Page 21 of 29 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829 LastLast
Results 201 to 210 of 286

Thread: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

  1. #201
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "спасают тех, у кого есть проблемы с сердцем" - CARRI имела в виду, что мельдоний спасаeт тех спортсменов, у кого болит сердце за победу Роисси, бггг.
    Ржал

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У меня не версии, а факты, кстати.
    То, что Исинбаева олимпийская чемпионка никак не исключает, что она тупая. И скорость ее исчезновения их Монако...
    Кто худший враг РосФеда? Резун-Суворов или олимпийские разоблачители?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #202
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) проведет расследование по факту массового снятия биатлонистов с «Ижевской винтовки» после прибытия допинг-офицеров.

    Допинг-офицеры прибыли на соревнования после спринтерских гонок у мужчин и женщин.

    После этого со спринтерской гонки у юниорок снялись 12 спортсменок (6 из которых представляли Ханты-Мансийск), а на спринт у юниоров не вышел 21 спортсмен (в том числе – 5 человек из Тюмени).

    «РУСАДА, действительно, проводило тестирование на «Ижевской винтовке».

    Факт массового снятия спортсменов был зафиксирован и передан в отдел расследований. Все необходимые процедуры уже проводятся.
    Это просто совпадение
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #203
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Это просто совпадение
    они наверно просто очень стеснительные эти биатлонисты с «Ижевской винтовки» бггггг

  4. #204
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Это просто совпадение
    А что именно их так испугало?
    Это же прибыли свои допинг-офицеры, из РУСАДА.
    Они тоже любят берёзки, ивушки, озерцo.

    Поэтому вопрос, что имелось в виду под этой фразой:

    у юниорок снялись 12 спортсменок
    Может, имелось в виду что офицеры РУСАДА пользовались успехом у юниорок?

  5. #205
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Может, имелось в виду что офицеры РУСАДА пользовались успехом у юниорок?
    Снялись
    Наивная я, сразу не дошло.

    Кстати, история очень прикольная. Русада начало расследование после того, как Николай Панкратов поднял шумиху. Это вообще взбесило руководство СБР. Смотрите, как ответил и прокомментировал Нуждов, который вице-президент. Явно взбешён


    «Готов прокомментировать тремя пунктами.

    Первое. СБР, безусловно, хочет разобраться в этой ситуации. И однозначно сделает это. Мы проверим на объективность причину снятия каждого участника.

    Второе. Понимаю, что именно СБР больше всех заинтересован в максимально открытом разбирательстве. Результаты проверки будут представлены как заинтересованным органам, так и всей биатлонной общественности. Это в наших интересах.

    Третье. СБР благодарит СМИ за поднятие важной и острой темы. Выражаем особую благодарность Николаю Панкратову, который первым обратил внимание на этот момент. Тем более, по моему мнению, его можно считать экспертом-практиком в этом вопросе», – сказал Нуждов.

    А дело в том, что Панкратов был пойман в Швейцарии с полным чемоданом допинга и был дисквалифицирован. Поэтому Нуждов и назвал его «экспертом-практиком».
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #206
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Снялись
    Наивная я, сразу не дошло.

    Кстати, история очень прикольная. Русада начало расследование после того, как Николай Панкратов поднял шумиху. Это вообще взбесило руководство СБР. Смотрите, как ответил и прокомментировал Нуждов, который вице-президент. Явно взбешён


    «Готов прокомментировать тремя пунктами.

    Первое. СБР, безусловно, хочет разобраться в этой ситуации. И однозначно сделает это. Мы проверим на объективность причину снятия каждого участника.

    Второе. Понимаю, что именно СБР больше всех заинтересован в максимально открытом разбирательстве. Результаты проверки будут представлены как заинтересованным органам, так и всей биатлонной общественности. Это в наших интересах.

    Третье. СБР благодарит СМИ за поднятие важной и острой темы. Выражаем особую благодарность Николаю Панкратову, который первым обратил внимание на этот момент. Тем более, по моему мнению, его можно считать экспертом-практиком в этом вопросе», – сказал Нуждов.

    А дело в том, что Панкратов был пойман в Швейцарии с полным чемоданом допинга и был дисквалифицирован. Поэтому Нуждов и назвал его «экспертом-практиком».
    Это напомнило мне, как у нас лекцию о недопустимости вступления в отношения с пациентами читал доктор, в прошлом лишённый за это лицензии (правда, потом восстановили).
    До сих пор помню его слова: "доверительные отношения врача и пациента".

    Так и тут.
    Панкратов знает, что в спорте самое главное - безукоризненная честность, воля, стремление к победе!

  7. #207
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это напомнило мне, как у нас лекцию о недопустимости вступления в отношения с пациентами читал доктор, в прошлом лишённый за это лицензии (правда, потом восстановили).
    До сих пор помню его слова: "доверительные отношения врача и пациента".

    Так и тут.
    Панкратов знает, что в спорте самое главное - безукоризненная честность, воля, стремление к победе!
    Я тоже лично знаю таких «докторов». Нужно иметь хороших покровителей, блат, или волосатую лапу.

    Но,тут ситуация намного тоньше. И, несмотря на то, что Панкратов сам бывший крупно попавшийся допингист, в этот раз именно он вывел всю информацию наружу. Скорей всего, если бы не он, то эту ситуацию замяли. Допинговые инспектора уехали бы восвояси, Русада сделала вид, что ничего и не было. А сама биатлонная федерация не издала бы и звука, так как она в курсе всех допинговых программ. И скорей всего, у них же и разнарядка и план быстрей выйти на мировой уровень и заработать свои премии и повысить себе зарплаты.
    Вот поэтому этот Нуждов и бесится, и, скорей всего, этому Панкратов сделают вырванные годы, что сдал малину.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #208
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    лично знаю
    ты случайно не клон Кота Канадского? тот тоже лично знал людей в правительстве и был вице-президентом одной из крупнейших нефтяных корпораций.

  9. #209
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты случайно не клон Кота Канадского? тот тоже лично знал людей в правительстве
    Случайно - нет. Но лично знаю, у нас их кто только лично не знает
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #210
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    лично знаю
    tu dis?

Page 21 of 29 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru