Page 41 of 61 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast
Results 401 to 410 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #401
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Ну да, на улице дубак, дома ютуб, кулак и РА
    Eat, sleep, дрочить. Repeat

  2. #402
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У Широкова ебанутый диалект на буковку "а"... че самое интересное, несмотря на его массовую распространенность, он так или иначе не повсеместен, значит существует корневая человеческая московская речь. Встречается примерно в половине случаев. Это еще раз доказывает, что "ааа" завезли с колхозов во времена массового заселения Москвы при Сталине. Инфа сотка Дрюк с Тупицем говорят на "ааа" как Широков.
    Я до определенного времени вопще даже не догадывался, што у меня есть какойта акцент. Пока году в 2014 мне на нево не указала одна девка с Украины, с которой мы сначала переписывались, а потом созвонились, када сопсна она и услышала мой говор, охарактеризовав ево как "забавляет и бесит одновременно". Я тогда очень удивился, потомушто реально думал, што говорю точно также, как и в любом другом регионе БСССР, разве што только не шокаю и не гыкаю. Чуть позже в Липецке я познакомился с одной девкой из Сургута, которая тоже моментально вычислила мой говор. Она также рассказала, што свой акцент есть практически у каждого региона России. У каких-то регионов он может быть одинаковый или иметь едва различимые отличия . Но масковское аканье, мол, слышно за версту и всех бесит. Я, фпрочем, до сих пор не понимаю, в чом, сопсна, заключаеца мой акцент, и про какое аканье вся эта замкадышная лимита талдычит. Щас вот ещо рас пересмотрел то видио с Широковым и не слышу там никакого аканья.
    Last edited by Droog; 10-30-2020 at 07:17 PM.

  3. #403
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Я до определенного времени вопще даже не догадывался, што у меня есть какойта акцент. Пока году в 2014 мне на нево не указала одна девка с Украины, с которой мы сначала переписывались, а потом созвонились, када сопсна она и услышала мой говор, охарактеризовав ево как "забавляет и бесит одновременно". Я тогда очень удивился, потомушто реально думал, што говорю точно также, как и в любом другом регионе БСССР, разве што только не шокаю и не гыкаю. Чуть позже в Липецке йа познакомился с одной девкой из Сургута, которая тоже моментально вычислила мой говор. Она также рассказала, што свой акцент есть практически у каждого региона России. У каких-то регионов он может быть одинаковый или иметь едва различимые отличия . Но масковское аканье, мол, слышно за версту и всех бесит. Я, фпрочем, до сих пор не понимаю, в чом, сопсна, заключаеца мой акцент, и про какое аканье вся эта замкадышная лимита талдычит. Щас вот ещо рас пересмотрел то видио с Широковым и не слышу там никакого аканья.
    московское аканье как бы мифологизировано. Его очень давно нет. Аканье у мигрантов с Украины встречается. ( у донецких и западноукраинских ). Они , наверное думают , что так больше на русских похожи.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #404
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    московское аканье как бы мифологизировано. Его очень давно нет.
    Ты тоже не слышишь ево на том видео? А вот алень слышит

  5. #405
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты тоже не слышишь ево на том видео? А вот алень слышит
    не смотрел я то видео. Но аборигены Украины в самом деле , когда говорят по-русски , пытаются акать.
    ( в украинском языке "безударных гласных" просто нет. ( там "а" - это всегда "а". И " о" - всегда"о". И никогда "а" в "о" не переходит.))
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #406
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не смотрел я то видео.
    Посмотри. Там про то, как надо разговаривать со всякими чукоцкими аленями, которые приписывают тебе какойта "говор":


  7. #407
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Посмотри. Там про то, как надо разговаривать со всякими чукоцкими аленями, которые приписывают тебе какойта "говор":

    я с ними просто не разговариваю.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #408
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я с ними просто не разговариваю.
    С индейцем никакого общения, он понимает только с ноги
    Животное епти
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #409
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Только по одному этому слову я сразу могу сказать к какому поколению ты принадлежишь.
    Молодежь, нынче, таких слов не знает. Только мне кажется, ты не совсем правильно втиснул это слово в предложение. Смысловая нагрузка потеряна.
    Я вообще бы не знал, кто это такие, но Чадский заебал постоянно писать, какая свобода была при Сталине, и какие там были стиляги, которых Хрущёв разогнал

  10. #410
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я вообще бы не знал, кто это такие, но Чадский заебал постоянно писать, какая свобода была при Сталине, и какие там были стиляги, которых Хрущёв разогнал
    Ты не понимаешь.
    Это было верх свободы, когда пара десятков детей высокопоставленных родителей собирались в одном месте под присмотром КГБ.
    Самое интересное, что алень во всех вопросах ебанутый на всю голову.
    Ни одной темы он так и не смог осилить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 41 of 61 FirstFirst ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru