Через 10-15 лет половину вакансий на рынке труда займут роботы. В Молдове, России и ЕС будет огромное количество безработных.

Чтобы решить эту проблему я предлагаю Молдове впустить торговые сети Инопланетян и организовать школы Богов и вступить в Евразэс.


Вот что я предлагаю Молдове в обмен на вступление в Евразэс:

- я дам Молдове 5 миллиардов золотых духовных монет, каждая монета это пол миллиарда долларов согласно курсу Минфина США. Это инопланетные деньги.
- на деньги Молдова пошлет сотни тысяч человек обучаться на курсы и в Университеты Инопланетян без отрыва от места работы - заочно.

- я гарантирую своей духовностью валюту Молдова и Молдова получит возможность менять инопланетные деньги на местную валюту в объеме примерно 100 млн. долларов в день в эквиваленте в долларах, через полгода - в два раза больше. - на эти деньги (местную валюту и золотые монеты) Молдова завербует 50 тысяч избранных кандидатов в Боги и пошлет их на обучение с отрывом от постоянного места работы на курсы и в университеты Инопланетян.
- я куплю гражданам Молдовы спайс Песчаных, Кактусовых и Водяных Червей. Через 3 года после поедания спайса Кандидаты в Боги станут яснознающими и ясновидящими.
- Главный Контактер России Саша расскажет гражданам Молдовы что нужно делать и как покупать космические неземные станции для организации работы торговых сетей Инопланетян в Молдове.

- я дам социальное пособие украинцам после начала работы торговых сетей Инопланетян. Пенсионерам, инвалидам и безработным 5000 эра (2500 долларов) и работающим молдаванам 10 000 эра.
- я приглашу молдаван в проект заселения подземных городов Марса. Там главные Йотуны, Марсиане и немцы из Новой Швабии. Как итог - Молдова получит заказы на производство медицинского Оборудования Марса.

- Молдова сможет создать международные школы Богов.