Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #931
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не совсем, Тупиц просил показать один бакс или сотню. Йа показал ему сотню.
    Покажи, я не верю!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #932
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    вы долары в банке не храните?
    Хранят. В трёхлитровой.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #933
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так нельзя.
    Всё же нужно держать себя в руках!
    Ну не удержал.
    Что с него взять? Хлюпик, не смог удержать свои 4 инча.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #934
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Хранят. В трёхлитровой.
    смотри какой хитрый Андрей Алексеев
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #935
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    смотри какой хитрый Андрей Алексеев
    А як же! Эти якуты тебе не пальцем деланы! Ещё и змею в банку посадят, чтобы никто не залез туда.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #936
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А як же! Эти якуты тебе не пальцем деланы! Ещё и змею в банку посадят, чтобы никто не залез туда.
    наш индеец посцыт туда для надежности
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #937
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Кузя, Кузя, Кузя... тфу, ты, Алееесяяяя, ку-ку иди к нам! Тема есть! Завтра, точнее в понедельник, Америке кирдык! Доу ёбнится на 30К и уйдёт в минус. Штаты обменяются ядерными ударами. Ху срочно женится! Выживёт только Алабама! Давай поговорим!!! Бросай ты своих школьников.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #938
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кузя, Кузя, Кузя... тфу, ты, Алееесяяяя, ку-ку иди к нам! Тема есть! Завтра, точнее в понедельник, Америке кирдык! Доу ёбнится на 30К и уйдёт в минус. Штаты обменяются ядерными ударами. Ху срочно женится! Выживёт только Алабама! Давай поговорим!!! Бросай ты своих школьников.
    Он же и про тебя скажет потом, что ты попал к нему в эмоциональную зависимость

  9. #939
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У меня очень старый телефон. Я его покупал года 4 назад. Так моя жена меня чуть из дома не выгнала. Говорит с тобой стыдно в люди выйти.
    а че, разве годы в жизни в Омериге ее не научили, что функция денег приумножать деньги (стабильность), а не телефоны?

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Эти бабы стервы.
    Россиянские.

    Реально удивляюсь насколько грамотную социальную политику ведут масоны (относительно своих целей). Это надо же было так продумано уничтожить в России все базовые ценности (ненависть к либерастам и педерастам, духовность, стремление к философии, не самое серьезное отношение к деньгам), но оставить только ОДНУ русскую фишку... привычку ухаживать за бабой. Не просто оставить эту фишку, а в десять раз ее приумножить и сделать жестким условием гендерных отношений.

    Причем если в СССР это хоть как-то объяснялось, тем что бабе не везде давали проход, то сегодня они во всех властных структурах и бизнесах, но ухаживать за ними нужно БОЛЬШЕ чем в СССР.... под благовидным предлогом джентельменства/рыцарства. Гениальная разводка.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #940
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Вижу в ветке Леона... а это человек в бабском вопросе чрезвычайно умный. Пусть исправит если цитата будет не точная, но вроде он тут писал: "Не вижу смысла ухаживать за девками, по молодости катал их на трамвайчике (видимо он водил трамвай, йа уже не помню), покупал им сладости, а ведь во время секса именно девка более всего закатывает глаза, а йа для этого стараюсь" (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 94 of 1356 FirstFirst ... 44848586878889909192939495969798991001011021031041441945941094 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru