Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #7381
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,335

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так там же уголовников полно.
    Дать за щеку опущенному у них не западло.
    "борцов за русский мир".

  2. #7382
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,335

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Писец. Аленя завафлили напрочь. ) Неужели и после этого этот опусканец здесь появится.
    А где ему ещё быть.
    Причём к нам всё, дай Б-г, вернётся, и мы будем в путешествиях и прочих интересных делах.
    А у него так и будет сплошной интернет.

  3. #7383
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Гад! У нас холод опять!!! Хорошего тебе вечера и мягкого, сочного стейка. Есть вопрос. Потом напишу в приват.
    Спасибо.
    Конечно же пиши. Отвечу. Я же не княжеского рода, как некоторые.
    Посмотрел S класс турбо 128 штук. Как Тесла. Ну никакого сравнения с этим троллейбусом. :236:
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #7384
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Спасибо.
    Конечно же пиши. Отвечу. Я же не княжеского рода, как некоторые.
    Посмотрел S класс турбо 128 штук. Как Тесла. Ну никакого сравнения с этим троллейбусом. :236:
    Да, ну, нах. Это как сравнивать хуй с пальцем. У жены gls. Очень довольны машиной. См. личку.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #7385
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, ну, нах. Это как сравнивать хуй с пальцем. У жены gls. Очень довольны машиной. См. личку.
    Я удивляюсь, что ж мы Сосихуйчика до сих пор не спросили, что лучше Мерседес или Тесла?
    Он же наверняка разбирается в этом.
    Он жеж во всем разбирается.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #7386
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,335

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я удивляюсь, что ж мы Сосихуйчика до сих пор не спросили, что лучше Мерседес или Тесла?
    Он же наверняка разбирается в этом.
    Он жеж во всем разбирается.
    Про "Волгу" напишет, что это как Форд, только лучше.
    А "Жигули" лучше Фиата

  7. #7387
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,217

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне запомнилось, как XXXL_Brain кайфовал от видео, когда какой-то якутский уёбок бил русского солдата сидевшего у стены в лицо наотмаш и потом ногами. При этом ставил этот ролик несколько раз.
    Видео, действительно, классное. Воспитательную беседу провели с подонком вроде тебя, что обозначил себя солдатом, но в опасной для жизни ситуации бежал (при этом даже получая зарплату). Тем самым подставив в том числе других русских ребят, которые воевали как вместе с ним так и вместе с героическим якутом.

    Это было видео в котором якут на стороне русского мира пиздил русского парня сыгравшего на стороне черного мира (укруинского). Только истинная чурка вроде тебя будет сопереживать такому подонку... не говоря уже о том, что по большому счету он был прощен, ибо с ним провели профилактическую беседу вместо того, чтобы сделать что-нить такое, что бы с ним сделали например чеченцы (которых он оставил бы в опасности).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я очень хорошо помню, как ты хотел видеть российские снаряды, сносящие с лица земли, как минимум, Киев.
    Нив к коем случае. Йа хотел видеть ядерные российские снаряды подальше от гражданских лиц, с целью полностью лишить врага его обороноспособности и автоматического расширить русский мир вплоть до Киева (НЕ дальше). Также я допускал российские ядерные снаряды по западным городам врага (НЕ Киев) в том случае (в том случае) если дело дойдет до обстрела российских гражданских территорий, включая Крым. Однако Киев тоже рассматривался если враг не уймется с первого раза. В отдельности рассматривался вопрос о внезапном ракетном обстреле верховной зрады (НЕ дальше).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Такое не забывается: он же ещё доказывал, что тот чурбан, который не мог трёх слов связать - носитель русских ценностей
    А разве нет? Все имеющиеся данные выступают на моей стороне, других данных (которые ты воображал) у нас нет. Или русские ценности это предательство и трусость?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пиздил за многословность
    Да, у боевых якутов из улусов есть такая черта... и если они классические бандиты (не солдаты) то сами будут ожидать твоей многословности, чтобы под ее предлогом дать пиздюлей. Помню у них была популярна фраза типа "Ты че сука, умный что ли?". Правда йа таких с начала примерно 2007 года не вижу, они все обрели рабочие специальности и молча работают.

    Однако остались другие боевые якуты из улусов (НЕ бандиты), их тоже дичайше раздражает многословность. Они пиздят только в том случае если в каких-то словах обнаруживают гнильцу или злой сарказм (который даже не всегда могут объяснить на словах, но чувствую что-о не то). Думаю тот бравый воин из таких, по крайней мере очень похож.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мы будем в путешествиях и прочих интересных делах.
    Ерунда, ты был неоднократно на море и йа был неоднократно на море. Фактически одно и тоже.

    PS:

    Вот то пиздатое видео, давайте еще раз вместе посмотрим

    Last edited by Chatsky; 03-06-2021 at 11:36 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #7388
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,217

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Йа помню как СГвЭ очень пришелся по душе другой якут, певучий говно-солдат. Хуйчик сам нашел видео и признался, что его женское сердце не устояло, другие СГвЭ сразу же поддержали борца-гомосека, сказав, что разделяют эти чувства



    Last edited by Chatsky; 03-07-2021 at 12:19 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #7389
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,217

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Якутск не устает радовать свежими новостями

    https://www.1sn.ru/259362.html

    «В этом году перед руководством города поставлены как никогда огромные задачи – отремонтировать и реконструировать 48 километров дорог. Это вдвое больше, чем было отремонтировано и реконструировано улиц в городе Якутске за все первое десятилетие этого века. Одна из главных задач – расширение Окружного шоссе, которое будет с двухполосным движением в каждую сторону», – отметил глава региона Айсен Николаев. (с)

    https://news.ykt.ru/article/117018?block.all

    Якутия в числе регионов с самой доступной ипотекой (с)

    https://news.ykt.ru/article/117022?fixed.theme

    Якутия направит около 12 млрд рублей на поддержку семей с детьми в этом году (с)

    https://life.ykt.ru/116992?gotop.dnevniki

    «ЯВ»: Ксения Собчак едет в Амгу к Дмитрию Давыдову (с)

    Надеюсь новость хорошая. Она обычно любит задавать критические вопросы... возможно, выведит на чистую воду этого бездаря... будет, конечно, смешно если еще и нахваливать начнет. Все-таки либерастка, всякого можно ожидать.

    https://news.ykt.ru/article/117001?news_popular=

    Новый детсад и гимназия откроются в 203 микрорайоне Якутска (с)



    Last edited by Chatsky; 03-07-2021 at 12:56 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #7390
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,217

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    На заборе написано "Сергяляхское шоссе, 4-й км.", это явно далеко от центра и то сколько новых построек

    Last edited by Chatsky; 03-07-2021 at 03:10 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 739 of 1356 FirstFirst ... 2396396897297307317327337347357367377387397407417427437447457467477487497898391239 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru