Page 22 of 29 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829 LastLast
Results 211 to 220 of 286

Thread: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

  1. #211
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Построить - это ещё пол-дела. Даже, десятая часть дела. А то получится как с Турецким потоком (и Голубым впридачу), построили, в прошлом году с помпой Путин резал ленточку. С тех пор там газа или нет, или кот наплакал. Вот и ржавеет.
    Ну да... ржавеет.
    «Газпром» за год эксплуатации «Турецкого потока» увеличил загрузку газопровода в 2,2 раза.

  2. #212
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Сегодня Навального арестуют, скрутят руки прямо у трапа самолёта, уж очень осерчал Путин, за то, что Навальный выжил. Причиной ареста может быть, что угодно, хотя бы за клевету. Навальный прямо назвал, что отравить его приказал Путин. А это КЛЕВЕТА и по новому закону принятому на днях по приказу того же Путина Навального осудят и похоже из тюрьмы ему уже не выйти до тех пор пока в Кремле сидит Кащей Бесмертный.

  3. #213
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну да... ржавеет.
    «Газпром» за год эксплуатации «Турецкого потока» увеличил загрузку газопровода в 2,2 раза.
    Это такой стиль - без конкретики. Тогда кажется, что ого-го! Но когда при пропускной способности газопровода в 51 млн качали от силы 8, а потом увеличили в 2,2 раза. Ню-ню
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #214
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Это такой стиль - без конкретики. Тогда кажется, что ого-го! Но когда при пропускной способности газопровода в 51 млн качали от силы 8, а потом увеличили в 2,2 раза. Ню-ню
    Ответь сама себе на вопрос, почему вдруг, пропускная способность за прошлый год увеличилась в 2,2 раза?... Если сможешь ответить, то пропускная способность в 51 млн. тебя не будет смущать.

  5. #215
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ответь сама себе на вопрос, почему вдруг, пропускная способность за прошлый год увеличилась в 2,2 раза?... Если сможешь ответить, то пропускная способность в 51 млн. тебя не будет смущать.
    Ответила сама себе. Меня в принципе не смущает тотальная недозагруженность газопровода. Россия рассчитывала на 51, а чему ты сам обрадовался - я не поняла, типа «лучше, чем ничего»?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #216
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ответила сама себе. Меня в принципе не смущает тотальная недозагруженность газопровода. Россия рассчитывала на 51, а чему ты сам обрадовался - я не поняла, типа «лучше, чем ничего»?
    А где ты увидела мою радость?
    Есть факт - пропускная способность увеличилась. Мне от этого ни тело, ни холодно. Но не понятно, с чего ты взяла, что именно сейчас трубопровод должен перекачивать 51млн.?... "Турецкий поток" это лишь часть огромного проекта. Очевидно, что с развитием "балканского потока" пропускная способность будет увеличиваться. А когда он достигнет Центральной Европы тогда и можно будет говорить о его загруженности или недозагруженности.

  7. #217

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Эта всё с газопроводами мается. Кто б ей трубы прочистил.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #218
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А где ты увидела мою радость?
    Есть факт - пропускная способность увеличилась. Мне от этого ни тело, ни холодно. Но не понятно, с чего ты взяла, что именно сейчас трубопровод должен перекачивать 51млн.?... "Турецкий поток" это лишь часть огромного проекта. Очевидно, что с развитием "балканского потока" пропускная способность будет увеличиваться. А когда он достигнет Центральной Европы тогда и можно будет говорить о его загруженности или недозагруженности.
    Ой, только сейчас увидела. Рука дрогнула, и я вместо 31 написала 51, а ты повторяешь.
    Во-первых, турецкая ветка, это не часть «огромного проекта», а его большая половина. А во-вторых, незагруженности ее есть совсем простое объяснение - Азербайджан запустил свой газ и перебил всю малину, и впридачу Турция бросилась скупать американский спг. Вот и пришлось турецкому потоку сушить вёсла. В Европе готовится тоже самое. А народ в облаках витает
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #219
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ой, только сейчас увидела. Рука дрогнула, и я вместо 31 написала 51, а ты повторяешь.
    Во-первых, турецкая ветка, это не часть «огромного проекта», а его большая половина. А во-вторых, незагруженности ее есть совсем простое объяснение - Азербайджан запустил свой газ и перебил всю малину, и впридачу Турция бросилась скупать американский спг. Вот и пришлось турецкому потоку сушить вёсла. В Европе готовится тоже самое. А народ в облаках витает
    У тебя эмоции преобладают над разумом.
    Обрати внимание, к какой части Турции выходят нитки "турецкого потока". А теперь задай себе вопрос, почему именно в этой (европейской части), построен приёмный терминал?
    Казалось бы, всё просто и очевидно, зачем же искать подводные камни там, где их нет?
    По поводу цифр 51 и 31. В данной дискуссии это не столь важно. Суть в том, что пока газовый проект не будет достроен, пропускная способность газопровода не выйдет на максимальную мощность.

  10. #220
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    У тебя эмоции преобладают над разумом.
    Обрати внимание, к какой части Турции выходят нитки "турецкого потока". А теперь задай себе вопрос, почему именно в этой (европейской части), построен приёмный терминал?
    Казалось бы, всё просто и очевидно, зачем же искать подводные камни там, где их нет?
    По поводу цифр 51 и 31. В данной дискуссии это не столь важно. Суть в том, что пока газовый проект не будет достроен, пропускная способность газопровода не выйдет на максимальную мощность.
    1.Что значит - «обрати внимание в какой части Турции выходят нити»? Что ты этим хочешь сказать?
    2. Что значит «задай себе вопрос, почему именно в этой части построен приемный терминал?
    Что для тебя просто и очевидно. При том, что никто не утверждает, что имеются загадки. Я наоборот говорю - что все просто как грабли: прямая турецкая ветка, предназначенная исключительно для Турции еле загружена. Месяцев шесть стояла пустая или еле-еле. И все из-за того, что Азербайджан сделал огромную конкуренцию плюс Турция со всей мочи стала скупать американский спг. Точка. К чему твои пространные, лучше сказать - глупые вопросы? И это я ещё молчу про Голубой поток, который полностью остановлен, наверное, уже заржавел и тихо похоронен. Ибо его даже не упоминают.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 22 of 29 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru