Page 9 of 61 FirstFirst 1234567891011121314151617181959 ... LastLast
Results 81 to 90 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #81
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это означает тотальный пиздец у всех и каждого.
    Петушарик, да, грядут тяжелые времена и если ты в максимально короткие сроки не обретешь духовной гармонии и не познаешь счастья в мелочах, твоя гордыня засосет тебя в общую воронку бездны и страданий.

    Что такое счастье в мелочах? Это то, что уже на твоих глазах делают многие американцы покидая Нью-Йорк в поиской деревенсокй стабильности. Но это лишь материальный аспект, главное не забывать про духовный. Если бы ты почаще ходил не на плотские утехи в полицейский участок, а просто в церковь к каким-нибудь адвентистам, нашел бы умиротворение в общении, а не в дешевых понтах на форуме о несуществующих миллионах с порванной сумкой на плече.

    Миллионы липнут на духовную почву, иначе это не миллионы а просто бумага и цифры, что высасывают твою ментальную энергию. Глобально кризиса, конечно, не избежать, ибо человечество получает свое заслуженное возмездие:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    немощные и наивные души... обсуждают выборы СШГ в контексте сохранения своего комфорта

    Комфорт это неизбежная производная идеологии... например, идеология христианства долго отказывалась от благ комфорта в угоду высоких убеждений, однако в последствии осела в экономически развитых странах. Масоны десятилетиями, а то и веками сидели в подполье, пока не овладели миром. СССР не строился пока не организовал свою гуманитарную базу в лице новой интеллигенции и не претерпел репрессий. Каждая развитая система базируецца на широком мировоззрении до поры до времени лишенном материальных благ.

    Что мы видим у старых гомён в эмиграции? Идеологической базы нет, негры плюют в лицо белым, трансгендеры на передовой, страна остро нуждается в новой идеологии (в новых идеях за которые мрут), ибо старая протестантаская себя исчерпала, а им подавай краббургеры и размеренную жизнь в ебенях.... на каком основании?

    Нет, так оно не работает. Вам уготована тяжелая участь, 21 век не терпит бесполезных едаков, вы свое отгуляли в 20-ом и даже взяли 19 лет взаймы у нынешнего столетия. Пора расплачивацца... не только вам, но и потомкам. Зло тихо наблюдает за пороками толпы и неизбежно будет преследовать, ибо ваши пороки есть маятник пробуждения зла:

    Last edited by Chatsky; 10-28-2020 at 01:59 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #82
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Петушарик, да, грядут тяжелые времена и если ты в максимально короткие сроки не обретешь духовной гармонии и не познаешь счастья в мелочах, твоя гордыня засосет тебя в общую воронку бездны и страданий.

    Что такое счастье в мелочах? Это то, что уже на твоих глазах делают многие американцы покидая Нью-Йорк в поиской деревенсокй стабильности. Но это лишь материальный аспект, главное не забывать про духовный. Если бы ты почаще ходил не на плотские утехи в полицейский участок, а просто в церковь к каким-нибудь адвентистам, нашел бы умиротворение в общении, а не в дешевых понтах на форуме о несуществующих миллионах с порванной сумкой на плече.

    Миллионы липнут на духовную почву, иначе это не миллионы а просто бумага и цифры, что высасывают твою ментальную энергию. Глобально кризиса, конечно, не избежать, ибо человечество получает свое заслуженное возмездие:
    От жеж пидарас тупорылый.
    Аналитики МВФ прогнозируют, что*в*этом году Россия сгенерирует на*14% меньше ВВП*на*душу населения, чем*в*прошлом. Из-за*этого упомянутый показатель составит менее $10*тыс.*— в*МВФ*по*этой планке принято отсекать бедные страны.
    В*ближайшие пять лет*Россия опустится на*70-ю*строчку в*рейтинге МВФ*по*пересчитанному в*доллары ВВП*на*душу населения, следует из*октябрьского прогноза. Из-за*этого страна сравняется по*этому показателю с*Туркменией, а*обогнать Россию сможет даже ближайший сосед*— Казахстан.
    Но пиздаглазый гомосек волнуется за Америку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #83
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    только о них я и спрашивал... чисто стилистически йа сам заподозрил конкретно один:
    Кроме того, когда ты что-то читаешь, то ты усматриваешь то, что ты хочешь видеть.
    Например, я пишу:

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты считаешь статус педагога низким? Я вот не комментирую, зависит от педагога, но в плане русвесны - там академики РАН не пишут, по любому
    .
    ты отвечаешь:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Такие ассоцииации возникают от низкого интеллектуального и духовного уровня.... потому что ты легко находишь почву для зависти, хотя с высоких мировоззренческих позиций таковой почвы нет. Дело ясное, что тебя одолевала дичайшая зависть к "западной конфете" (вернее к ее фантику), когда ты вручную настраивал себе "Радио Свободы" при СССР.
    Я писал о том, что статус педагога зависит от того, какой педагог.
    Ты понял так, что я тебе завидую (другое слово).
    Ну кто в здравом уме (да даже и не совсем) в моём статусе будет завидовать педагогу из Якутска?

  4. #84
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я писал о том, что статус педагога зависит от того, какой педагог.
    понятьпростить, у всех умных людей в той или мере проявляюцца некоторые признаки дислексии, потому что мы слишком быстро мыслим и можем пропускать некоторые буквы. Где-то пару недель назад йа об этом говорил, когда так же ошибся.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты понял так, что я тебе завидую (другое слово).
    нет, йа это прочел/понял как "зависть педагога тем, кого он предупреждает о грядущей катастрофе". Примерно об этом ты ранее уже писал, причем не менее двух раз... так что это было полурефлекторным прочтением/пониманием.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну кто в здравом уме (да даже и не совсем) в моём статусе будет завидовать педагогу из Якутска?
    Тут всё индивидуально. Заметь, ты не говоришь конкретно обо мне, ты говоришь "педагогу из Якутска". У многих педагогов из Якутска условия жизни могут быть такие, что тебе одинокому совку и гумну в эмиграции даже не снились.
    Last edited by Chatsky; 10-28-2020 at 02:31 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #85
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут всё индивидуально. Заметь, ты не говоришь конкретно обо мне, ты говоришь "педагогу из Якутска". У многих педагогов из Якутска условия жизни могут быть такие, что тебе одинокому совку и гумну в эмиграции даже не снились.
    Вот бы сравнить жизнь американского врача с условиями жизни педагога из Гейкутии.
    Ну до чего тупорылая скотина.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #86
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Тут всё индивидуально. Заметь, ты не говоришь конкретно обо мне, ты говоришь "педагогу из Якутска". У многих педагогов из Якутска условия жизни могут быть такие, что тебе одинокому совку и гумну в эмиграции даже не снились.
    Думаю, есть какие-то единицы, про которых говорят: "гитарист, душа компании".
    Чушь молоть тоже умеет, хотя и меньше, чем ты, но делает это с целью: заманить очередную одинокую учительницу в койку.
    Никаких отвлечений на путь России, страдания Америки, Сталина, Троцкого, хазар, русалок.

    Материально они живут всё равно хуже, конечно, но у них другой смысл жизни.
    А у тебя что - сугубо свой смысл жизни: ни женщин, ни денег.
    Ты живёшь в ожидании краха капитализма

  7. #87
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    ... что-то всё страшнее за Олабаму


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #88
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот бы сравнить жизнь американского врача с условиями жизни педагога из Гейкутии.
    Ну до чего тупорылая скотина.
    Да зачем что-то сравнивать.
    Просто я думаю, что большинство тех педагогов живёт маленькими радостями: где-то репетиторством подработали, где-то взятку взяли за какие-нибудь оценки или послабления в учёбе, где-то разведённую маму юного ученика утешили.

    Гнусно, конечно, всё, но как уж могут.
    А Чадский не может даже так

  9. #89
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Материально они живут всё равно хуже
    Чем хуже? До коронабесия ты вроде раз в год отдыхать ездил и они ездили раз в год. Может у тебя личная комната в 25 кв. метров, ну у них, например, 18... это не существенно. У них помимо квартиры скорее всего дача есть, а у тебя наоборот нед. В Омериге такая специфика, что колеса вместо ног, поэтому не исключаю, что у тя машина лучше... тока у них тоже не жигули, какая никакая японская тачка будет.

    Возможно, пейзажи ты наблюдаешь более красивые... но это для тех, кто зиму не любит. Не исключено, что и летом ты тоже более красивые пейзажи наблюдаешь... ну и всё вроде.

    В России тоже красоты много, однако из-за того что почти все живут в городах, а не деревнях как вы, зачастую ее не видно.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты живёшь в ожидании краха капитализма
    Идиёт, тебе миллион раз объяснили, что йа отношусь к жертвам этого краха, но не могу йа отрицать ответственности человечества в лице его среднего класса.
    Last edited by Chatsky; 10-28-2020 at 03:31 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #90
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Просто я думаю, что большинство тех педагогов живёт маленькими радостями
    Дык йа и пытаюсь понять, что там за большие радости у тебя. У Хуйчика радость, что ему жена смузи приносит... у тебя в чем?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 9 of 61 FirstFirst 1234567891011121314151617181959 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru