Page 41 of 44 FirstFirst ... 3132333435363738394041424344 LastLast
Results 401 to 410 of 438

Thread: Covid-стратегия разделения США

  1. #401
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Алень злился, злился, злился,
    Вынул хуй и застрелился.
    Но не смог убить себя
    Так как хуя нихуя
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #402
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Евреек?
    А чем тебе еврейки не нравяцца, шмок? Чтобы раввины с мирным небом над головой проповедовали мудрость Торы, еврейские женщины служат в армии. А еще они сами могут покатать тебя на машине и позвать пивка попить, йа это своими глазами видел у одного блогера, его ролик был посвящен другому (просто Израилю), но тут неожиданно подкатывает еврейка на своей тачиле и говорит ему "Комон меня вечером хорошенько отжарить", дословно "пошли вечерком куда нить сходим"... ну разве не прелесть?

    Жаль не помню ни блогера ни название ролика, но 100% видел.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #403
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А чем тебе еврейки не нравяцца, шмок? Чтобы раввины с мирным небом над головой проповедовали мудрость Торы, еврейские женщины служат в армии. А еще они сами могут покатать тебя на машине и позвать пивка попить, йа это своими глазами видел у одного блогера, его ролик был посвящен другому (просто Израилю), но тут неожиданно подкатывает еврейка на своей тачиле и говорит ему "Комон меня вечером хорошенько отжарить", дословно "пошли вечерком куда нить сходим"... ну разве не прелесть?

    Жаль не помню ни блогера ни название ролика, но 100% видел.
    Хуйня желание. Хочешь чтобы тебя тоже так же отжарили? Приезжай в любимую Алабаму. Вечерком выйдешь, 101% отжарят по самое не балуй.

    3. Birmingham, Alabama

    Violent Crimes Per 100k: 1,911
    Property Crimes Per 100k: 6,313
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #404
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    В продолжение разговора, свежие новости из Якутии

    https://joker.ykt.ru/2020/12/01/pevi...ml?gotop.joker

    ....ранее певица рассказала о своем расставании с мужем, музыкантом Владимиром Боярским и новых отношениях с новым избранником из Турции. Также на днях она презентовала новый видеоклип на турецком языке
    ...

    Много писать не люблю - но мой крик души о том - почему народ моей души пишет мне мерзости! Зачем? Я написала миллион песен, прославляющих вас! И мне обидно, за что такое отношение? Я не виновата ведь. За что вы меня оскорбляете? За то, что я нашла лучше? Так это ваша собственная вина, - считает Надина Эльпис (с)


    Воспитала себя сама, жила в интернате Абыйского района, полюбила якутский народ, родную мать, впустила в своё сердце якутских мужчин. (с).


    Корочи точно не знаю, но вроде бы слашал, что эта Надина преимущественно русская и с раннего детства воспиталась русской, якуткой стала в процессе взросления будучи подростком. Если быть объективным ментально она сахалярка.

    Ну и что же получается... набрала медийный вес, заработала хороших деньжат, вроде бы самое время взять какого-нить якутского или русского сантехника на подобии Дрюка и осчастливить его. Но нет, када она делала себе имя, ей нравились якутские мужчины, но чтобы хоть одного земляка обеспечить - да ну на хуй, ни за что на свете. Теперь пора обеспечивать турков... ибо это якутяне (русские, якуты, сахаляры) сами виноваты, что оказались хуже турка

    Предположим, что в ее глазах он лучше чем всё ее окружение, лучше именно внешне потому что вряд ли на чужом языке она сильно глядела в душу... но блеать, можно подумать во всей республике или даже России не нашла ничего подходящего, уж с ее то региональной популярностью только свистни и к тебе минимум все местные фотомодели (мужики) в очередь выстрояцца. Ведь она не искала, а сразу при первой же возможности побежала к турку....а он и рад, не ему же ее обеспечивать, а ей его, гыгыгы.

    Даже если (предположим) спонсор он... в Якутии как-будто желающих не нашлось ее обеспечить (здесь только этим и занимаюцца). Хотя турецкие богачи таких как Надина не обеспечивают, она для них объективно не вышла внешностью да и возраст уже немного того, скорее раскошеливацца предстоит именно ей... главное, что она рада, ведь мужик чужой, ему всё можно.
    Last edited by Chatsky; 12-02-2020 at 04:05 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #405
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мужик чужой, ему всё можно.
    Я тебя уже который год пытаюсь сделать чужаком, инородным телом в могучем организме России.
    Русофобом, предателем.

    Думаешь, зачем?
    Чтобы ты хотя бы смог себе найти девушку.
    Но ты не хочешь

  6. #406
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,373

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебя уже который год пытаюсь сделать чужаком, инородным телом в могучем организме России.
    Русофобом, предателем.

    Думаешь, зачем?
    Чтобы ты хотя бы смог себе найти девушку.
    Но ты не хочешь
    Таких только пиздить надо.
    Жаль, что нельзя это сделать через интернет.
    Но как радует, что этому ущербному и тупому недоноску сама жизнь выдает конкретных пиздюлей.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #407
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебя уже который год пытаюсь сделать чужаком, инородным телом в могучем организме России.
    Русофобом, предателем.

    Думаешь, зачем?
    Чтобы ты хотя бы смог себе найти девушку.
    Но ты не хочешь
    Смех смехом, но совет, действительно, практически значимый. Йа и сам выше написал, как после Питера пришел в к выводу насколько может быть выгодно стать "инородным телом в могучем организме России" тока написал другими словами.

    Вот еще один наглядный пример. Саша Спилберг дочь какого-то российского то ли олигарха то ли полуолигарха, корочи денег чуть более чем дохуя. Дело ясное, что будучи россиянской с такими деньгами она не могла удержацца от соблазна найти себе чужака взяв его на свое полное обеспечение.

    И вроде бы претензий должно быть меньше чем к якутянской Надине, потому что несмотря на внешность он вроде бы американский парень, скорее всего христианский. Пусть тоже из другой страны, но хотя бы (уж ладно простим...) из своего христианского мира. НО только ОЧЕНЬ вряд ли она руководствовалась исторической справкой о религиозном единстве. Будь он настоящим арабом, результат с 80% вероятностью был бы тем же и хуй бы она посмотрела на простых американских парней из Олабамы... про соотечественников вообще молчу, исключено.

    Однако чисто морально-юридически (если можно так выразицца) претензий к Спилберг все-таки меньше либо вообще их быть не может, ибо откуда нам точно знать как бы она повела себя с чистейшим арабом (не пойман не вор + она любит английский язык)... а вот к якутянской Надине претензии намного более обоснованы

    Last edited by Chatsky; 12-02-2020 at 08:52 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #408
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Смех смехом, но совет, действительно, практически значимый. Йа и сам выше написал, как после Питера пришел в к выводу насколько может быть выгодно стать "инородным телом в могучем организме России" тока написал другими словами.
    ........
    Вот, начинаешь осознавать!
    Это хорошо.
    Тут ещё что важно: нужно неуклонно работать над собой, изживая из себя по капле русскую духовность, любовь к России, Сталина, всю эту гордость за достижения.

    Ты, конечно, можешь предположить, что нужно лишь притвориться чужаком и русофобом.
    Но это не так.
    Женщины нутром чувствуют фальшь!
    Например, когда на форуме были ещё темы о любви, часто можно было прочитать о мужиках, водивших девушек в рестораны, но девушки в них чувствовали внутреннюю жадность.

    Так и тут: русофобом нужно стать по-настоящему!
    Иначе эту будет всё равно, что ты прикинешься негром

  9. #409
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Алень, ты инородное тело во всей вселенной, а не только в России.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #410
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так и тут: русофобом нужно стать по-настоящему!
    так оно не получицца, только артистизм.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 41 of 44 FirstFirst ... 3132333435363738394041424344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru