Page 44 of 44 FirstFirst ... 3435363738394041424344
Results 431 to 438 of 438

Thread: Covid-стратегия разделения США

  1. #431
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Во-первых, эти мысли сами по себе не так уж часто встречаюцца, во-вторых, важна не только мысль, но и то как ты ее обосновываешь. Бывает, что человек выскажет мысль "Сталин гениален" просто потому что ему не нравятся нынешние чиновники и он хочет, чтобы кто-то их расстрелял, совершенно не вдаваясь в другие исторические подробности.
    В другие подробности не вдаёшься ты.
    Ты пару дней назад, по сути, отрицал масштабы репрессий при Сталине, и до этого тоже.

    Ты ничем не отличаешься от нацистского ветерана, отрицающего Холокост.
    Или от турок, отрицающих геноцид армян.

  2. #432
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты и на это не способен, судя по всему.
    Только щас объяснил, что человеческая жизнь разбита на сотни, скорее тысячи разных сфер, где "каждый сверчок знает свой шесток", но редко кто выходит за грань биологических рефлексов. Для этого нужна философия.

    Не случайно масоны после развала СССР сразу же взялись за жесточайшее сокращение и высмеивание гуманитариев, ибо философия должна принадлежать им, а деньги и технические навыки рабам.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #433
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В другие подробности не вдаёшься ты.
    Ты пару дней назад, по сути, отрицал масштабы репрессий при Сталине, и до этого тоже.

    Ты ничем не отличаешься от нацистского ветерана, отрицающего Холокост.
    Или от турок, отрицающих геноцид армян.
    Тут уж голые факты... я тебе раз десять сувал в твой горбатый нос документ о количестве расстрелянных (начиная аж с ленинских времен), но что я поделаю если ты живешь по-принципу "Если факты противоречат моему мнению, тем хуже для фактов".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #434
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Только щас объяснил, что человеческая жизнь разбита на сотни, скорее тысячи разных сфер, где "каждый сверчок знает свой шесток", но редко кто выходит за грань биологических рефлексов. Для этого нужна философия.

    Не случайно масоны после развала СССР сразу же взялись за жесточайшее сокращение и высмеивание гуманитариев, ибо философия должна принадлежать им, а деньги и технические навыки рабам.

    В нюренбергской тюрьме в 1945 американские солдаты приходили просто посмотреть именно на Розенберга - им никогда не приходилось видеть официального философа
    Ты вообще не знаешь, о чём ты пишешь.

    Эти марксисты - ленинцы с кафедр истории партии, философии, политэкономии - были просто бесполезным наростом.

  5. #435
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут уж голые факты... я тебе раз десять сувал в твой горбатый нос документ о количестве расстрелянных (начиная аж с ленинских времен), но что я поделаю если ты живешь по-принципу "Если факты противоречат моему мнению, тем хуже для фактов".
    Те, на кого я сослался в сравнении с тобой, нацистские ветераны и турки, тоже приводят и "факты", и "документы".

  6. #436
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пустое всё.
    Ригидное мышление, не гибкое.
    Тут читаешь людей: по мере изменения обстоятельств имеет смысл вкладывать деньги в акции, или в недвижимость, или ещё как-нибудь.

    А у него всё одно и то же.
    Сталин гениален.
    В Америке двоевластие.
    Российские бабы нехорошие.
    Девочки из Алабамы бесхитростные.
    Лошади едят овёс и сено.
    Олени пожирают мхи и лишайники.
    Ну он же тоже поменялся.
    Ведь раньше он не считал Сталина гением и адекватно относился к Америке.
    С течением времени его скудоумие стало проявляться в большей мере и он окончательно сошел с ума и его взгляды поменялись.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #437
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Те, на кого я сослался в сравнении с тобой, нацистские ветераны и турки, тоже приводят и "факты", и "документы".
    1. Документы в пользу какой исторической версии? Причем тут "сталинские" репрессии?

    2. Йа тебе конкретно показывал документ на иллюстрации с печатью, а ты на словах ссылался (нес какую-то чушь), да еще позвал на помощь своих любимых нацистов. Вот же ебанушка.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Эти марксисты - ленинцы с кафедр истории партии, философии, политэкономии - были просто бесполезным наростом.
    Ты совок и мыслишь в рамках каких-то совковых установок. Причем тут вообще марксизм, ленинизм и прочая хуета? Посмотри элементарно передачу "Музыкальный ринг" 1980-х годов, послушай какие вопросы там задают музыкантам. В СССР обычные рядовые граждане (от военных до простых школьников) имели необыкновенную тяготу к философии по всем ОБЩИМ жизненным вопросам, не пойму почему ты замыкаешься на каком-то говно-марксизме.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #438
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Covid-стратегия разделения США

    Чилийское издание LATERCERA, со ссылкой на Минздрав и Минфин страны, сообщает,
    что компании Pfizer и AstraZeneca,
    поставили обязательным пунктом контракта на закупку вакцины от Covid-19,
    освобождение от ответственности за любые возможные побочные эффекты.

    вот вам и стратегия "COVID-19"

    НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 44 of 44 FirstFirst ... 3435363738394041424344

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru