Page 13 of 61 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #121
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Жалко Петушарика, относительная экономическая стабильность ищо как-то могла обеспечить совкам ощущение, что они тоже американцы... но страшная правда стучицца в двери... стабильности нет, чтобы удержацца на плаву, нужно бросить свой оседлый образ жизни и познать новую американскую реальность... именно американскую, как она есть.
    Когда толстый хуй заходит тебе в рот по самые гланды, ты познаешь старую якутскую реальность.... именно якутскую, как она есть. Как твои деды и прадеды и прапрадеды её ощущали и чувствовали. Но Бог сжалился над тобой, червяк ты трипозный и после тебя уже некому будет прислушиваться к двери... заглатывать хуи всю мерзкую и бездарную жизнь, хуйло ты пидарАстичное.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #122
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Это страшно, что творицца в Омериге. Кажецца определённый контингент начал сходить сума, а ведь буря только началась. Ибо с 2017 года ищо не было такого, чтобы мои опубликованные прогнозы в основах своих не сбывались.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #123
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это страшно, что творицца в Омериге. Кажецца определённый контингент начал сходить сума, а ведь буря только началась. Ибо с 2017 года ищо не было такого, чтобы мои опубликованные прогнозы в основах своих не сбывались.
    Особенно страшные картинки мы наблюдаем из Алабамы. Там местные простые алабамские парни все хором поймали маленького и ебанутого евнуха Аленя Алексеева и всем штатом отодрали его в жопу под кантри мьюзик. Алень рыдал и плакал, но потом простонал, что завтра опять прискачем на повторный курс алабама терапии.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #124
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Алабамы
    Олабаму и родной мой город Пелхэм, конечно, жалко. Буду молицца, чтобы его миновала чаша сия. Одно утешение, что апокалипсис в первую очередь начнецца (в смысле уже начался) в Нью-Йорке и Калифорнии. Мои ребята ищо поборяцца (не так как Хуйчик с Дрюком, их борьба будет другой).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #125
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, йа прекрасно понимаю, что омериганцы живут бедно
    Господа, давайте будем снисходительнее относиться к Аленю Алексееву. Ведь все, что он «понимает» про Америку, это элементарное пересказывание услышанного на Ютубе. Учитывая, каких блоггеров он смотрит, это альтернативная версия Первого Анала. Если какой-то из этих блоггеров последует примеру Вегабонда, и ВНЕЗАПНО начнет поливать говном Россию, а Америку наоборот нахваливать, Алень Алексеев просто перестанет его смотреть. Потому что такой блоггер больше не будет говорить то, что Алень Алексеев ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ. Ватник это такое существо, которому наплевать на человека, которого он слушает/смотрит/репостит, как такового. Ему просто нужно постоянно слушать, как «загнивает» Запад. Ватнику это необходимо для самоуспокоения и оправдания своего жалкого существования в Рашке-обосрашке. КАК ТОЛЬКО кумир ватника перестает ссать ему в уши, в лучшем случае он перестает быть кумиром, в худшем - становится врагом. Примеров - масса. Олег Серебряков - один из последних таких примеров.

  6. #126
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Если какой-то из этих блоггеров последует примеру Вегабонда, и ВНЕЗАПНО начнет поливать говном Россию, а Америку наоборот нахваливать.
    Ааааа, то-то я смотрю, что Ерик больше не ставит ссылки на этого пидараса

  7. #127
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Блеадь, захожу на Ютуб, а там новое видео Брежнева. И как вы думаете оно называется??
    Что не понравилось американцу в Украине!!! Не могу с этим жить


    Алень, можешь от него отписываться, там ничего плохого про Америку больше не будет, он оттуда уехал, и уже начал хуесосить Родену, прямо как Педобонд.

  8. #128
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,376

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Это пиздец какое ебанутое создание.
    Хуевер его спрашивает: Какая у тебя хоккейная экипировка? А на каких лыжах ты бегаешь?
    Алень Дебилович показывает профессиональных хоккеистов и спрашивает в чем недостаток их формы?
    Потом ставит видео о сборной России по биатлону.
    Это аленеобразное жывотное тупое, как тот дрын, что я засовываю ему постоянно в очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #129
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это пиздец какое ебанутое создание.
    Хуевер его спрашивает: Какая у тебя хоккейная экипировка? А на каких лыжах ты бегаешь?
    Алень Дебилович показывает профессиональных хоккеистов и спрашивает в чем недостаток их формы?
    Потом ставит видео о сборной России по биатлону.
    Это аленеобразное жывотное тупое, как тот дрын, что я засовываю ему постоянно в очко.
    Я всё - признал порaжение в битве с древнеякутской цивилизацией

  10. #130
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Олег Серебряков - один из последних таких примеров.
    Это же ваще алкаш, када он был моим кумиром? Есл ты говоришь о других россиянах, то он им перестал нравицца как раз за свою пропитую физиономию, утратившую харизму. И эта пропитая и реально депрессивная физиономия начала впаривать всей стране как хорошо в Канаде... правда не объяснили ему прозападные ватнеги, что для такой пропаганды нужно депрессняк с лица убирать и натягивать улыбку.

    Скорее всего челу просто жена сказала, что хочет в Канаду, а он весь такой из себя российский мужик: "Йобана, да йа могу своей жене обеспечить любую жизнь какую-только она захочет", ну и поебашил в Канаду. Ему там счастья нет, насчет нее история умалчивает. Возможно, за его деньги есть, кто ее знает.

    Не исключено, что подкаблучнег твой Серебряков.... и думаю ты про Алексея, а не про Олега.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Если какой-то из этих блоггеров последует примеру Вегабонда, и ВНЕЗАПНО начнет поливать говном Россию, а Америку наоборот нахваливать
    Ибанулсё, его йа перестал слушать, когда узнал, что он педераст в самой запущенной и извращенной стадии. В принципе редко какой педераст даже не запущенный и не извращенный вызывает доверие.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ватник это такое существо
    Это выдумки пропагондонов. В реальной жизни никаких ватнегов не существует, обычный россиянин весьма рационален и взвешан. В качестве доказательной базы пропагондоны берут видео какой нить невменяемой (в буквальной смысле) бабки или деда, что реально дерецца за кремлевскую власть, и говорят, что это образ среднероссиянина. Таких персонажей примерно один на пять, а то и десять тысяч человек.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ведь все, что он «понимает» про Америку, это элементарное пересказывание услышанного на Ютубе.
    Пересказанное на ютьюбе подтверждаецца не только искренними эмоциями самих ютьюберов, но и конкретной документацией

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... что-то всё страшнее за Олабаму

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мдааа, надеяцца они на Трампа, типа победит и всё гомнецо разгребет

    https://abcnews.go.com/US/10-america...ry?id=63253846

    40% of Americans don’t have $400 in the bank for emergency expenses: Federal Reserve (с).


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 13 of 61 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru