Page 35 of 44 FirstFirst ... 2526272829303132333435363738394041424344 LastLast
Results 341 to 350 of 438

Thread: Covid-стратегия разделения США

  1. #341
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    с Марксом.
    чурка не еврей каеш

  2. #342
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    каким это образом? мне надо перекрасицца в негра и забыть русский язк?



    что Петушарик про женщин мне пиздит (всех), что ты про людей (всех), хотя речь идет конкретно о русских бабах (о подавляющем большинстве из них). Им противопоставляются прелестные американские женщины (тоже большинство).
    У американских девушек тупо у всех бойфренды, женихи или мужья.
    Во всяком случае, в тех твоих Алабамах.
    Поэтому они и выглядят доброжелательнее ваших.

  3. #343
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    мы карочи отоварим вас, Майки, у нас в части все были после учебки в Остре, это краснознамённая танковая дивизия

  4. #344
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чурка не еврей
    чурка не еврей, еврей не чурка... Тупиц за своих ребят реально пасть порвет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #345
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У американских девушек тупо у всех бойфренды, женихи или мужья.
    Во всяком случае, в тех твоих Алабамах.
    Поэтому они и выглядят доброжелательнее ваших.
    не понял, ты думаешь, что этот мой пост не соответствует действительности?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты без шуток ебанутый, избалован изобилием секса в СССР (+ в 90-х начале 2000-х) и жизни не знаешь... по всем циферкам баб в стране в целом везде больше, в этом-то и скрыт весь сатанизм российской системы гендерных отношений:

    Гендерный садизм или пора ли России писать завещание (с).

    https://proza.ru/2012/01/15/1739

    6. ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ

    Отнюдь! Представьте, что на необитаемом острове оказалось 10 мужчин и 10 женщин. Там произойдет примерно следующее: «Самки» выделят трех лучших «самцов». У этих трех будет половой контакт с десятью партнершами. Получается, среднестатистическая женщина поменяла партнеров втрое больше оставшихся семи мужчин. Но подразумевая избранных, кобелями назовут всех десятерых. Примерно по такой схеме устроена наша жизнь. Честные, раскомплексованные дамы не дадут соврать. Еще в этом можно убедиться на примере телешоу ДОМ2. А лучше просто оглядеться по сторонам. Самое удивительное, что мы не хотим развенчивать стереотипы о себе. При разговорах о сексе, у нас принято примерно в три раза преувеличивать количество своих партнеров. Женщины, во столько же раз преуменьшают.
    Подумайте, почему несмотря на численное превосходство, прекрасному полу куда проще устроить личную жизнь? Все потому что они постоянно меняют самых лучших из нас. По мере распространения разврата, «круговорот» движется все быстрей.
    Даже ближе к 40-а када все уже нагулялись и бабам пора расхватывать мужиков у них по-прежнему всё заебись... потому что они успешные матери одиночки (не все... но чаще), сосут алименты у мужика с которым развелись + продолжают сосать деньги у любовников (НЕ ПОВЕРИШЬ, ДАЖЕ У МОЛОДЫХ) + работают сами, т.к. здесь не мусульманская страна.

    Тут на форуме была такая из Новосибирска Ната... она сама признавалась, что баба в России требует к себе особого отношения просто потому что она баба.

    PS: Йа уже рассказывал, мне было около 24 лет, йа писал то ли 36 то ли 37-и летней бабе в разводе, говорил, что йа молодой, готов предложить себя... она реально обиделась, ответила что-то в стиле "да ты охуел, у меня щас два любовника от 20-и до 22-х лет... что еще можешь предложить?"

    Это реально сатанизм, вам из обители доступного секса под названием СССР не понять

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #346
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не понял, ты думаешь, что этот мой пост не соответствует действительности?

    Я тебе больше скажу.
    Ни один твой пост не соответствует действительности, чурка ты косорылая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #347
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не понял, ты думаешь, что этот мой пост не соответствует действительности?
    Я думаю, что об этом не надо думать.

    А ещё я думаю, что не стоит надеяться, что природа человека столь отличается в разных странах.

  8. #348
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я думаю, что об этом не надо думать.

    А ещё я думаю, что не стоит надеяться, что природа человека столь отличается в разных странах.
    А ты заметил, что Сосихуйчик из всех ссылок на свои говностатьи оставил одну?
    И знаешь почему его выбор пал именно на эту?
    Да потому что там крайний комментарий к ней Григория Цуцанского.

    Сталкивался с автором этой статьи на одном из форумов. Редко можно встретить человека с таким низким уровнем образования и интеллекта.
    Но зато очень упорным.
    Запомнились его многодневные споры на форуме с Гуглом, где он доказывал, что перестройка в СССР закончилась в 1993-м году и Советский Союз прекратил свое существование в 1993-м.
    Не знаю почему ему понравилась дата 1993, но огромное количество ссылок с Гугла на 1991-й так и не смогли его убедить.
    Вообще, он там еще много чего отчебучил.
    Очень забавный персонаж.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #349
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Чяцки хакас бляцки

  10. #350
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я думаю, что об этом не надо думать.
    ты всегда думаешь, что не надо думать

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ещё я думаю, что не стоит надеяться, что природа человека столь отличается в разных странах.
    Природа человека это максимально потреблять по мере возможностей и каждый потребляет в рамках тех правил и тех возможностей, которые ему доступны. Но как можно быть настолько тупым совком, чтобы искренне считать, что у американских девушек ровно те же обстоятельства и те же возможности (связанные с воспитанием и традициями), что у русских... это что касаемо развода на бабки.

    Что касаемо любви к мужикам максимально отдаленным от своего языка и своего отечества, то ты первый человек (что в реале что в Интернете) от которого йа слышу, мол, американки в этом плане ничем не отличаюцца от русских... если же ты имел ввиду конкретно вышеупомянутых негров, то как минимум те негры в СШГ разделяют с американками гражданство и один язык. С ситуациями которые описываю йа относительно России вообще не имеет ничего общего.

    PS: Да, йа сам приводил пример как одному знакомому моего одноклассника, что случайно попал в СШГ из-за сестры скрипачки, на какой-то тусовке американки давали подвизгивая и ничего за это не просили... но ты же взрослый человек и должен отличать МАССОВОЕ явление от НЕ массового, не говоря уже о том, что я делал акцент на серьезных отношениях.

    Русские бабы из больших городов прописывают в своих квартирах чужаков пачками (а своим говорят идти работать и быть мужиками), ты первый кто намекает мне, что американки легко могут сделать тоже самое с любым приехавшим в СШГ чужаком, посылая своих... в этом случае Дрюк был бы уже хорошо пристроен и не дрочил на оризонских баб по фоткам со спины.
    Last edited by Chatsky; 12-01-2020 at 08:33 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 35 of 44 FirstFirst ... 2526272829303132333435363738394041424344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru