Results 1 to 10 of 44

Thread: Уроки музыки онлайн

Threaded View

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    36

    Default Уроки музыки онлайн

    Здравствуйте, меня зовут Полина, и я - профессиональный учитель музыки, имею красный диплом. Имею опыт работы в различных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, в том числе в вокальной студии. Сейчас преподаю частно онлайн.Предлагаю Вам и Вашим детям индивидуальные уроки по вокалу, фортепиано и сольфеджио. Если Вы всегда хотели научиться, к тому же не хотите забывать родной язык, то жду Вас на своих онлайн-занятиях!

    - Для каждого учащегося я разрабатываю индивидуальную программу занятий исходя из его целей и индивидуальных особенностей и в соответствии с собственной методикой;
    - Перед началом занятий предлагаю БЕСПЛАТНУЮ консультацию;
    - Репертуар ученика я всегда составляю из произведений, которые очень нравятся ему самому, потому что считаю, что получать удовольствие от музыки - необходимое условие успешного обучения;
    - Мои главные ценности в преподавании - доброжелательная атмосфера, профессионализм и индивидуальный подход;
    - Если Вам интересно узнать подробнее про мой подход, заходите на мой профессиональный аккаунт в Инстаграм – @polinamusicteacher

    Пишите на почту [email protected]

    Стоимость одного часа - $20. Первая консультация - бесплатно.
    Изображения Изображения

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru