Page 26 of 44 FirstFirst ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... LastLast
Results 251 to 260 of 438

Thread: Covid-стратегия разделения США

  1. #251
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Правда там есть одно НО
    Лариса Вчера, 04:27
    pak.robert, у моего колобка после такой операции стручок стал нерабочим.
    Но тебе на пенсии зачем, чтоб он работал?
    Будешь просто на него смотреть и любоваться.
    А то ты сейчас смотришь на него и плачешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #252
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    А вот тут еще один совет.
    Да брат 25 июня 2018
    Да это не проблема просто уксусом надо смазать
    И Андрей отвечает:
    Андрей 29 августа 2018
    Да брат, гори в аду так как горел мой член от уксуса, мразь!!!
    Это ты что ли уксусом член намазал?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #253
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Надо переименовать тему в "Covid-стратегия выбора пениса для Аленя".
    Алень, ты какой бы хотел, белый, чёрный или жёлтый? Можно разноцветный.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #254
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Вторым этапом конкурса прошло «Педагогическое многоборье». Здесь педагоги должны были найти выход из неординарных педагогических ситуаций, которые зачастую встречаются на практике. Было интересно послушать коллег - какие нестандартные решения можно найти в той или иной ситуации.

    Так, ******, педагогу Дворца детского творчества досталась ситуация про кражу в детском коллективе. Оказалось, ******* уже неоднократно сталкивалась с подобной ситуацией на практике и убедительно объяснила, что в таком случае не стоит уличать ребенка в присутствии одногруппников, а лучше поговорить тет-а-тет.
    Прогуглил, что там за коллектив у нашего Чадского.
    Да-aaaa.
    Лица женщин на фоткax - я бы предпочёл алкоголь.

    А проблемы так вообще глобальные, самое то обсуждать COVID-19 и генетику.

  5. #255
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Надо переименовать тему в "Covid-стратегия выбора пениса для Аленя".
    Алень, ты какой бы хотел, белый, чёрный или жёлтый? Можно разноцветный.
    Теперь Сосихуйчик обидится и не станет член увеличивать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #256
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Бритва, душ, слабый раствор марганцовки, вазелин, полотенце на морду ….
    [IMG]хттпс://цдн1.ицонфиндер.цом/дата/ицонс/еротиц/500/Еротиц-29-128.пнг[/IMG]
    100 пудов нет гигиены
    Товарищ Алексеев даже член уксусом мыл - не помогло, а ты говоришь марганцовка
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #257
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь Сосихуйчик обидится и не станет член увеличивать.
    https://sakhaday.ru/news/olenevody-z...det-rasshirena

    "Оленеводы живут не только в арктических улусах". Программа "Молодой оленевод" будет расширена
    10:38 - 24.11.2020



    В этом году 11 оленеводов получли по 1 млн рублей на строительство жилья, благодаря запущенной программе "Молодой оленевод". Принимать в ней участие могли оленеводы из арктических районов.

    Как пояснили SakhaDay, программа соцподдержки будет расширена для других улусов. Об этом рассказал заместитель министра по развитию Арктики и делам народов Севера РС (Я) Михаил Погодаев

    Подробности: https://sakhaday.ru/news/olenevody-z...rena?from=copy
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #258
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Covid-стратегия разделения США

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    самое то!

    Female

    149,938 (52.6%)
    ты без шуток ебанутый, избалован изобилием секса в СССР (+ в 90-х начале 2000-х) и жизни не знаешь... по всем циферкам баб в стране в целом везде больше, в этом-то и скрыт весь сатанизм российской системы гендерных отношений:

    Гендерный садизм или пора ли России писать завещание (с).

    https://proza.ru/2012/01/15/1739

    6. ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ

    Отнюдь! Представьте, что на необитаемом острове оказалось 10 мужчин и 10 женщин. Там произойдет примерно следующее: «Самки» выделят трех лучших «самцов». У этих трех будет половой контакт с десятью партнершами. Получается, среднестатистическая женщина поменяла партнеров втрое больше оставшихся семи мужчин. Но подразумевая избранных, кобелями назовут всех десятерых. Примерно по такой схеме устроена наша жизнь. Честные, раскомплексованные дамы не дадут соврать. Еще в этом можно убедиться на примере телешоу ДОМ2. А лучше просто оглядеться по сторонам. Самое удивительное, что мы не хотим развенчивать стереотипы о себе. При разговорах о сексе, у нас принято примерно в три раза преувеличивать количество своих партнеров. Женщины, во столько же раз преуменьшают.

    Подумайте, почему несмотря на численное превосходство, прекрасному полу куда проще устроить личную жизнь? Все потому что они постоянно меняют самых лучших из нас. По мере распространения разврата, «круговорот» движется все быстрей.
    Даже ближе к 40-а када все уже нагулялись и бабам пора расхватывать мужиков у них по-прежнему всё заебись... потому что они успешные матери одиночки (не все... но чаще), сосут алименты у мужика с которым развелись + продолжают сосать деньги у любовников (НЕ ПОВЕРИШЬ, ДАЖЕ У МОЛОДЫХ) + работают сами, т.к. здесь не мусульманская страна.

    Тут на форуме была такая из Новосибирска Ната... она сама признавалась, что баба в России требует к себе особого отношения просто потому что она баба.

    PS: Йа уже рассказывал, мне было около 24 лет, йа писал то ли 36 то ли 37-и летней бабе в разводе, говорил, что йа молодой, готов предложить себя... она реально обиделась, ответила что-то в стиле "да ты охуел, у меня щас два любовника от 20-и до 22-х лет... что еще можешь предложить?"

    Это реально сатанизм, вам из обители доступного секса под названием СССР не понять
    Last edited by Chatsky; 11-30-2020 at 12:27 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #259
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Covid-стратегия разделения США




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #260
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Covid-стратегия разделения США




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 26 of 44 FirstFirst ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru