Page 40 of 44 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344 LastLast
Results 391 to 400 of 438

Thread: Covid-стратегия разделения США

  1. #391
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Господи, какой же ты мудак! )) Он смотрит 5-минутное, ни о чем не говорящее видео и сравнивает русских девочек с американскими.
    йа подверг эти видео своему анализу - это раз, а два - всё это гармонично сочетается с тем, что йа пусть и редко, но видел своим глазами (т.е. НЕ русских тупых баб).

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У меня было в начале жизни в Америке 3, нет даже 4 американок и уж я знаю, не понаслышке, что значит встречаться, если это можно так назвать с ними.
    та ты же глупый мудвин и совок, поэтому не проник в сердце американской женщины. Ей на хуй не нужны твои азиатские говно-манеры (если только наивно по своей простоте не поведется, как это произошло с бабой Тупица), ей нужно чтобы ты просто ее выебал (между прочим без требований хорошо за это заплатить) ЛИБО ей нужно, чтобы ты стал составной частью какого-то ее жизненного проекта, выполнял роль партнера, скажем так члена одной спортивной команды...

    Ну а ты хули им предлагал? Свои говно-комплименты и подарочки, хотел показать что рядом с тобой она почувствует себя некой "настоящей женщиной", хотя она и так знает, что являецца настоящей женщиной ибо прекрасно понимает, что между ног у нее песда... хули ты еще до них доебывался своими россиянскими говно-мужскими манерами? Ищо и бегал небось как неудачнег, цветочки дарил. Тьфу на тебя, придурок!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты издеваешься? Да легче мне или тебе стать мэром своего города, чем познакомить XXXL_Brain'a без языка с американской. Попробуй найти хоть одну причину зачем это существо нужно любой американке?
    да ладно... вон тут Хуйе давеча на голубом глазу объяснял, что у американок такая же людская природа как и везде, т.е. в том числе в России... а значит по приезду в СШГ любому чужаку без языка прописка в квартире американок обеспечена... главное условие, чтобы был чужестранец и нихуя не знал их родного языка
    Last edited by Chatsky; 12-01-2020 at 10:37 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #392
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,293

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    да ладно... вон тут Хуйе давеча на голубом глазу объяснял, что у американок такая же людская природа как и везде, т.е. в том числе в России... а значит по приезду в СШГ любому чужаку без языка прописка в квартире американок обеспечена... главное условие, чтобы был чужестранец и нихуя не знал их родного языка
    А значит, что в любом посте ты прочитываешь то, что хочешь увидеть, независимо от того, что там написано, или имелось в виду.

  3. #393
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А значит, что в любом посте ты прочитываешь то, что хочешь увидеть, независимо от того, что там написано, или имелось в виду.
    ну на все мои возмущения ты отвечал, мол - хуйню несешь, как ученый дохтор тебе говорю, что природа у всех одинаковая.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #394
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,293

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну на все мои возмущения ты отвечал, мол - хуйню несешь, как ученый дохтор тебе говорю, что природа у всех одинаковая.
    Ты несёшь полную хуйню, и почти всегда.
    То твоё "спят с неграми и чужаками, ничего не требуя от них замен", если перевести это в процентные категории - это малый процент российских женщин.
    Но ты возвёл их в правило.
    Если это не хуйня с твоей стороны, то что вообще можно назвать хуйнёй?

  5. #395
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа подверг эти видео своему анализу - это раз, а два - всё это гармонично сочетается с тем, что йа пусть и редко, но видел своим глазами (т.е. НЕ русских тупых баб).



    та ты же глупый мудвин и совок, поэтому не проник в сердце американской женщины. Ей на хуй не нужны твои азиатские говно-манеры (если только наивно по своей простоте не поведется, как это произошло с бабой Тупица), ей нужно чтобы ты просто ее выебал (между прочим без требований хорошо за это заплатить) ЛИБО ей нужно, чтобы ты стал составной частью какого-то ее жизненного проекта, выполнял роль партнера, скажем так члена одной спортивной команды...

    Ну а ты хули им предлагал? Свои говно-комплименты и подарочки, хотел показать что рядом с тобой она почувствует себя некой "настоящей женщиной", хотя она и так знает, что являецца настоящей женщиной ибо прекрасно понимает, что между ног у нее песда... хули ты еще до них доебывался своими россиянскими говно-мужскими манерами? Ищо и бегал небось как неудачнег, цветочки дарил. Тьфу на тебя, придурок!



    да ладно... вон тут Хуйе давеча на голубом глазу объяснял, что у американок такая же людская природа как и везде, т.е. в том числе в России... а значит по приезду в СШГ любому чужаку без языка прописка в квартире американок обеспечена... главное условие, чтобы был чужестранец и нихуя не знал их родного языка
    Все таки хорошо, что эта тупая скотина один.
    Это справедливо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #396
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты несёшь полную хуйню, и почти всегда.
    То твоё "спят с неграми и чужаками, ничего не требуя от них замен", если перевести это в процентные категории - это малый процент российских женщин.
    Но ты возвёл их в правило.
    Если это не хуйня с твоей стороны, то что вообще можно назвать хуйнёй?
    Да, в масштабах страны процент, действительно, маленький. Но если не масштабировать до страны, а СРАВНИТЬ с теми же прелестными американскими женщинами (патриотками Омериги между прочим) то процент сражу же станет ЧРЕЗВЫЧАЙНО высок... плюс нужно учитывать, что йа говорил о бабах из крупных городов России... смею предположить, что чуть более провинциальные женщины спят и видят, чтобы у них были такие же возможности обеспечить чужестранца. Но коли у них таких возможностей нет, они предпочитают высасывать все жизненные силы у своих мужиков.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #397
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,293

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все таки хорошо, что эта тупая скотина один.
    Это справедливо.
    Подожди, но я так и не понял, что Чадский хочет сделать с американской девушкой: просто бесплатно выебать, или стать частью её жизненного проекта?

  8. #398
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,293

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, в масштабах страны процент, действительно, маленький. Но если не масштабировать до страны, а СРАВНИТЬ с теми же прелестными американскими женщинами (патриотками Омериги между прочим) то процент сражу же станет ЧРЕЗВЫЧАЙНО высок... плюс нужно учитывать, что йа говорил о бабах из крупных городов России... смею предположить, что чуть более провинциальные женщины спят и видят, чтобы у них были такие же возможности обеспечить чужестранца. Но коли у них таких возможностей нет, они предпочитают высасывать все жизненные силы у своих мужиков.
    Ну, допустим, в России таких 5 процентов, спящих с чужаками, а в Америке всего один.
    Хотя это взятые с потолка цифры.

    А что тебе мешает пройти мимо 5 процентов, и сосредоточиться на 95?

  9. #399
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Подожди, но я так и не понял, что Чадский хочет сделать с американской девушкой: просто бесплатно выебать, или стать частью её жизненного проекта?
    Неважно, что он хочет.
    Важно, что он может.
    А может он только подрочить на нее.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #400
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Подожди, но я так и не понял, что Чадский хочет сделать с американской девушкой: просто бесплатно выебать, или стать частью её жизненного проекта?
    это йа б уже на месте разобрался что мне делать с моими олабамскими девчонками... в зависимости от обстоятельств. А че, просто бесплатно выебать (честно, по-простому по-американски) плохо что ли? Ну не люблю йа ваши азиатские хитрые штучки и манипуляции, что теперь поделать. Даже в Таиланде азиатства меньше и чуть больше западного мышления.

    Понимаю если бы эти россянские блядины были бы хотя бы последовательны по части "за мной должны ухаживать" что как бы подразумевает, что она достанецца подлинному единственному рыцарю (тьфу бля... какая мерзость) НО НЕТ... они же еще хотят, чтобы их как обеспечивали так и одновременно ебли все подряд на кого у них ляжет глаз... вот еще в чем загвоздка. А ежели мужик хочет ебать бабу единолично, тогда он точно должен быть олигархом, иначе никак (условный азиатский контракт).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А что тебе мешает пройти мимо 5 процентов
    вот же старый турачок... только щас написал, что все кто не вписываюцца в твои условные 5%, предпочитают максимально сосать кровь у СВОИХ мужиков... потому что они свои и пока бабы не уничтожат последнего, они не успокяцаа. У них такая НЕГЛАСНАЯ, но железнобетонная установка.
    Last edited by Chatsky; 12-01-2020 at 11:27 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 40 of 44 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru