Я предлагаю начать реализовывать проект Исцеление.

Суть проекта.

Миллион человек верующих Ислама и миллион человек верующих Христианства необходимо послать учиться на Ищейку и на Одно. Ищейка - это ясновидящий и яснознающий Искатель Истины. Одно - это тот, кто задает вопросы Ищейке, тоже ясновидящий и яснознающий человек. Одно и Ищейка ищут Истину в формате беседы.



Все ищейки и Одно должны быть Сенсорами.

В России есть световые помещения, которые называются дискотеки ФСБ, МВД и Минобороны России. Там родственники и действующие сотрудники собираются в Световом теле, пьют не материальное кофе и общаются. Дискотеки спецслужб есть и в других странах. В дискотеках есть часть, которая называется "Медотека".

Чтобы стать Сенсором, надо проехать на корточках в Световом теле перед Медотекой на специальных Световых роликовых коньках.

Одновременно надо послать всех студентов Ислама и Христианства на двух годичные курсы писателей.

Чтобы обучить Ищеек и Одно необходимо договориться со студентами Инопланетянами.

У Инопланетян есть не материальные библиотеки с учебниками по специальности Одно и Ищейка.

Необходимо попросить учебники из этих библиотек с помощью студентов Инопланетян. Учебники дают на условии дальнейшем организации двухгодичных курсов. В библиотеках есть миллионы учебников по Специальности Ищейка и Одно (это разные библиотеки) и огромное количество специализаций.


Необходимо взять учебники и попросить Ученых Инопланетян написать курс лекций по каждому учебнику.

Потом заплатить деньги студентам Инопланетянам, чтобы они телепатически надиктовали лекции писарям Ислама и Христианства.


Потом на Земле на разных языках необходимо создать три вида бесплатных курсов Интернет дистанционного образования - Ищейка, Одно, Писатель.



Когда появятся огромное количество Ищеек, Ищейки напишут множество книг Мудрости , у человечества начнется невиданное развитие всех сфер жизни и появятся кроме этого священные книги Ислама и Христианства.



Инопланетные деньги на этот проект я дам.


2000 золотых духовных монет на реализацию проекта я уже дал бескорыстно.

Обучение по специальностям Ищейка, Одно, Писатель должно длиться два года.


Ищейкам и Одно после окончания двухгодичных курсов Ищейка, Одно, Писатель необходимо примерно 10 лет чтобы выйти на рабочий уровень и стать Маэстрами Духовности.