Page 4 of 61 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 609

Thread: Выборы в США – предвестник двоевластия?

  1. #31
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    как это по-шмуликовски- сворой на одного. это лол, а не мужик.
    ладно бы еще жизнь испортила, но как минимум у одного персонажа гнильца еще с юности. Пересказываю по памяти:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    борец-гомосек:

    Всем похуй на личностные характеристики форумчан, но меня давно еще смутило как он хвастался тем, что толпой так называемых "сильных пацанов" они в школе ездили как на ослах верхом на слабых. Примерно такой контингент развалил СССР, ибо этот же контингент портил имидж Советского Союза, о чем рассказано в фильме "Чучело" с Орбакайте.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #32
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    По твоей просьбе, правда ведь?
    Естественно. Прикол в том, что его банили (по крайней мере мне так сказали), но ему настолько хочецца понюхать там, где йа высрал, что он сидел и старательно создавал второй логин (если правда банили). Вот же жалкое уебище

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там не было ничего оскорбительного
    Ты ибанулсё, он постоянно выносит личку об авторе (причем в уничижительном контексте), а за такое банят даже на этом форуме без модерации. В какой-то из публикаций гнилой настрочил че-то там про русалок и что знает меня на форуме... никто ж его за это не удалял и на банил (мы белые люди рациональны). Потом он пошел дальше и дважды перешел границы. Так что теперь за ним что называется в футболе "персональная опека" ВНЕ зависимости от того что он напишет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Естественно. Прикол в том, что его банили (по крайней мере мне так сказали), но ему настолько хочецца понюхать там, где йа высрал, что он сидел и старательно создавал второй логин (если правда банили). Вот же жалкое уебище



    Ты ибанулсё, он постоянно выносит личку об авторе (причем в уничижительном контексте), а за такое банят даже на этом форуме без модерации. В какой-то из публикаций гнилой настрочил че-то там про русалок и что знает меня на форуме... никто ж его за это не удалял и на банил (мы белые люди рациональны). Потом он пошел дальше и дважды перешел границы. Так что теперь за ним что называется в футболе "персональная опека" ВНЕ зависимости от того что он напишет.
    Из "лички" я только помню, вроде, там упоминался твой род занятий, но я не знаю, известен ли он читателям русвесны.
    Про русалок и форум было не в том отзыве, а несколько месяцев назад.

  4. #34
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Из "лички" я только помню, вроде, там упоминался твой род занятий, но я не знаю, известен ли он читателям русвесны.
    Так в этом и суть, что будет известен. Че за хрень ты щас мелишь?

    И какое отношение моя статья имеет ко Дворцу детства? Опять же речь шла о личности автора.... мол, низкий социальный статус не к лицу такой тематике публикации. Иного подтекста тут быть не может... но даже БЕЗ подтекста (если разбирать строго юридически) это лишний вынос лички.

    Ранее он сообщил всем, что йа метис и не имею право писать о русских (хохло-рязанская чурка видимо себя русским считает). "Русская Весна" естественно согласилась с тем, что это перебор, так как в отличие от обычного читателя они понимают, что русский это не физиономия, однако всё переведено в этот контекст и обычный обыватель (тем более не знающий меня лично) будет воспринимать эту инфу именно так, как подразумевал Хуйчик.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Про русалок и форум было не в том отзыве, а несколько месяцев назад.
    Какая разница? Факт остаецца фактом... ведь было. И никто эту падаль НЕ удалял.

    Так что да... отныне любой его коммент теперь под запретом. ЛЮБОЙ!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #35
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...................

    И какое отношение моя статья имеет ко Дворцу детства? Опять же речь шла о личности автора.... мол, низкий социальный статус не к лицу такой тематике публикации. Иного подтекста тут быть не может... но даже БЕЗ подтекста (если разбирать строго юридически) это лишний вынос лички.

    Ранее он сообщил всем, что йа метис и не имею право писать о русских (хохло-рязанская чурка видимо себя русским считает). "Русская Весна" естественно согласилась с тем, что это перебор, так как в отличие от обычного читателя они понимают, что русский это не физиономия, однако всё переведено в этот контекст и обычный обыватель (тем более не знающий меня лично) будет воспринимать эту инфу именно так, как подразумевал Хуйчик.

    Я тебе ещё раз говорю: вот ты по сути можешь быть прав, но зачем показывать, как тебя задело.
    Ты считаешь статус педагога низким? Я вот не комментирую, зависит от педагога, но в плане русвесны - там академики РАН не пишут, по любому
    Тебе стало обидно, что разгласили статус метиса? Не ясно, однако, зачем его скрывать: вот я еврей, и этого не скрываю, и не скрывал в СССР.
    Твои читатели на русвесне согласны, что метис не имеет права писать о русских? А ты знаешь, что твои читатели, в таком случаи, дебилы

    А вообще, страшная дурь.
    Читающий твои псевдонаучные статьи имеет право знать, кто их написал.
    Имя ни о чём не говорит, если его не сопровождает нечто вроде "выпускник факультета журналистики", "педагог дворца детского творчества".
    Это всё равно как я бы писал научно-популярную статью на медицинскую тему, и не указал бы, что я врач.

  6. #36
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тебе ещё раз говорю: вот ты по сути можешь быть прав, но зачем показывать, как тебя задело.
    Меня чисто с содержательной точки зрения не менее сильно может задеть хуйня про русалок, ведь в комменте нет полного нашего диалога с форума, где весь упор чисто на доказательства... а значит йа как бы дурак, т.е. меня оговорили, причем к русалкам было приплетено еще много чего (подчеркиваю, вне контекста дискуссии). Тем не менее у нравственности и морали есть четкие рамки за которые нельзя выходить, и в том случае как бы мне этого не хотелось, Хуйчик не так уж сильно за них вышел...

    Но это НЕ значить, что за нравственность и мораль НЕ надо бороцаа... когда этого требует ситуация (и она потребовала).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты считаешь статус педагога низким?
    НЕ я считаю, это подтекст обывателя борца-гомосека... который легко уловят другие обыватели (на что он и рассчитывал).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зависит от педагога
    Такие ассоцииации возникают от низкого интеллектуального и духовного уровня.... потому что ты легко находишь почву для зависти, хотя с высоких мировоззренческих позиций таковой почвы нет. Дело ясное, что тебя одолевала дичайшая зависть к "западной конфете" (вернее к ее фантику), когда ты вручную настраивал себе "Радио Свободы" при СССР.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тебе стало обидно, что разгласили статус метиса? Не ясно, однако, зачем его скрывать
    йа уже ответил, тут нужно просто внимательно читать (тебе это не позволяет сделать предвзятость):

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ранее он сообщил всем, что йа метис и не имею право писать о русских (хохло-рязанская чурка видимо себя русским считает). "Русская Весна" естественно согласилась с тем, что это перебор, так как в отличие от обычного читателя они понимают, что русский это не физиономия, однако всё переведено в этот контекст и обычный обыватель (тем более не знающий меня лично) будет воспринимать эту инфу именно так, как подразумевал Хуйчик.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Читающий твои псевдонаучные статьи имеет право знать, кто их написал.
    Это если йа сам этого захочу... причем в нужном мне контексте (правильном контексте). Но у меня не было таких потребностей, читатель обойдецца простым текстом, как правило, читатели знают далеко не всех авторов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #37
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот я еврей
    дык потому что ты и есть еврей, ведь у тебя дичайшая русофобия и ненависть ко всему что делает Россию сильнее (Сталин, Примаков), при симпатиях ко всему что делает ее слабее (Ельцин и либерасты). Конечно, не все на физиономию евреи сразу не русские или какие-то плохие, но столь последовательной русофобии у русского быть не может... она может быть у бурята, ингуша, калмыка, кого угодно (включая еврея), но не у русского. Да, среди русаков тоже есть либерасты, однако ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ русофобия это уже признак другой национальности... даже Олексий Нахальный и тот Ельцина недолюбливает.

    Поскольку Олексий все таки нашей национальности, то при любви к Ельцину у него были бы более взвешенные позиции по Сталину... в общем разные могут быть комбинации, но таких как ты среди наших просто не бывает, бывают хохлы, которых ложно воспринимают за наших... тут нужна детализация.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #38
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ........в общем разные могут быть комбинации........
    вот, например, либераст, толераст, ненавистник Сталина и Лукашенко, словом идеологическое ничтожество... тем не менее он русский, а потому любит старую русскую архитектуру, его тошнит от американских помоев (полу в шутку полу всерьез он называет это происками капитализма), относительно с искренним переживанием рассказывает о нищих в России (тот же борец-гомосек лет 8 назад радостно говорил, что в России живут как свиньи), т.е. в любом случае он не похож на Хуйе

    Last edited by Chatsky; 10-28-2020 at 02:37 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #39
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Что же касаецца меня, то тут всё гораздо шире

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    там целое растроение личности - утром вождь краснокожих, днем парень из алабамы, вечером правнук товарища сталина
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты слабоумный до сих пор не выучил мое полное наименование? Тада запиши в блокнот:

    Chatsky - простой американский парень из Олабамы (Пелхэм), немецкий сакс, русский интеллигент и по совместительству интеллектуальная элита России (а потому сталинист). Также белый гетеросексуальный мужчина, точнее "неукротимый белый человек" (с).... Именно ОБОБЩЕННО белый а не какой-нить там рязанец, реднек или баварец. И уж тем более НЕ обобщенно славянин, потому что в понимании рязанцев и хохлов, эти самые хохлы (славяне) почему-то относяцца к белым, хотя на самом деле они относяцца к беломордым (не самая сексуальная внешность по меркам 21 века).

    Ну и само собой йа северный человек, а значит викинг из Скандинавии и древний варяг (почти одно и тоже). К английской аристократии отнести себя не могу, ибо английский консерватизм и чрезмерная скрытность жестко противоречит олабамской сущности. Совмещать эти понятия в одной личности, действительно, было бы сумасшествием, интеллектуальная элита не может допустить столь радикальных противоречий.

    Итак, закрепим вкратце: Chatsky - простой американский парень из Олабамы, немецкий сакс, викинг, русский интеллигент и интеллектуальная элита России, проще говоря "неукротимый белый человек" (с)... ОБОБЩЕННО белый + очень секси.
    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    множественные идентичности.............
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хмм, не будь ты быдлом как Тупиц, ты бы понимал, что описанная мной конструкция как раз таки исключает множественность и наоборот обозначает единую личность. Мы христиане в отличие от вас чурок отрицаем числительное единство, ибо у нас даже Бог ТРИедин.... Бог сын, Бог отец и Святой Дух.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #40
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Выборы в США – предвестник двоевластия?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что же касаецца меня, то тут всё гораздо шире
    Дополнительные материалы

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Интересно, а евреи тоже произошли от обязьян?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Евреи как и все остальные произошли от белых, ибо светлое легко темнеет, но черное никогда не светлеет.

    Много сотен тысяч или миллионов лет назад белые почернели на солнце, при заселении в горах от переизбытка кислорода у них вышел вперед нос, на чрезмерных морозах сплющилось лицо... отсюда азиатская раса типа чукчи, эскимосы и с ними соседствующие, что потом ушли южнее до Китая и Японии. Есть целые народы смешанной расы, самый явный пример индусы = белые вперемешку с неграми.

    Пусть далеко не каждый из белых, тем не менее многие могут за пару дней хорошо загореть (т.е. почернеть). Раньше в Якутии при более сильных морозах было заметно, что после долгого нахождения на улице у русских хотя бы на пару минут сплющивались глаза и словно на миллиметры вдавливался нос. И если в горах вы ежедневно глубоко дышите носом, разумеется, он сразу не удлинится, но все равно почувствуете как по нему циркулирует кислород (иногда возникает щекотка). С течением времени так образовались горные народы.

    То есть прямые потомки нынешних белых всегда жили на северных землях, но не высоко в горах и не в столь экстремально зимних условиях, чтобы лицо беспрерывно щипали морозы. Согласитесь, невозможно даже вообразить условия при которых наоборот кожа посветлеет или азиатское либо кавказское лицо изменит свою форму в сторону европеоида.

    Так что да... у всех был единый предок из одной расы и за этим предком закрепились те принципы мироощущения, которые в последствии дали толчок развитию цивилизации. Поэтому сегодня белый человек это не внешность, а принадлежность к цивилизации, а также к культуре русских, скандинавов, немецких саксов и англосаксов (желательно американского образца, ибо США в 19-20 веках являли собой модернизацию англосаксонского мира). Культуры именно этих народов наиболее близки к мироощущению единого древнего предка всех людей.

    При этом основой белой расы можно смело назвать русских, как по количеству научных и культурных достижений (причем самостоятельных без помощи соседних союзников), так и по географическим территориям ранее им принадлежавшим. Даже в наши дни Россия самая большая страна, в первую очередь благодаря сибирским землям в частности Якутии.

    Более подробная информация о культуре белых рас в моем труде на "Русской Весне"

    https://rusvesna.su/news/1593275226

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 4 of 61 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru