View Poll Results: Предлагаю следующие варианты:

Voters
6. You may not vote on this poll
  • Трамп

    4 66.67%
  • Байден

    0 0%
  • Камала Харрис заменяет Байдена после незначительных бунтов и победы демократов

    0 0%
  • Анархия, двоевластие (с дальнейшим появлением третьего лица)

    1 16.67%
  • Анархия, гражданская война. Больше никаких президентов.

    1 16.67%
  • Парад сепаратизма

    0 0%
Page 3 of 83 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 830

Thread: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

  1. #21
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Йеп.
    Конечно меньшее, ну не большее же.
    ну вот и выбирай меньшее...

    пока мы обсуждаем. кое кто рвет волосы и ищет новый вброс....

    "Предвыборный штаб Байдена - Мозговой штурм по изобретению последнего и ультимативного вброса, компромата, скандала напоминал по накалу заседание в фюрербункере в апреле 1945 года.

    — Нам нужно выиграть! — истерично кричал Большой Начальник. — Любой ценой!
    А чтобы мы победили, нужно только одно!.. Знаете, что?

    И он нетерпеливо обвёл взглядом предельно измученных и замордованных подчинённых. Работа шла который час и все они напоминали зомби.

    Чтобы Трамп проиграл, дубины! Эти выборы — они не про то, какой хороший Байден, а про то, какой плохой Трамп!
    Сможем мы сейчас бросить последний груз на весы его грехов — победим.
    Нет — лучше даже не думать, что с нами потом будет!

    — Сэр, — раздался голос откуда-то из дальнего угла. — Вы серьёзно говорили про «любой ценой»?

    — Уж куда серьёзнее! А ты предлагаешь принести в жертву парочку младенцев на алтаре знакомой ведьмы? Пускай будет так!

    — Типа того, сэр… Я знаю одного русского.

    — У тебя связи с русскими, чёрт побери?

    — Точнее, я знал парня, который знал парня, который посоветовал одного чертовски опытного русского политтехнолога.
    Его фамилия — Татарский.

    — И чем он может нам помочь?

    — Сэр, я думаю, он сам вам всё расскажет. Я уже оплатил ему билеты, он прилетел и ждёт в соседней комнате.

    Послали за заморским гостем и через минуту пред начальственные очи предстал низенький полный человечек, на бейджике которого почему-то было написано Vavilen Tatarskiy.
    В руках у него было старомодная бумажная папка с тесёмочными завязками и надписью «Дело».
    После кратких взаимных представлений, Татарский с ходу взял быка за рога.

    — Итак, джентльмены, у вас нет времени, а нужен скандал. Извольте, у меня в этой папке — убойный компромат на Трампа на все случаи жизни. О, даже вы не знаете, какой это подлец, негодяй, злодей и прохиндей!
    Смотрите, могу для начала предложить ряд беспроигрышных вариантов. Я располагаю неоспоримыми доказательствами, что Трамп продал России свой президентский ядерный чемоданчик с красной кнопкой от систем ядерного оружия США. Как вам такое? Или нет, потерял! Подарил!
    В общем, теперь пусковая кнопка от ваших ракет — у русских!

    Даже такой прожжённый политикан как начальник штаба на несколько секунд потерял дар речи.

    — Вы это серьёзно сейчас? Что, правда? — глупо, как школьник-тугодум, переспросил он.

    — Господи, да какая разница!
    — тут Татарский полез в папку, — у меня есть фотографии, где какой-то русский военный стоит с каким-то чемоданчиком. И есть видео, где человек в советской военной форме рассказывает, что ему его передал Трамп после совместной пьянки. На память. А, каково?
    Хотите сказать, не поверят?

    — Конечно, нет!

    — Поверят! — счастливо засмеялся русский политтехнолог. — Ваши бараны всему поверят!
    У вас же абсолютно девственное в плане критического мышления население! Плоская земля, Кью-Анон, НЛО в Зоне 51 — у вас в это верят десятки миллионов людей!
    Вы напоминаете мне моих соотечественников в конце 80-х годов. Ну подумайте сами, как Трамп будет это опровергать?

    — Ну, он покажет настоящий чемоданчик…

    — Это подделка! Муляж! Настоящий — у русских.

    — А он откроет его и…

    — Что, красную кнопку нажмёт? Ха-ха-ха!

    Ступор босса на этот раз длился около минуты. Бредовый план вдруг каким-то образом стал чем-то убедительным и неопровержимым.
    Гипнотизёр этот русский мошенник, что ли? Огромным усилием воли он сбросил с себя наваждение и решительно ответил:

    — Хорошо, но не то. Нужно ещё что-то более убойное. Чтобы все ахнули!

    — Ах ты, Боже мой! И всё вам не так!
    Трамп на чёрной мессе нужен? Есть аудиофайл,
    в котором мои эксперты узнают его голос.


    — Нет.

    Голый Трамп гоняется за уборщицами в отеле? Уборщицы уже на низком старте.
    Не подведут.

    — Нет.

    — Ладно! Главный козырь выкладываю! Слушайте, начинаем операцию «Красный сын»!

    — Это же новый фильм такой, про Супермена?..

    — О, нет! Это круче любого кино! В общем,
    только не падайте в обморок: на самом деле, ваш Трамп — сын Сталина.

    — Кого???!!!

    — Сталина. Иосифа Сталина. Того самого — усы, труба, френч. Что, скажете, и это не разочарует в нём избирателей, а?

    — Но как… какой ещё сын.. как это возможно?

    — А очень просто! Какого Трамп года рождения?

    — 1946… но он родился в США, его отец — известный американский бизнесмен, а мать никогда не была в СССР!..

    — Ерунда! У меня в запасе русская женщина, которая заявит под присягой, что её мать забеременела от Сталина во время одной из кремлёвских оргий, родила двух близнецов, а её маленького братика подбросили в американское посольство. Пускай делают ДНК-тест, но до выборов не успеют!
    Решайте! Баба надёжная, правда — только когда трезвая...

    На этом кульминационном моменте в зал заседаний вбежал ещё один штабист и закричал с порога:

    — Хватайте его! Это не Татарский, это Данченко, Игорь Данченко!

    На этих словах Татарский стал быстро пятиться назад, стараясь затерять в толпе и проскользнуть к выходу.

    — Что ещё за Данченко? — воскликнул босс.

    — Ах, да держите его!.. Ну вот, сбежал!
    Тот самый Данченко, который уже впарил нам три года назад какую-то безработную русскую алкоголичку Галкину, которая клялась и божилась, что её компания участвовала во вмешательстве в выборы нашего президента. Я увидел его фото прямо сейчас в новостях.
    Над нами теперь все смеются!

    «У вас же абсолютно девственное в плане критического мышления население» — припомнились слова Татарского-Данченко боссу. Он устало сел за стол и опустил голову на руки. Было очень неприятно понимать, что русский беспощадно прав.(с)

    россияне поржали вчера....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #22
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Сама писала?
    смайлики сак

  3. #23
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Сама писала?
    - нет, из сетей притащила....

    - таки гротекс, но насчет фейков и вбросов за 4 года,
    на Трампа - точно подмечено!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #24
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мне нравятся традиционные республиканцы.
    Буш.
    Болтон.

    А что дальше.
    Мой ответ будет для них неожиданным.
    На примере прослушки избирательной компании Трампа в 2016.
    Был назначен спецпрокурор.
    С заданием "завершить к выборам".
    Естественно, не нашли ни черта - бывает.

    Мой вопрос: когда говорят "завершить к выборам" - ищут истину, или занимаются рекламой
    Я примерно об этом и говорю.
    Трамп не говорил, "давайте сделаем вакцину до выборов". Он не говорил такой фразы. Ты ее сказал за него. И я тебя не осуждаю, оно типо вытекало из его - "к ноябрю". Но я также пойму сторонников Трампа, которые скажут, ну да, он пытался ее сделать как можно скорее, ю ноу, ту сэйв эз мэни американз эз хи кэн. Понимаешь к чему я? Все, абсолютно все, аааааааааабсолютно все, включая твои "все обвинения в сторону Байдена бездоказательны" могут быть трактованы в обе стороны.

    Форумским трудно с этим солгаситься, ай гет зэт. Вы тут привыкли свою точку зрения отстаивать, уэлл, уай вуднт ю.
    смайлики сак

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,131

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я примерно об этом и говорю.
    Трамп не говорил, "давайте сделаем вакцину до выборов". Он не говорил такой фразы. Ты ее сказал за него. И я тебя не осуждаю, оно типо вытекало из его - "к ноябрю". Но я также пойму сторонников Трампа, которые скажут, ну да, он пытался ее сделать как можно скорее, ю ноу, ту сэйв эз мэни американз эз хи кэн. Понимаешь к чему я? Все, абсолютно все, аааааааааабсолютно все, включая твои "все обвинения в сторону Байдена бездоказательны" могут быть трактованы в обе стороны.

    Форумским трудно с этим солгаситься, ай гет зэт. Вы тут привыкли свою точку зрения отстаивать, уэлл, уай вуднт ю.
    Мне пофиг, я и за Байдена не буду.
    За кого-нибудь непроходного.
    Зато по совести.

  6. #26
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мне пофиг, я и за Байдена не буду.
    За кого-нибудь непроходного.
    Зато по совести.
    Да я и не про выборы, лол.

    Я про людей, нас с тобой, Хелену. На Птица вся надежда. Он грубит, выёбываеца, тупит иногда, но он, как раз, понимает. Я, вообще, к нему приходил.
    смайлики сак

  7. #27
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Да я и не про выборы, лол.

    Я про людей, нас с тобой, Хелену. На Птица вся надежда. Он грубит, выёбываеца, тупит иногда, но он, как раз, понимает. Я, вообще, к нему приходил.
    - жаль, я то обрадовалась, что ко мне...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #28
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - жаль, я то обрадовалась, что ко мне...
    Ты, Хелена, очень опиниин...эйтед. Как по-русски?
    смайлики сак

  9. #29
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Доктор, да как вы могли...такое... обо мне...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #30
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    На Птица вся надежда. Я, вообще, к нему приходил.
    Док, я ща занит песдец, седня здавать проект. Отвечу тезисно, потом может раскрою.

    Пока две основные вещи: эйн йа как минимум двадцать лет не вижу принципиальных отличий политики репов от демов, цвей - здесь никто или почти не помнит 92-й -93-й год в Нью-Йорке, когда был грандиозный скандал с Трампом и недвижимостью. уже не помню точно што и как, но из всего следовало, што он реткасный проходимец и аферист.

    карочи, тут в каком-то сериале в одной серии был такой сюжет: некий миллиардер скупал жильё в бедных районах Нью-Йорка, васнавном субсидированное, и всякие там форклоужер, делал вместо них дорогие кондо, карочи буквально грабил людей.

    карочи, похоже на то, што было тогда, было по всем каналам в Трай-Стейт эриа, блэки чуть было не вышли на улицы, тогда об этом даже думать не могли.

Page 3 of 83 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru