Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 286

Thread: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

  1. #11
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Россия под санкции провела импортозамещение.
    И что она заместила? С тех пор, как с северного потока ушли швейцарцы, которые его строили, стройка заглохла. Какая-то баржа ковыряется у берега, на мелкоте кое-что могут. Вчера местный Птиц у меня про цены на бри спрашивал, соскучился.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты же не спрашиваешь, зачем США нужно держать 12 авианосцев?
    ...Военные ведомства большинства стран, у которых были или есть авианосцы, пришли к выводу, что их содержание - дорого и малоэффективно. А США заложили ещё два... Спроси себя - зачем?
    Зачем -отвечено в опубликованной военной доктрине. Но причем это к Сирии и Крыму?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Трамп России давал шанс поучаствовать в борьбе с Китаем: они Китай врагом не считают.
    Ждем повторения пакта Молотова с Риббентропом (только без приставки фон, потому что быдло, пахнущее летучей мышью в чесноке).
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    И что она заместила? С тех пор, как с северного потока ушли швейцарцы, которые его строили, стройка заглохла. Какая-то баржа ковыряется у берега, на мелкоте кое-что могут.
    Именно эта баржа, под названием "Фортуна", и достраивает сейчас немецкий участок газопровода. До 15 января обещали управиться. Дальше всё будет зависеть от датских властей.

  4. #14
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Именно эта баржа, под названием "Фортуна", и достраивает сейчас немецкий участок газопровода. До 15 января обещали управиться. Дальше всё будет зависеть от датских властей.
    А при чем здесь датские власти?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А при чем здесь датские власти?
    Более 120 километров участка газопровода должно пройти в датской экономической зоне.

  6. #16
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Более 120 километров участка газопровода должно пройти вт датской экономической зоне.
    Эрик, помнишь когда то с Крымским мостом, такая же история.
    не хотели даже слышать правду...
    долбили все одно и тоже...
    - Да не построят,
    - да уже построили -
    - да неправда
    - да иди глянь....
    - мост не настоящий,
    - да машины ездють
    - это галлаграмма!!!)))))
    - нет, поезда пошли...
    - скоро взровут...
    -

    - до скрежета зубов не хотят читать реальную инфу о России, но тупо, как стадо баранов - прутся на русскоговорящие ресурсы, чтобы посратся и
    нагадить...в кругу соотечественников!

    Last edited by -Helena-; 12-25-2020 at 04:15 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #17
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Более 120 километров участка газопровода должно пройти в датской экономической зоне.
    Но ведь они уже сто лет назад дали разрешение. Правда, с условием;). С условием наличия страховки и сертификации. Этим занимаются не более десяти компаний во всем мире, которые могут сертифицировать и страховать газопроводы. Так вот они желанием не горят.
    Построить - это ещё пол-дела. Даже, десятая часть дела. А то получится как с Турецким потоком (и Голубым впридачу), построили, в прошлом году с помпой Путин резал ленточку. С тех пор там газа или нет, или кот наплакал. Вот и ржавеет.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #18
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Но ведь они уже сто лет назад дали разрешение. Правда, с условием;). С условием наличия страховки и сертификации. Этим занимаются не более десяти компаний во всем мире, которые могут сертифицировать и страховать газопроводы. Так вот они желанием не горят.
    Построить - это ещё пол-дела. Даже, десятая часть дела. А то получится как с Турецким потоком (и Голубым впридачу), построили, в прошлом году с помпой Путин резал ленточку. С тех пор там газа или нет, или кот наплакал. Вот и ржавеет.
    Сейчас можно предполагать всё что угодно. Только время покажет, насколько целесообразным был «Северный поток — 2».

  9. #19
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Сейчас можно предполагать всё что угодно. Только время покажет, насколько целесообразным был «Северный поток — 2».
    Я ничего не предполагаю, я говорю о насущном. Для запуска СП2 мало его достроить. Без сертификации и страховки его никто не запустит. Америка их напугала санкциями. Кому надо ради России рисковать всем бизнесом?
    А так - да. По идее Поток для России целесообразен в том плане, чтоб назло лишить Украину заработка, переправив этот объём через СП2. Кстати, только для этого она пошла на кабальные условия со стороны Германии и остальных партнеров, которые поставили условие России - даже если газ идти не будет, то Россия все равно будет платить за транспортировку. Они вообще ничего не теряют. Им даже спишут все затраты, пошедшие на постройку трубы.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я ничего не предполагаю, я говорю о насущном. Для запуска СП2 мало его достроить. Без сертификации и страховки его никто не запустит. Америка их напугала санкциями. Кому надо ради России рисковать всем бизнесом?
    А так - да. По идее Поток для России целесообразен в том плане, чтоб назло лишить Украину заработка
    Политика здесь вторична. Если бы Германия не была заинтересована в СП-2, его бы никто не начал строить. Есть продавец - есть покупатель. Обе стороны не заинтересованы в том, что между ними ещё кто то встревал.
    Без сертификации и страховки его никто не запустит. Америка их напугала санкциями. Кому надо ради России рисковать всем бизнесом?
    А никто и не должен - ни ради России, ни ради кого-либо ещё, чем-либо рисковать. Есть степень целесообразности. Если риск очень велик, то проект теряет свою привлекательность. Именно с этой проблемой и столкнулся сейчас СП-2.

Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru