Page 14 of 29 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 286

Thread: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

  1. #131
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Кузька, тебе не лень гнобить нашего Путьку?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #132
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    слушай ну ты много хочешь от 11 рублёвых эриков откуда им знать такие тонкости бггггг замполит сказал годами жрут запрещённые препараты значит так и есть
    Они жрут, а обидели Роиссю: не дали им пить витамины невинные.
    Всё равно самый спортивный спорт - именно в Роиссе!

    И что пристали к этому мельдонию.
    У меня в классе учился мастер спорта по лыжам (позже перешёл в биатлон).
    Помню, как к нему приходил на перемене старший товарищ со словами: "Ну что, эстафету проебали, ёбыный в рот" - и давал ему пинков.

    Может, мельдоний даже чем-то гуманнeе!

  3. #133
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Единственная страна, где так яростно защищают допинг и допингистов. В любой нормальной стране стоит кому-либо засветиться с позитивным тестом, карьера пропала или почти пропала.
    Ну да, мы все помним великого американского бегуна, который благополучно сдавал все тесты и никто ничего не мог у него обнаружить. Нормальная страна делала вид, что у него всё чисто.
    А потом его сдала собственная жена, после того как он налажал в семейных отношениях... И тут конечно все на него набросились как коршуны. А до этого тишь да блажь...
    Ещё один рекордсмен, Лэнс Армстронг - также благополучно сдавал все тесты и... О чудо! Никто - ни USADA, ни WADA в течении почти 15 лет не обнаруживали у него запрещённых препаратов. Как так?...

    А тем временем без мельдоний якобы топовая сборная по биатлону еле дрыгает ногами, а их главный комментатор дебил жуёт носки. Фуууу.
    Неужели допинг существует только в биатлоне?
    А как же лыжный спорт?... Буквально десять дней назад российские лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых завоевали золотые медали в командном спринте на этапе Кубка мира в немецком Дрездене.
    А какое место заняли украинские?))... Вот вам и фуууу...

  4. #134
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,776

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кузька, тебе не лень гнобить нашего Путьку?
    Лошарик, я живу в таком месте, где собрались все российские сливы общества и их домочадцы с персоналом. Слышал бы ты, как они гнобят. А я просто говорю о том, что происходит на самом деле. А в спорте и в нефти с газом я больше всего осведомлена в силу обстоятельств. В случае чего, у меня есть у кого спросить из первых рук.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #135
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,776

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну да, мы все помним великого американского бегуна, который благополучно сдавал все тесты и никто ничего не мог у него обнаружить. Нормальная страна делала вид, что у него всё чисто.
    А потом его сдала собственная жена, после того как он налажал в семейных отношениях... И тут конечно все на него набросились как коршуны. А до этого тишь да блажь...
    Ещё один рекордсмен, Лэнс Армстронг - также благополучно сдавал все тесты и... О чудо! Никто - ни USADA, ни WADA в течении почти 15 лет не обнаруживали у него запрещённых препаратов. Как так?..
    Вот видите, сами приводите примеры, которые в России принципе невозможны в любом случае. А тут в любом случае, как веревочке не виться. Зато потом как шарахнет, что по Армстонгу, что по Джонс, народной любимице, которую даже в тюрьму засадили, хотя она и признавалась, и каялась, и плакала.
    А сами не можете догадаться - почему «как так»? А мне не трудно - я объясню. Не поняла про бегуна без фамилии только, кто это.
    Про Армстронга. Меня просто поражает то, что при всей многочисленной информации, как ему на протяжении долгого периода удавалось всех обманывать, кто-то ещё может задавать такие глупые вопросы.
    Само ВАДА было создано (в 1999)на год позже года последующей дисквалификации (1998) Армстронга. А USADA в 2000. Вы думаете реально обхватить всех спортсменов всех видов спорта с первого дня создания организации? Создать все лаборатории, все разработки обнаружений допинга, весь персонал и тд, и тп? На все это нужно время. Сто процентов, куча спортсменов, которые остались без наказаний, и, возможно, мы о них не узнаём. Зато сейчас все развивается, и в усиленном варианте после российского организованного государством шулерства с подменой проб и фальсификацией базы. И пробы будут хранится десятилетиями, чтоб допингист никогда не мог спать спокойно и знал, что и через десять лет его проверят и отберут славу. И закон Родченкова просто прелесть, чтоб всякие мутко и балахничевы сидели в раше и нос боялись высунуть, чтоб не оказаться в тюрьме.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #136
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Лошарик, я живу в таком месте, где собрались все российские сливы общества и их домочадцы с персоналом. Слышал бы ты, как они гнобят. А я просто говорю о том, что происходит на самом деле. А в спорте и в нефти с газом я больше всего осведомлена в силу обстоятельств. В случае чего, у меня есть у кого спросить из первых рук.
    Ну, так спросите "из первых рук", каковы фармакологические свойства мельдония и насколько он повышает скорость "дрыгания ногами".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #137
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Вы думаете реально обхватить всех спортсменов всех видов спорта с первого дня создания организации? Создать все лаборатории, все разработки обнаружений допинга, весь персонал и тд, и тп? На все это нужно время.
    Вот как всё просто... Когда речь идёт об американских спортсменах, то тут нужно объяснять, почему у них не смогли найти допинг. Когда речь идёт о российских спортсменах, то ничего объяснять не нужно.
    Зато сейчас все развивается, и в усиленном варианте после российского организованного государством шулерства с подменой проб и фальсификацией базы. И пробы будут хранится десятилетиями, чтоб допингист никогда не мог спать спокойно и знал, что и через десять лет его проверят и отберут славу.
    Ну, признайтесь честно - вы сами то верите в то, что пишете?...
    В 2016 году сборная России по лёгкой атлетике пропускала ОИ из за дисквалификации за, якобы, махинации с допингом. А вот сборная США участвовала. И всё бы хорошо, только вот американский бегун Гил Робертс, попался на допинге.
    А теперь давайте представим, что произошло дальше...
    Вариант первый - его лишили олимпийской медали и дисквалифицировали на длительный срок, а средства массовой информации сделали из него изгоя.
    Вариант второй - USADA придумала самую нелепую отмазку для своего атлета и отказалась дисквалифицировать бегуна.


    .

  8. #138
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,411

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот как всё просто... Когда речь идёт об американских спортсменах, то тут нужно объяснять, почему у них не смогли найти допинг....

    .
    еще как нашли, и даже сделали атя-тя-тя-тяяяя-тяя, атя-тя-тя-тяй

    https://en.wikipedia.org/wiki/Catego...n_doping_cases

    https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...s_in_athletics
    Last edited by OldFart; 12-30-2020 at 04:37 PM.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #139
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,776

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ну, так спросите "из первых рук", каковы фармакологические свойства мельдония и насколько он повышает скорость "дрыгания ногами".
    Ну вот видите, сами согласны - бесполезнейшая вещь ;)! Зачем спортсменам ее жрать как не в себя? А уж тем более после запрета. Но не тут-то было
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #140
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,776

    Default Re: Ответ Путина на расследование по отравлению Навального

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот как всё просто... Когда речь идёт об американских спортсменах, то тут нужно объяснять, почему у них не смогли найти допинг. Когда речь идёт о российских спортсменах, то ничего объяснять не нужно.

    Ну, признайтесь честно - вы сами то верите в то, что пишете?...
    В 2016 году сборная России по лёгкой атлетике пропускала ОИ из за дисквалификации за, якобы, махинации с допингом. А вот сборная США участвовала. И всё бы хорошо, только вот американский бегун Гил Робертс, попался на допинге.
    А теперь давайте представим, что произошло дальше...
    Вариант первый - его лишили олимпийской медали и дисквалифицировали на длительный срок, а средства массовой информации сделали из него изгоя.
    Вариант второй - USADA придумала самую нелепую отмазку для своего атлета и отказалась дисквалифицировать бегуна.


    .
    Ни о каких российских спортсменах поименно речь не идёт. Речь по-прежнему идёт о государственном допинге! О том, что страна-жулик и преступник. О том, что на самом высоком уровне был организован подмен базы положительных проб на уровне министерства спорта и лабораторий, впоследствии подмена проб на Олимпиаде в Сочи и далее фальсификация базы в стенах следственного комитета.
    Или вы хотите чтоб это спустили с рук и погладили по головке?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 14 of 29 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru