Thread: Куда Переезжать?

  1. #1611
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Куда Переезжать?

    Отойди от зеркала
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #1612
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,207

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Всё правильно ты пишешь, но ведь хитрость в том, что не бывает и сухо и вода рядом. Тут человек выбирает, либо рядом с океаном, но влажный климат. Либо в горах, без воды, но с сухим.
    И кстати, очень сухой климат совсем не полезен для многих систем организма человека. Оптимально, когда 50-60% влажности.
    Ну это само собой, а еще прикол в том, што, как правило, там, где хороший климат, красивая природа - там вообще нех делать и можно умереть со скуки. Я щитаю, што в Америке города, именно города, а не большие села, можно перещитать по пальцам одной руки. Это ЭнУайСи, Чекаго, Майами и Сан-Фран. В этих городах - близкие серцУ москвичей и петербужцев высотные здания, люди на улицах, траффик и какая-то движуха. А у этой любительницы потных негров што? Город - не город, климат говно, природа не о чом, воды нед, што она там делает? Это мы и пытаемся у нее выяснить

  3. #1613
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Куда Переезжать?

    Природа шикарная, климат тоже. Океан с двух сторон. Недвига растёт на радость Лошаре


    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #1614
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Природа шикарная, климат тоже. Океан с двух сторон. Недвига растёт на радость Лошаре
    Школы только ниже плинтуса... Но кому это интересно, да?!

  5. #1615
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну это само собой, а еще прикол в том, што, как правило, там, где хороший климат, красивая природа - там вообще нех делать и можно умереть со скуки. Я щитаю, што в Америке города, именно города, а не большие села, можно перещитать по пальцам одной руки. Это ЭнУайСи, Чекаго, Майами и Сан-Фран. В этих городах - близкие серцУ москвичей и петербужцев высотные здания, люди на улицах, траффик и какая-то движуха. А у этой любительницы потных негров што? Город - не город, климат говно, природа не о чом, воды нед, што она там делает? Это мы и пытаемся у нее выяснить
    Золотые слова! Именно это я всю жизнь живя здесь повторяю. Мне, рождённому и выросшему в Ленинграде первый год в Америке было очень сложно. Когда попал в Денвер, а город далеко не худший, я реально офигел от этой деревенской "идиллии". Потом грязный и нудный Фили. Если бы не НЙ я бы рехнулся, наверное.
    НЙ, Бостон, Майами, Чикаго, ЛА. Пожалуй всё. Фриско, да, ещё. Хотя золотой город мне не понравился при всей его раскрученности.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #1616
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Куда Переезжать?

    Хорошие школы. И местные вузы неплохие, и после наших школ в гарварды поступает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #1617
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Хорошие школы. И местные вузы неплохие, и после наших школ в гарварды поступает
    Я ж про PCB - 4 из 10 это хорошие?!

  8. #1618
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Куда Переезжать?

    А. Я про Атланту
    РСБ дача, зачем там школы
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #1619

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    а кто еще будет республиканский партизанский фронт в кали поддерживать? будем держаться до последней бутылки виски



    Сундук классный. Да всё классное. Смотришь в окно...а там табун диких лошадей побежал на водопой...связь с природой кругом ощущается.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #1620
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Куда Переезжать?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ж про PCB - 4 из 10 это хорошие?!
    Школы это большая проблема. Чем больше и развитее город, чем обычно есть больший выбор хороших школ. В хороших районах НЙ, Майами ты не будешь иметь с этим проблем. Думаю в ЛА точно так же. А вот в КВ огромная проблема со школами. Потому что только маленькая прибрежная часть Largo дорогая и живут там состоятельные люди в возрасте без маленьких детей. А вокруг, хоть и белые, но страшные реднеки и школы соответственно для них и их детей с преподавательским составом слабее чем в дурке. Потому что нормальный учитель не поедет в КВ работать, а поедет в Майами, Боку и т.д. так как там намного больше платят. вот тебе и весь фокус
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 162 of 388 FirstFirst ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru