Page 42 of 61 FirstFirst ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... LastLast
Results 411 to 420 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #411
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не понимаешь.
    Это было верх свободы, когда пара десятков детей высокопоставленных родителей собирались в одном месте под присмотром КГБ.
    Самое интересное, что алень во всех вопросах ебанутый на всю голову.
    Ни одной темы он так и не смог осилить.
    Просто у него сейчас свободы ещё меньше.

  2. #412
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Просто у него сейчас свободы ещё меньше.
    Прочитал в интернете.
    История про сатори (просветление). Японцы давно уже озадачились явлением среди молодежи, когда деточкам абсолютно наплевать на свое будущее. Они ни к чему не стремятся, тупо пялятся в экраны гаджетов и говоря по-русски усиленно просирают свою жизнь в домах родителей (чтобы заиметь свой надо напрячься, а это выше их сил и привычек), занимаются по жизни какой-нибудь самой примитивной работой, чтобы как-то покушать самое примитивное и дешевое пойло. Они назвали эту болезнь психики именно сатори. У нас же таких маменькиных сынков, занятых игрушечками в компьютерах и айтишным примитивом на работе называют админами, придурками, баранами и стараются их всячески пнуть, отправив в полет к светлым далям. Японцы, внимательно изучив проблему, пришли к принципиально другим выводам. Пинать, напрягать, переучивать, заставлять саторей никак нельзя! Они решили, что это очень позитивный для общества социум — им ничего не надо, они ничего не требуют, не выступают, довольны ерундой, занимают нишу самого низкоквалифицированного труда и потому не требуется приглашать африканских и бангладешских гастарбайтеров и к тому же выполняют позитивную роль генетического отбора — улучшают генофонд. Как? Даже если они размножаются, то ничего дать своим детям не могут и на них генетическая отбраковка заканчивается. Конечно, это проблема для их родителей, которым хочется чтобы род их рос и умножался. Но в целом для популяции такая отбраковка без драк и скандалов — весьма полезна. Так что в свете развития новой инновационной экономики ((с) ВВП), господа родители, нужно холить и лелеять ваших маменькиных слабеньких безвольных сынков и дочурок. Пусть играются, отдыхают, не напрягаются. Именно этим они нужны и полезны, отсеиваясь сами собой в конкурентной гонке. Сатори, вашу мать.
    А ведь автор прав на счет аленя.
    Пусть такие как он отсеются.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #413
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Прочитал в интернете.

    А ведь автор прав на счет аленя.
    Пусть такие как он отсеются.
    Но есть существенная разница.
    Те играют, и играют.
    А этот с претензиями, и воинственный - прямо рабовладелец какой-то в душе

  4. #414
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но есть существенная разница.
    Те играют, и играют.
    А этот с претензиями, и воинственный - прямо рабовладелец какой-то в душе
    Так тож в сети он.
    Для него это тоже как бы игра.
    В остальном полное совпадение.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #415
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так тож в сети он.
    Для него это тоже как бы игра.
    В остальном полное совпадение.
    А русвесна?
    Вроде в сети, но и не только в сети.
    Вон как разволновался, что о его марксистских взглядах люди узнают

  6. #416
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Просто у него сейчас свободы ещё меньше.
    Ты слеп как маленький котенок, оглянись по сторонам шмок, у кого же сейчас много свободы? WWII задела менее половины населения планеты, любая даже самая страшная средневековая чума косила конкретный набор стран и только в наши дни в медицинском наморднике оказался ВЕСЬ мир! А это значит что и "решение проблемы" будет предложено всему миру одинаковое... т.е. в едином регламенте. Это и называется тотальным контролем (в сопровождении цифровых технологий).

    В былые времена када каждый (абсолютно каждый) гражданин планеты мог внести свои изменения в исторический процесс. Да, с начала 20-го века балом правит мировое правительство, но сектанты не могли контролировать систему целиком, от личности обычного человека могло зависеть очень многое.

    Сегодня мы имеем мягкую мебель, но лишены возможности на что-либо влиять... как минимум ТЕОРИТИЧЕСКАЯ возможность вносить изменения в исторический процесс образует понятие о свободе. Ибо даже при невозможности что-либо поменять (в силу разных обстоятельств), для душевного спокойствия важна здоровая атмосфера, которая как бы призывает в твоей личной тюрьме безысходности найти открытую дверь... сегодня все двери закрыты. Если же они когда и открываются, то не нашей рукой, а рукой хозяев мира, по их "доброй воле" и в их интересах.

    PS: Что есть свобода - бытовой комфорт в беспрерывном страхе его лишицца или нищета с возможностью обрести богатства? (c) Chatsky.
    Last edited by Chatsky; 10-31-2020 at 02:33 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #417
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    ну а раньше да... отдельно взятая личность могла буквально восстать против системы

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чацкий коммунист
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не коммунист, а сталинист, а значит социал-капиталист
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Спекулянты, конечно, говно, ибо не было у них иного мотива кроме корыстного, поэтому в 90-х на фоне их повсеместной власти миллионы людей умирали (в том числе с голоду). Но сложность и противоречие в том, что в отсутствии Сталина только у спекулянта можно было порадовать душу какой-нить "буржуинской" вещицей. Однако при Сталине "богемские" замашки начинали последовательно спускацца сверху вниз к народу... всё под контролем государства.

    На фото ниже "Коктейль Холл" на Тверской 6, г. Москва. Нашумевшее место тамошних стиляг. И что примечательно это лишь НАШУМЕВШЕЕ место, тогда как в Википедии написано, что сие "буржуинство" развивалось повсеместно в крупных городах (городах) страны:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...8F%D0%B3%D0%B8

    Стиляги - молодёжная субкультура в СССР, получившая распространение в крупных советских городах с конца 1940-х по начало 1960-х годов, имевшая в качестве эталона преимущественно американский образ жизни (с).

    При этом сам "Коктейль Холл" еще до стиляг, но примерно в их стилистике начал функционировать сразу же в промежутке большой резни с большевиками (1937-1939 гг.), а именно в 1938 г. Закрылся со смертью Сталина в 1953 г.

    PS: Версия либерастов о том, что там целых 15 лет вылавливаши и расстреливали неугодных, не выдерживает никакой критики. Ведь как можно при жесточайшем тиране так долго расстреливать предателей (да еще с помощью какой-то хитровыебнутой "мышеловки" словно они неуловимы), но так всех и не расстрелять? Даже наоборот распространили стиляг на другие города.

    Нет никаких поименных данных о тех, кто из посетителей подобных заведений был репрессирован... за 15 лет. То есть если хотя бы для приличия нашли около 10-и человек, все равно осталось бы непонятным по какой конкретно причине они были бы репрессированы, ибо как быть со всеми остальными?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #418
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я до определенного времени вопще даже не догадывался, што у меня есть какойта акцент. Пока году в 2014 мне на нево не указала одна девка с Украины, с которой мы сначала переписывались, а потом созвонились, када сопсна она и услышала мой говор, охарактеризовав ево как "забавляет и бесит одновременно". Я тогда очень удивился, потомушто реально думал, што говорю точно также, как и в любом другом регионе БСССР, разве што только не шокаю и не гыкаю. Чуть позже в Липецке я познакомился с одной девкой из Сургута, которая тоже моментально вычислила мой говор. Она также рассказала, што свой акцент есть практически у каждого региона России. У каких-то регионов он может быть одинаковый или иметь едва различимые отличия . Но масковское аканье, мол, слышно за версту и всех бесит. Я, фпрочем, до сих пор не понимаю, в чом, сопсна, заключаеца мой акцент, и про какое аканье вся эта замкадышная лимита талдычит. Щас вот ещо рас пересмотрел то видио с Широковым и не слышу там никакого аканья.
    ну дык это и доказывает, что ты колхознег

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У Широкова ебанутый диалект на буковку "а"... че самое интересное, несмотря на его массовую распространенность, он так или иначе НЕ повсеместен, значит существует корневая человеческая московская речь. Встречается примерно в половине случаев.

    Это еще раз доказывает, что "ааа" завезли с колхозов во времена массового заселения Москвы при Сталине. Инфа сотка Дрюк с Тупицем говорят на "ааа" как Широков.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #419
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    буду тебя читать на Русской весне
    лучше не надо. шиза заразна.

  10. #420
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    лучше не надо. шиза заразна.
    Зависть засчитана

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 42 of 61 FirstFirst ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru