Я Царь глобального государства Сергей. Я из Москвы. Решением Суда Бога Юго-Восток Украины мои земли. Вот что я предлагаю Украине в обмен на передаче мне моих земель:

- я дам Украине 10 тысяч триллионов золотых духовных монет, каждая монета это пол миллиарда долларов согласно курсу Минфина США. Это инопланетные деньги. - на деньги Украина пошлем миллионы человек обучаться на курсы и в Университеты Инопланетян без отрыва от места работы - заочно.

- я гарантирую своей духовностью гривну Украины и Украина получит возможность менять инопланетные деньги на гривну в объеме примерно 200 млн. долларов в день в эквиваленте в долларах, через полгода - в два раза больше.
- на эти деньги (гривны и золотые монеты) Украина завербует 50 тысяч избранных кандидатов в Боги и пошлет их на обучение с отрывом от постоянного места работы на курсы и в университеты Инопланетян.
- я куплю украинцам спайс Песчаных, Кактусовых и Водяных Червей. Через 3 года после поедания спайса Кандидаты в Боги станут яснознающими и ясновидящими.
- Главный Контактер России Саша расскажет украинцам что нужно делать и как покупать космические неземные станции для организации работы торговых сетей Инопланетян на Украине.
- я дам социальное пособие украинцам после начала работы торговых сетей Инопланетян. Пенсионерам, инвалидам и безработным 5000 эра (2500 долларов) и работающим украинцам 10 000 эра.
- я приглашу украинцев в проект заселения подземных городов Марса. Там главные Йотуны, Марсиане и немцы из Новой Швабии. Как итог - Украина получит заказы на производство медицинского Оборудования Марса.
- Украина сможет вступить в ЕС и НАТО, но без права размещения ядерного оружия.