Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 78

Thread: С Наступающим Новым Годом!

  1. #41
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Как-будто это россиян. Это во-первых в частной собственности. Во-вторых, зарегистрировано в офшора. В третьих, прибыль тут же выводится за границу. И прочее.
    Но всё равно коллективный запад не дремлет и хочет обобрать всё до крошки. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #42
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,277

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Думаю что всё не так просто и однозначно, как ты описала. Подавляющее большинство народа всё понимает, но либо молчит, либо прикидывается. А что ты хочешь? Против полумиллионной нацгвардии, под миллион ментов и ещё и армии ручной особо не попрёшь. А детей кормить надо каждый день и коммуналку платить. Вот тебе и картина вырисовывается.
    Я с вами согласна. И я многих знаю, что все понимают. И голосовать им тоже бесполезно. Видя, что происходит в Беларуси. Народ крови не хочет. И можешь мирно всей страной протестовать, против режима ничего не сделать. И, судя по активности Пу на счёт обнуления, конституции, кучи новых законов для удушения народа и укрепления своих позиций, он тоже это понимает.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #43
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,277

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Характер тяжёлый.
    Как гранит на мавзолее дедушки Ленина.

    А уж высокомерие сквозит даже не от каждого поста, а от каждой фразы в каждом посте.
    У меня разрыв шаблона. А что ей мешает на местного патриота налечь? Зачем ей в недружественную страну?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #44
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я с вами согласна. И я многих знаю, что все понимают. И голосовать им тоже бесполезно. Видя, что происходит в Беларуси. Народ крови не хочет. И можешь мирно всей страной протестовать, против режима ничего не сделать. И, судя по активности Пу на счёт обнуления, конституции, кучи новых законов для удушения народа и укрепления своих позиций, он тоже это понимает.
    Кузька, пожалуйста, не на "вы".
    Все всё понимают, но сделать ничего нельзя. Народ страдает за всё, что их деды сделали со страной и миром. Хвалёный Ельцин так же "постарался". Развязал войну в Чечне, не провёл декоммунизацию, не запретил коммунистическую партию, не провёл люстрацию и вот и результат. Окурок вырос как чёрт из табакерки. Теперь только вперёд ногами со всем нашим поколением. Иначе никак. Время для перемен потеряно в 90-ых.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #45
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    А разве этот "аццкий новый год" хоть где-то ещё не наступил ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #46
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,277

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кузька, пожалуйста, не на "вы".
    Все всё понимают, но сделать ничего нельзя. Народ страдает за всё, что их деды сделали со страной и миром. Хвалёный Ельцин так же "постарался". Развязал войну в Чечне, не провёл декоммунизацию, не запретил коммунистическую партию, не провёл люстрацию и вот и результат. Окурок вырос как чёрт из табакерки. Теперь только вперёд ногами со всем нашим поколением. Иначе никак. Время для перемен потеряно в 90-ых.
    Да, на ты.
    Я вижу по другому. Ни в одной стране компартии не мешают. Народ волен голосовать за кого угодно.
    Да, и Чечня когда-нибудь выйдет боком. Там все готово к отделению. Мирно отсосали кучу бабла от России. Оделись в мусульманские одеяния. Обустроились. И тихо ждут момента. Турция им в помощь.
    Ботоксный просто узурпировал власть. В России постоянно культ личности, ни одного, так другого. У народа менталитет, чем власть умело пользуется. Силовики в помощь.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #47
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Да, на ты.
    Я вижу по другому. Ни в одной стране компартии не мешают. Народ волен голосовать за кого угодно.
    Да, и Чечня когда-нибудь выйдет боком. Там все готово к отделению. Мирно отсосали кучу бабла от России. Оделись в мусульманские одеяния. Обустроились. И тихо ждут момента. Турция им в помощь.
    Ботоксный просто узурпировал власть. В России постоянно культ личности, ни одного, так другого. У народа менталитет, чем власть умело пользуется. Силовики в помощь.
    Таких стран как Россия больше нет. Поэтому сравнение с другими странами, с моей точки зрения, не совсем корректно. Если углубиться и рассмотреть всё это безобразие под другим углом, то вылезет главное ключевое слово, откуда все беды в России, это православие.

    "Правящий режим придал православию в России особый статус «более правильной» религии. Поэтому всем россиянам, хотят они этого или нет, следует как можно лучше разобраться в том, что же это за религия." Письмо Белинского к Гоголю от 15.07.1847 г
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #48
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Таких стран как Россия больше нет. Поэтому сравнение с другими странами, с моей точки зрения, не совсем корректно. Если углубиться и рассмотреть всё это безобразие под другим углом, то вылезет главное ключевое слово, откуда все беды в России, это православие.

    "Правящий режим придал православию в России особый статус «более правильной» религии. Поэтому всем россиянам, хотят они этого или нет, следует как можно лучше разобраться в том, что же это за религия." Письмо Белинского к Гоголю от 15.07.1847 г
    беды совсем не от православия. Белинский - чахоточный , Гоголь - скорее всего шизофреник.... И все эти "деятели культуры и ещё чего-то там" обязательно хоть чем-нибудь болели хроническим с летальным исходом.
    ( там практически ни одного психически или физически здорового не было среди "известных" )

    Ну и какой-то постоянный культ Смерти - белый саван зимы и т.д. ( и вся эта геральдическая символическая дурь с отождествлением Смерти и Справедливости )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #49
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    беды совсем не от православия. Белинский - чахоточный , Гоголь - скорее всего шизофреник.... И все эти "деятели культуры и ещё чего-то там" обязательно хоть чем-нибудь болели хроническим с летальным исходом.
    ( там практически ни одного психически или физически здорового не было среди "известных" )

    Ну и какой-то постоянный культ Смерти - белый саван зимы и т.д. ( и вся эта геральдическая символическая дурь с отождествлением Смерти и Справедливости )
    Везёт тебе. Ты у нас и не чахоточный и не коклюшный и тем более со стойкой, нордической ЦНС. ))
    Расскажи тогда от чего беды на Руси, и на Украине ровно так же?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #50
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,277

    Default Re: С Наступающим Новым Годом!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Таких стран как Россия больше нет. Поэтому сравнение с другими странами, с моей точки зрения, не совсем корректно. Если углубиться и рассмотреть всё это безобразие под другим углом, то вылезет главное ключевое слово, откуда все беды в России, это православие.

    "Правящий режим придал православию в России особый статус «более правильной» религии. Поэтому всем россиянам, хотят они этого или нет, следует как можно лучше разобраться в том, что же это за религия." Письмо Белинского к Гоголю от 15.07.1847 г
    Я тоже думаю, что беды не от православия. В Греции, Черногории, Грузии и тд тоже православие. К тому же, за период ссср была уничтожена религия в пользу воинствующего атеизма. Три-четыре поколения прошли мимо религии. Сейчас в России не православие, а извращение в православие с кгбэшным уклоном.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru