моей просьбе, а нужно ждать до середины нынешнего президентского срока.
    Уже и не двоевластие в феврале, а динамика к двоевластию (которую он может легче высасывать из пальца).

    Прямо типичный бесталанный российский пропагандон, причём нижайшего пошиба
    Теперь ты наглядно понимаешь, как он слил мне все темы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #73
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уже и февраль только был по моей просьбе
    Не УЖЕ, а по факту… читай статью. Русская Весна это официальный ресурс, где йа официально заявил о себе как об аналитике, там нет четко обозначенного срока. Когда писал, вообще не думал о сроках, лишь ты заставил меня об этом задуматься.

    Да, в такой мелочи как приблизительный срок йа мог ошибиться (радуйся... хотя рано), но на то она и мелочь, что даже не обговаривалась в статье для официальной публикации… С точки зрения истории один месяц или полтора-два года одно и то же. Статья все равно будет висеть на сайте хоть в 2023 году (надеюсь дольше). Иными словами, что бы ты не пиздел, у моих выдающихся прогнозов есть масса времени и на данный момент за ними не наблюдаецца никаких оплошностей.

    PS: Ладно... йа еще дам вам придуркам немного своего внимания (только сегодня ночью), потом как бы усё... в книге новая глава прёт, новые девушки ждут. Если и приду, то только с новой публикацией на Русской Весне (без лишних комментариев).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #74
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не УЖЕ, а по факту… читай статью. Русская Весна это официальный ресурс, где йа официально заявил о себе как об аналитике, там нет четко обозначенного срока. Когда писал, вообще не думал о сроках, лишь ты заставил меня об этом задуматься.

    Да, в такой мелочи как приблизительный срок йа мог ошибиться (радуйся... хотя рано), но на то она и мелочь, что даже не обговаривалась в статье для официальной публикации… С точки зрения истории один месяц или полтора-два года одно и то же. Статья все равно будет висеть на сайте хоть в 2023 году (надеюсь дольше). Иными словами, что бы ты не пиздел, у моих выдающихся прогнозов есть масса времени и на данный момент за ними не наблюдаецца никаких оплошностей.

    ПС: Ладно... йа еще дам вам придуркам немного своего внимания (только сегодня ночью), потом как бы усё... в книге новая глава прёт, новые девушки ждут. Если и приду, то только с новой публикацией на Русской Весне (без лишних комментариев).
    Ни хуя себе.
    Это нам ещё полтора - два года волноваться, переживать, сидеть на чемоданах в ожидании, сбудется ли твой прогноз - вместо того, чтобы по справедливости начать унижать тебя прямо в феврале

    Радуюсь я не срокам, а тому, что ты просто ошибаешься...просто во всём.

    Когда ты пишешь:
    его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии
    то это заведомая хуйня.
    За него голосовали чуть меньше половины избирателей.
    О какой автономии можно говорить о людях, разбросанных по разным местностям.
    Это же дебильно, Чадский

  5. #75
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по справедливости
    По справедливости меня надо похвалить за аналитический склад ума, а бабы по справедливости должны выстраивацца в очередь сделать мне минет за каждую написанную мной строчку на Русской Весне.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    то это заведомая хуйня.
    За него голосовали чуть меньше половины избирателей.
    О какой автономии можно говорить о людях, разбросанных по разным местностям.
    Это же дебильно, Чадский
    Что значит чуть меньше? Этого мало? Не говоря уже о том, что с учетом фальсификаций мы точно ничего не знаем

    Вот тут описана ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ карта анархии (с одноименным подзаголовком, хотя изменен сам заголовок всей статьи):

    https://rusvesna.su/news/1606500957

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #76
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    По справедливости меня надо похвалить за аналитический склад ума, а бабы по справедливости должны выстраивацца в очередь сделать мне минет за каждую написанную мной строчку на Русской Весне.



    Что значит чуть меньше? Этого мало? Не говоря уже о том, что с учетом фальсификаций мы точно ничего не знаем

    Вот тут описана ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ карта анархии (с одноименным подзаголовком, хотя изменен сам заголовок всей статьи):

    https://rusvesna.su/news/1606500957
    Ещё мне не хватало карты Америки из твоей статьи смотреть.

  7. #77
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    карты Америки
    карты анархии Америки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #78
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не УЖЕ, а по факту… читай статью. Русская Весна это официальный ресурс, где йа официально заявил о себе как об аналитике, там нет четко обозначенного срока. Когда писал, вообще не думал о сроках, лишь ты заставил меня об этом задуматься.

    Да, в такой мелочи как приблизительный срок йа мог ошибиться (радуйся... хотя рано), но на то она и мелочь, что даже не обговаривалась в статье для официальной публикации… С точки зрения истории один месяц или полтора-два года одно и то же. Статья все равно будет висеть на сайте хоть в 2023 году (надеюсь дольше). Иными словами, что бы ты не пиздел, у моих выдающихся прогнозов есть масса времени и на данный момент за ними не наблюдаецца никаких оплошностей.

    PS: Ладно... йа еще дам вам придуркам немного своего внимания (только сегодня ночью), потом как бы усё... в книге новая глава прёт, новые девушки ждут. Если и приду, то только с новой публикацией на Русской Весне (без лишних комментариев).
    Редкостный пидарас и пиздун.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #79
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Редкостный пидарас и пиздун.
    Угадай, кто в теме "куда переежать-2" написал этот пост:

    с сиськами, отсутствием скромности и наличием инстаграма в Москве можно прижицца довольно легко.

  10. #80
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Инаугурация как символ заката США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    карты анархии Америки.
    У меня проблема с доступом.
    Спецслужбы с мировым правительством не разрешают.

    Позже уже ознакомлюсь, чтобы поржать.

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru