Page 8 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 71 to 80 of 149

Thread: Кирдык твоей Америке

  1. #71
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    сели всё чотко
    Твои только на толчок "чотко" сесть могут
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #72
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кто тебе сказал, что так и не сделано? Обычно спортзал в школе служит убежищем на случай торнадо и т.п., и системы безопасности генератора.
    Но люди предпочитают дома сидеть.
    Из 4х миллионов потерявших электричество уже 3.5 миллионам сервис восстановлен. Сколько в твоей стране занимает электрификация 3,5 миллиона человек? В сельской местности? С 1917г уже закончили, бггг

    Смешно просто. В цистерну коней запрягать, или тягач ЗиЛ? Селянин. Ты в 10:40 не пропусти, наши на Марс садиться будут, кран с ракетными двигателями использовать. Может, хряпнутся об реголит, тебе радость.
    В моей стране нет таких проблем с электричеством как в твоей. Это у вас коронавирусная жопа, 20 млн. голодающих,Это у вас уже 21 погибший от снега. Вам вместо Марса о своей стране подумать надо. Забыть о Сев.потоке, а вспомнить о Техасе или Колорадо каком нибудь ..
    Забыть о Навальном и разлбраться со своим хамьем - типа этого
    Позвольте мне задеть ваши чувства, пока у меня есть минутка!!
    Никто ничего не должен вам и вашей семье, и местное правительство не обязано поддерживать вас в такие трудные времена как эти! Утонуть или плыть–это ваш выбор! Город и округ вместе с поставщиками электроэнергии или любой другой услугой вам ничего не должны! Я устал от людей, которые ищут чертову подачку! Если у вас нет электричества, вы делаете шаг вперед и придумываете план игры, чтобы сохранить свою семью в тепле и безопасности. Если у вас нет воды, вы имеете дело без нее и мыслите нестандартно, чтобы выжить и обеспечить водой свою семью. Если вы сидите дома на холоде, потому что у вас нет силы, и сидите там, ожидая, что кто–то придет и спасет вас, потому что ваша лень–это прямой результат вашего воспитания! Только сильный выживет, а слабый–умрет.
    - написал Бойд в Facebook.
    Вам пора давно заткнуться и заняться своим собственным государством. -10 и 5 см. снега парализовали страну.
    Я недавно был там где -57 и все как часики работает.
    P.S. Ты что решил? плыть или тонуть?
    Last edited by bdams; 02-18-2021 at 10:26 PM.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #73
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    В четверг вечером американское космическое агентство НАСА посадило на Марс новый ровер "Персеверанс" (англ. - непоколебимость, упорство). Посадка произошла около 20:55 по Гринвичу - почти полночь по Москве.

    Переданные с борта марсохода данные о благополучной посадке были встречены в центре управления полетом вздохом облегчения и бурными аплодисментами.

    Это писец точна.
    7 месяцыв полета и тонный марсоход будет рассекать по Марсу и искать Марсиан))Геберт Уэльс отдыхает))
    Рогозину привет,пусть догоняет.А не бабло пилит государственое и народное.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #74
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я их понимаю, надо же как-то отвлечь быдломассу от того пиздеца который в стране творится, а тут такой удобный случай Не говоря уже о том, что россиянцам каждое лето горячую воду отключают на две недели
    ну я не думаю что они это замечают как известно росиянцы не принимают душ каждый день а просто моются раз в месяц в бане

  5. #75
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    Austin, TX Воркута Роисся бггггг
    Че такие сосульки желтые? Неужели обама балконы обоссал? А, это же Воркута с ее знаменитой чистоты атмосферой...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Зато в остальное время центральное отопление, в отличии от замерзающего запада
    Спроси у населения РФ за пределами городов, какое у них центральное отопление.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сколько раз говорить, что колбасные в первом поколении не могут говорить про успехи новой родины "Наши успехи". В лучшем случае дети твои такое могут говорить. Ты то каким боком примазался?
    Меня тоже смешит, когда русские в РФ говорят типа, наш газ, наша нефть, наш алюминий.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    1. В моей стране нет таких проблем с электричеством как в твоей.
    2. Это у вас коронавирусная жопа,
    3. 20 млн. голодающих,
    4. Это у вас уже 21 погибший от снега. Вам вместо Марса о своей стране подумать надо. Забыть о Сев.потоке, а вспомнить о Техасе или Колорадо каком нибудь ..
    5. Забыть о Навальном и разлбраться со своим хамьем - типа этого
    1. мне Варламова поставить здесь, или ты сам пойдешь читать на его сайт о состоянии твоей родины
    2. Население РФ упало до минимума за 15 лет. По естественным причинам, само собой, никаких вирусов.
    3. Сколько русских нужно заслонить щеки голодающего американского негра?
    4. Это говорит человек, у которого в городе сотни, ели не тысячи, насмерть задыхаются от горящих торфяников каждый год. Бредятину несешь.
    5. Здесь согласен, Навальный нам совершенно ни к чему. И если ГРУ Генштаба ВС РФ доставляет химическое оружие к нам, нам следует доставить ОМП вам, тут же, боеголовкой ракеты. Какой там у вас эквивалент Солсбери... Воркута? хм... судя по сосулькам, это пустая трата боеголовки

    Вам пора давно заткнуться и заняться своим собственным государством. -10 и 5 см. снега парализовали страну.
    Я недавно был там где -57 и все как часики работает.
    ты бы еще образцовый порядок в колонии ИТУ сравнил с ночным клубом в Маями.
    Тем временем, Марс, няш-мяш. Как до этого Плутон, и астероиды, и Луна, и ... а ваши пусть глотают пыль в Пальмире за победу.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #76
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Че такие сосульки желтые? Неужели обама балконы обоссал? А, это же Воркута с ее знаменитой чистоты атмосферой...


    Спроси у населения РФ за пределами городов, какое у них центральное отопление.


    Меня тоже смешит, когда русские в РФ говорят типа, наш газ, наша нефть, наш алюминий.


    1. мне Варламова поставить здесь, или ты сам пойдешь читать на его сайт о состоянии твоей родины
    2. Население РФ упало до минимума за 15 лет. По естественным причинам, само собой, никаких вирусов.
    3. Сколько русских нужно заслонить щеки голодающего американского негра?
    4. Это говорит человек, у которого в городе сотни, ели не тысячи, насмерть задыхаются от горящих торфяников каждый год. Бредятину несешь.
    5. Здесь согласен, Навальный нам совершенно ни к чему. И если ГРУ Генштаба ВС РФ доставляет химическое оружие к нам, нам следует доставить ОМП вам, тут же, боеголовкой ракеты. Какой там у вас эквивалент Солсбери... Воркута? хм... судя по сосулькам, это пустая трата боеголовки


    ты бы еще образцовый порядок в колонии ИТУ сравнил с ночным клубом в Маями.
    Тем временем, Марс, няш-мяш. Как до этого Плутон, и астероиды, и Луна, и ... а ваши пусть глотают пыль в Пальмире за победу.
    Я бываю в малых городах и прекрасно знаю как они отапливаются. Центральное отопление. Вам об этом только мечтать. Где нет центрального - там газсубсидированный, где нет газа там субсидированное электричество. В любимой вами Якутии цена электричества потраченного на отопление почти в 4 раза меньше обычной ставки.
    1. Твой Варламов шо этот Белый - пока все помойки не облазит не угомонится. Полазь по инету - там много интернет ответов жителей городов на помоечные высеры Варламова.
    2.по причине рождаемости - спасибо ЕБН, так любимому западом.
    3. К сожалению и в Россию пришла эта беда - ожирение. Радует одно, что не такое уродливые как в Америчке. Жрете дерьмо дешёвое вот щеки и жопы отрастают.
    4. Торфяники помню лет 10 назад горели а он все вспоминает. Я наверное на каждое про Торфяники буду вспоминать как Лос Анджелес горел или как с Кариной обосрались. Можно и ковид приплесть и метель нынешнюю...
    5. Бред какой та. Но ракетки и у нас есть. Так шта не надо ими тут размахивать.
    Ну как то так.
    P. S. Дом в Воркуте заброшенный. Воркута на угле сидела. Теперь же зелёная энергетика в моде. Уголь никому не нужен.. Или уже нет? Я нынешней зимой уже и не знаю...
    P. S. S Ну и про Марс Плутон, Уран и пр.... - О" доме думать надо! О доме!" (с) У вас страна в жопе, а ты мне ту про космос втираешь.


    Ходорковскму расскажи про его нефть. Всё таки она наша...
    Last edited by bdams; 02-19-2021 at 10:57 AM.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #77
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    ну я не думаю что они это замечают как известно росиянцы не принимают душ каждый день а просто моются раз в месяц в бане
    Когда мы мылись регулярно в бане твой любимый запад палочками вшей гонял...
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #78
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Когда мы мылись регулярно в бане твой любимый запад палочками вшей гонял...
    любимый запад в это время блох дрессировал. Как раз "блошинный цирк" появился.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #79
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Когда мы мылись регулярно в бане твой любимый запад палочками вшей гонял...
    пиндосы вновь распоясались, правильно, пинками надо на место их ставить
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #80
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Кирдык твоей Америке

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    пиндосы вновь распоясались, правильно, пинками на место их ставить надо
    по поводу бань - римские термы появились , когда "славянские братья" ещё с деревьев не слезли. ( правда "германские братья" в это время тоже где-то в "ночи и тумане" рыскали за "золотом Рейна". )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 8 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru