Results 1 to 3 of 3

Thread: Трусы Навального

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    750

    Cool Трусы Навального



    Я позвонил своему убийце. Он признался...

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    750

    Lightbulb Из интервью e1.ru с пранкером Лексусом

    «Екатеринбургский пранкер Алексей Столяров, более известный как Лексус, считает, что пранк Навального вряд ли можно назвать удачным, потому что вопросов стало еще больше. Мы поговорили с ним о том, что Навальный сделал правильно, а что нет.

    — Давайте сначала разберемся с появившейся в Сети информацией, будто вы заявили, что сотрудником ФСБ, который общался с Навальным, были вы.

    — Информация появилась на фейковом сайте. Нет, это был не я.

    — По вашему мнению, это был реальный разговор?

    — Я прослушал полную запись и думаю, что это был действующий сотрудник ФСБ, да.

    — В целом звонок удался, как вы считаете?

    — Если это можно назвать пранком, то он не совсем удачный. Ничего толком-то [сотрудник ФСБ] не рассказал, не подтвердил. Мне показалось, он сразу его [Навального] вычислил, потому что сказал: «А где у нас был провал? В Томске? Омске?» Он [Навальный] мог это сделать немного более профессионально, но как получилось, так получилось.

    — Но ведь он задавал довольно конкретные вопросы, называл свою же фамилию…

    — Да, но, тем не менее, он [сотрудник ФСБ] на эти вопросы не говорил ничего конкретного. Он же не сказал ему: «Я его пытался отравить» и так далее. Больше вопросов у меня возникает, нежели ответов. Что там происходило, кто, что и как делал.

    — Теперь мы как минимум знаем, на какой предмет одежды наносилось вещество, нет?

    — Да и тут, скажем так, определенные вопросы есть.

    — Вы сказали, что телефонный разговор можно было сделать более конкретным и профессиональным. Сейчас уже момент упущен?

    — Теперь точно.

    — Когда я смотрела видео, не могла понять, почему Навальный не использовал программу для смены голоса. У него ведь очень узнаваемый тембр.

    — Самое интересное, что, к сожалению, у людей в нашей стране (и не только) очень плохой слух. Из своего опыта — я общался с музыкантами, у которых должен быть идеальный слух, но, тем не менее, мне удавалось их разводить. Поэтому я все это допускаю.

    — Почему только в конце разговора сотрудник ФСБ задался вопросом, нормально ли, что такие вещи они обсуждали просто по телефону? Разве он не должен был спросить это с самого начала?

    — Не знаю даже. Но исходя из своей практики могу сказать, что у нас не только ФСБ, но и многие другие силовые ведомства очень посредственно относятся к вопросам безопасности. Я с разными людьми общался, и уровень защиты иной раз меня откровенно удивлял. Сами посмотрите, мы президентов «разводим», глав государств. И они ведутся. Поэтому меня ничего не удивляет.

    — А могло сыграть роль в ходе разговора то, что Навальный позвонил в семь часов утра и сразу же стал называть важные фамилии? Это могло помочь убедить в том, что ему правда звонит тот, кто и представился?

    — Да, скорее всего. Номер подставить — это вообще не проблема, на самом деле. Эта программа для подставки номера общедоступна и стоит сущие копейки. Поэтому, скорее всего, он ею и воспользовался.
    И то, что он называл известные ему имена, тоже сыграло роль. Но, если это был сотрудник ФСБ, то, как он отвечал, было очень непрофессионально.

    — Вы сами «разводили» многих чиновников и известных людей. Навальный «переиграл» сотрудника спецслужб. Не потому ли это получается, что они считают, будто до них не так просто добраться и их номер никто так просто не узнает?

    — Возможно, да. Они не думают, что с ними может что-то подобное произойти. Возможно, это является одним из факторов того, почему они так открыто и своевольно общаются.
    Я так понимаю, они купили биллинг. То, почему у нас так легко купить телефонные номера и биллинги, — огромная проблема нацбезопасности. Это можно за сущие копейки купить, и нужно на это все-таки обращать внимание. Спасибо большое Яровой."

  3. #3
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    750

    Red face Анекдот

    Путин смотрит советский фильм "Угрюм-река": Прохору Громову мерещится, как полицейский пристав, которого он приказал убить, входит в дверь и кричит:
    - "Убить меня хотел? Как Анфису?"
    И кидает ему в лицо окровавленный платок.
    Путину мерещится, как Навальный входит в дверь и кричит:
    - "Убить меня хотел? Как Немцова?"
    И кидает ему в лицо свои трусы.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru