Page 27 of 44 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast
Results 261 to 270 of 438

Thread: Covid-стратегия разделения США

  1. #261
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    PS: Йа уже рассказывал, мне было около 24 лет, йа писал то ли 36 то ли 37-и летней бабе в разводе, говорил, что йа молодой, готов предложить себя... она реально обиделась, ответила что-то в стиле "да ты охуел, у меня щас два любовника от 20-и до 22-х лет... что еще можешь предложить?"
    Дааа, а предложить то оказалось и нечего.
    Ни внешности, на которую бы западали женщины, ни чувства юмора, ни ума, которыми ты мог бы их обаять, ни даже денег у тебя не оказалось.
    Просто пустышка с амбициями.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #262
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,184

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Андрюша, тут злые языки поговаривают, што ты не моешь пепиську, это правда?

  3. #263
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты без шуток ебанутый, избалован изобилием секса в СССР (+ в 90-х начале 2000-х) и жизни не знаешь... по всем циферкам баб в стране в целом везде больше, в этом-то и скрыт весь сатанизм российской системы гендерных отношений:

    Гендерный садизм или пора ли России писать завещание (с).

    хттпс://проза.ру/2012/01/15/1739



    Даже ближе к 40-а када все уже нагулялись и бабам пора расхватывать мужиков у них по-прежнему всё заебись... потому что они успешные матери одиночки (не все... но чаще), сосут алименты у мужика с которым развелись + продолжают сосать деньги у любовников (НЕ ПОВЕРИШЬ, ДАЖЕ У МОЛОДЫХ) + работают сами, т.к. здесь не мусульманская страна.

    Тут на форуме была такая из Новосибирска Ната... она сама признавалась, что баба в России требует к себе особого отношения просто потому что она баба.

    ПС: Йа уже рассказывал, мне было около 24 лет, йа писал то ли 36 то ли 37-и летней бабе в разводе, говорил, что йа молодой, готов предложить себя... она реально обиделась, ответила что-то в стиле "да ты охуел, у меня щас два любовника от 20-и до 22-х лет... что еще можешь предложить?"

    Это реально сатанизм, вам из обители доступного секса под названием СССР не понять
    Попробух начать с отречения от Сталина, от наследия СССР

  4. #264
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Попробух начать с отречения от Сталина, от наследия СССР
    вобля, очередной на всю голову ибанутый высунался...

    Если СССР без Сталина это просто изобилие секаса, то в сталинской проекции это гармоничная комбинация между всё тем же изобилием секаса, но при этом еще с прививкой от распущенности. Ибо сталинские стиляги были стратегическим проектом, т.к. верховный гений прекрасно понимал, что дефицит голых жоп неизбежно уродит всяких Хуйеверов и Хуйчиков, которые при изобилии ебли в юности, все равно будут ныть, что только с развалом СССР появились доступные бляди...

    В последствие один из высокопоставленных ЦРУшников так и сказал: "Мы развалили СССР всего лишь джинсами и голыми задницами" (с).

    В связи с чем Сталин начал (только начал... Хрущев не дал) формировать свободную молодежь и наслаивать на их тусовку интеллектуалов... т.е. чтобы с одной стороны не было дефицита голых жоп, поэтому нельзя было развалить Союз задницами, с другой стороны в среде самих стиляг примерно половина тусовки составлял бы интеллектуалы, а не одни только голые жопы.

    Юрий Хой прекрасно всё это раскусил и как бы слегка гиперболизировано в своем творчестве раскрыл во что превратился совок, который накинулся на доступный секас как на смысл жизни.... послушай, там на самом деле в каждой строчке боль автора (быдлу непонятная):

    PS: Дальше стало еще хуже (Хой даже не успел об этом поразмыслить)... вместо секаса пидарасы в США и охуевшие бабы в России (тоже не без пидарасов):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #265
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вобля, очередной на всю голову ибанутый высунался...

    Если СССР без Сталина это просто изобилие секаса, то в сталинской проекции это гармоничная комбинация между всё тем же изобилием секаса, но при этом еще с прививкой от распущенности. Ибо сталинские стиляги были стратегическим проектом, т.к. верховный гений прекрасно понимал, что дефицит голых жоп неизбежно уродит всяких Хуйеверов и Хуйчиков, которые при изобилии ебли в юности, все равно будут ныть, что только с развалом СССР появились доступные бляди...

    В последствие один из высокопоставленных ЦРУшников так и сказал: "Мы развалили СССР всего лишь джинсами и голыми задницами" (с).

    В связи с чем Сталин начал (только начал... Хрущев не дал) формировать свободную молодежь и наслаивать на их тусовку интеллектуалов... т.е. чтобы с одной стороны не было дефицита голых жоп, поэтому нельзя было развалить Союз задницами, с другой стороны в среде самих стиляг примерно половина тусовки составлял бы интеллектуалы, а не одни только голые жопы.

    Юрий Хой прекрасно всё это раскусил и как бы слегка гиперболизировано в своем творчестве раскрыл во что превратился совок, который накинулся на доступный секас как на смысл жизни.... послушай, там на самом деле в каждой строчке боль автора (быдлу непонятная):

    PS: Дальше стало еще хуже (Хой даже не успел об этом поразмыслить)... вместо секаса пидарасы в США и охуевшие бабы в России (тоже не без пидарасов):
    Какой бред.

    Сосихуйчик, Гугл не знает такой цитаты
    В последствие один из высокопоставленных ЦРУшников так и сказал: "Мы развалили СССР всего лишь джинсами и голыми задницами" (с).
    Опять напиздИла, тупорылая скотина.

    И эти частушки были известны в народе задолго до Сектора газа, хоть и пишут, что автор слов Юрий Клинских.
    Но тебе пидарасу откуда это знать, если ты никогда не жил в СССР?

    Опять жестоко отпиздил Сосихуйчика дрыном в очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #266
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пидарасы в США и охуевшие бабы в России (тоже не без пидарасов):
    Приезжай: хотя бы побываешь в совершенном мире, где только пидарасы, и никаких баб

  7. #267
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В последствие
    впоследствии

  8. #268
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в совершенном мире, где только пидарасы
    прикол в том, что ебанушка даже не шутит, в этом вся его суть.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    впоследствии
    чурек, иннах.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #269
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    прикол в том, что эта ебанушка даже не шутит, в этом вся его суть.


    Серьёзно, зачем тебе женщины.
    Они тебя только раздражают манерами.

    Ты можешь не заниматься любовью с мужчинами, твой выбор.
    Но женщины - то тебе зачем?

  10. #270
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Они тебя только раздражают манерами.
    меня раздражают тока россиянские бабы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 27 of 44 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru