Thread: Куда Переезжать?

  1. #2551

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не знаю, Адда, тут целую тему уже куда-то едем
    Так он уже ездит смотрит прям.Уже куда дальше Флориды, некуда тут.

    Я так поняла он в деньгах не ограничен и работой не обременен, хочет купить что то за 5/8 миллионов. Может надо за границей искать? Почему нет?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #2552
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Куда Переезжать?

    Ой, куда он поедет, будет в своей Калифорнии сидеть
    Десять лет долбил, что лучше Кали нет, а тут вдруг признаёт свою неправоту?! Ага щас
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #2553
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,542

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    РЖУНИМАГУ!
    А по существу?
    Не знаю, как в Америке. Приезжай к нам в Монако - у нас налогов нет. Море есть, климат отличный, даже снег с лыжами в часе езды (в этом году подъемники не откроют), безопасность, школы, танцы-шманцы, рестораны на любой вкус, концертов куча, спорта немеряно.

    А во Франции так и есть - где налоги больше - там приличней. Ничего без недостатков не бывает - это раз. И есть люди - которые просто плачутся по жизни - это два.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #2554
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не знаю, Адда, тут целую тему уже куда-то едем
    Паниковские )))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #2555
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А, ну да. Ну в Испанию, Италию тогда? Что тут то мучиться если работать не надо?
    на форуме есть такие?)))Пенсы что ли?)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2556
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Так он уже ездит смотрит прям.Уже куда дальше Флориды, некуда тут.

    Я так поняла он в деньгах не ограничен и работой не обременен, хочет купить что то за 5/8 миллионов. Может надо за границей искать? Почему нет?
    Какие то нотки зависти что лЭ?! Плюс 3 градуса! Куда это плеать нах годиЦЦо?! Ну как так то?! Endless Summer my ass! Поехал я взад, в родную Калифорнию! Предки таки не дураки были - во Флоридах всяких Русские Форты не строили!

  7. #2557
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Какие то нотки зависти что лЭ?! Плюс 3 градуса! Куда это плеать нах годиЦЦо?! Ну как так то?! Endless Summer my ass! Поехал я взад, в родную Калифорнию! Предки таки не дураки были - во Флоридах всяких Русские Форты не строили!
    Они просто не того конца и берега осваивать стали.С Аляски до Флориды не дошли чутка Так сколько у тя милярадов,колись давай)) ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #2558
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Они просто не того конца и берега осваивать стали.С Аляски до Флориды не дошли чутка Так сколько у тя милярадов,колись давай)) ?
    Да потому что сразу поняли - нех в ентой Флориде ловить! Ни икры красной, ни меха!

  9. #2559
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А по существу?
    Не знаю, как в Америке. Приезжай к нам в Монако - у нас налогов нет. Море есть, климат отличный, даже снег с лыжами в часе езды (в этом году подъемники не откроют), безопасность, школы, танцы-шманцы, рестораны на любой вкус, концертов куча, спорта немеряно.

    А во Франции так и есть - где налоги больше - там приличней. Ничего без недостатков не бывает - это раз. И есть люди - которые просто плачутся по жизни - это два.
    Вы какая то противоречивая что лЭ?! Сами же вот пишете, что в Монако на халяву имеете безопасность, а в Марселе за их же деньги мигранты ставят аборигенов на перо постоянно, а мусорА бездействуют. Та же хрень и в Кали! За мои налоги они бомжей привечают - даже плюнуть негде. Везде палатки стоят... Ох, чувствует Князь, что не бегать надо, а брать всё в свои руки!

  10. #2560

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Какие то нотки зависти что лЭ?! Плюс 3 градуса! Куда это плеать нах годиЦЦо?! Ну как так то?! Endless Summer my ass! Поехал я взад, в родную Калифорнию! Предки таки не дураки были - во Флоридах всяких Русские Форты не строили!
    Ну как же можно не завидовать жизни дюков ? Сколько вас вообще по белу свету осталось,эх, не много.

    Что вы не едите в Испанию или куда в другое место из США жить, князь? Там же будет дешевле ничего не делать, нет?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 256 of 388 FirstFirst ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru