View Poll Results: Предлагаю следующие варианты:

Voters
6. You may not vote on this poll
  • Трамп

    4 66.67%
  • Байден

    0 0%
  • Камала Харрис заменяет Байдена после незначительных бунтов и победы демократов

    0 0%
  • Анархия, двоевластие (с дальнейшим появлением третьего лица)

    1 16.67%
  • Анархия, гражданская война. Больше никаких президентов.

    1 16.67%
  • Парад сепаратизма

    0 0%
Page 1 of 83 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 830

Thread: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

  1. #1
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #2
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Ситуация с выборами в США все больше напоминает 2016г, когда все СМИ вокруг трубили, что Трамп адски проигрывает, а в итоге, неожиданно для всех, Трамп.



    Predictit выкатил график нынешней динамики расклада сил между Трампом и Байденом - 1 в 1 как в 2016г..

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Да, но либеральные мидиа, которыми проплачены этот и все последующие мои посты, говорит, что, мол, это потому что никто не верил, что кто-то посибли может проголосовать за этого ... эээм, гамадрила. И поэтому не пошли голосовать. А в этот раз, все, ну как все, не все, уже, карочи, знают, что могут выбрать гамадрила, Трампа, Люцифера, ОуДжи Симмпсана, дай тока волю, поэтому пойдут голосовать.
    смайлики сак

  4. #4
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Сорри, так у меня в методичке написано.
    смайлики сак

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Док, дуру-т нигани, иди голосуй за Байдена. пусть он проспит четыре года за столом, зато не будет этого лысого мудака Трампа.

  6. #6
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Док, дуру-т нигани, иди голосуй за Байдена. пусть он проспит четыре года за столом, зато не будет этого лысого мудака Трампа.
    Я уже все давно проголосовал.
    Ты знаешь, Птиц, меня сейчас интересует гораздо более другой вопрос. Он политичиский, но никакова отношения к политике не имеет. Вернее имеет.
    Вот, так называемые люди, которые не доверяют мидии, да, а только доверяют своим собственным выводам - это же булшит, изнт ит?
    смайлики сак

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Вот, так называемые люди, которые не доверяют мидии, да, а только доверяют своим собственным выводам - это же булшит, изнт ит?
    ща всё буллшит, эврибади из фул оф шыт. донт траст эни уан, эспешиалли зэ острелианс. зэйр соу фулл оф шыт, зэйр айз а браун.

  8. #8
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Что с афстралийцами-то не так? У меня там друг.
    Эниуэй.
    Сириасли. Вот я вчера ходил на хэлловин пати и там тетка, хорошая, давно ее знаю, думал, что знаю ее взгляды, знаю ее мужа, говорит мне, типа - ой, вы знаете, а я решила за Трампа. И если ба я не думал вот эту мою новую красивую мысль, я бы начал с ней спорить, вернее не спорить - (это важно) - начал бы ее морально травить, мол, да как ты можешь, он же это, он же то, он же воткаквот...

    Мне кажется, Птиц, ты один из немногих, кто сможет понять, что я имею ввиду, тэл ми иф айм аутовит. Я могу подробнее.
    смайлики сак

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Что с афстралийцами-то не так? У меня там друг.
    Эниуэй.
    Сириасли. Вот я вчера ходил на хэлловин пати и там тетка, хорошая, давно ее знаю, думал, что знаю ее взгляды, знаю ее мужа, говорит мне, типа - ой, вы знаете, а я решила за Трампа. И если ба я не думал вот эту мою новую красивую мысль, я бы начал с ней спорить, вернее не спорить - (это важно) - начал бы ее морально травить, мол, да как ты можешь, он же это, он же то, он же воткаквот...

    Мне кажется, Птиц, ты один из немногих, кто сможет понять, что я имею ввиду, тэл ми иф айм аутовит. Я могу подробнее.
    О! Хоть один вменяемый из демократов.
    Тогда моет ты объяснишь, почему ты голосуешь за человека, который нагло лжет всем нам?
    Если тебе это непринципиально и согласен, что тебе лгут и сам обманываться рад, то тогда вопросов нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Всмысле, ты вот начинаешь кому-то втирать - он тебе, да ты, блять, либтард, чё те там, хуй что объяснишь, брэйн вошд и такое, а ты ему, да это ты трампист, вы ваще секта, че там эта что там.
    А потом будут такие, которые - ну я еще не решил, я еще думаю. Знаешь что он думает? Кому верить. Не кому из кандидатов в президенты верить, а кому из мидии (блогеров, журналистов, подкастеров, бабы Зины, этс) верить.

    Потому что логика у них (уэлл, у нас у всех) - ну смотри, что он сделал (хуэва "хи" из) - ну как ты можешь после этого его поддерживать, а потом развилка мнений - ну, Познер же рассказал, что это потому что он хотел лучше для Америки или - ну, Колбер сказал, что этим он ослабил Америку.
    И даже если ты не слушаешь мнение этих всех, прасти госпади, аналитиков, все равно, новость - это какой-то уже давным давно тупой развод. Новость 1 - Трамп решил укрепить границы. Новомть 2 - Трамп решил потратить деньги налогоплательщиков на бессмысленую стену. Выбирай.

    И вот тут я что хотел это самое. Ты выбираешь между этими двумя. Ты либо за, либо против, нету никакого моего собственного мнения. Все твои последующие выводу будут сделаны на основе вот этого вот. Ты поверил, что стена от Мексики это важно и нужно, всё - ты поверил,что Трамп мудрый руководитель. И теперь, когда ты опять услышишь двойственное сужнение - ты теперь выберешь то, которое поддрживает Трамп, потому что, смотри выше, он мудрый руководитель.

    И в итоге сходятся двое - волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень. Оба шпарят охуительно правильными и легко проверяемыми доводами.

    И оба мудаки.
    смайлики сак

Page 1 of 83 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru