Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #1001
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Балбес, почитай хоть это, а главное посмотри картинки, как люди живут в цивилизованном мире зимой, а не деграданты с рогами!
    https://www.skyscanner.ru/news/17-me...ozha-na-skazku
    Посмотрел абсолютно всё... соответствует только Мюнхен. Но, во-первых, не увидел солнца, во-вторых, сильно сомневаюсь, что у них частенько бывает такое обилие снега. В Швеции вроде бы похоже, только деревья почти без снега, а на земле наоборот завал.

    PS: Про горы уже сказал, там редко когда живут, чаще временно приезжают.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1002
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    чего пояснять - не поймешь
    до аптеки 5 минут на машине, до супермаркета 5 минут пешком такого как внизу на картинке
    У меня аптека две минуты пешком от подъезда, три ближайших магазина одна минута пешком. Хотя, конечно, по американским меркам тебе невероятно повезло, ниче не скажешь.

    Но еще у меня два бассейна (один около 7-и минут пешком, другой 15 минут), два стадиона (примерно по 20 минут пешком в обе стороны)... и остальное просто лень перечислять... и рестораны и кинотеатр и автовокзал и главное школы с детскими садами почти у всего города прям под балконом.

    PS: Супермаркет во всем городе у нас только один (их много, но большой как в Питерах и Москвах типа "Ашана" один):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #1003
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!



    А ищо можно прям с доставкой до двери оптом заказать еду (вроде бы "Айгуль" там тоже есть, просто ролик старый):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #1004
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Скажу честно, если по мановению волшебной палочки меня перенести в Якутск без права его покидать.
    ты только представь (среднего горожанина Якутска ДО коронабесия)... духовность, березки, друзья, всё близко (главное школы и детские сады), квартира, дача... летом на моря + своя невероятно масштабная сибирская природа, всегда кроме июля свежайший насыщенный самой свободой воздух. Не нужно убирать за собакой какашки.

    По выходным танцы и караоке, день ото дня развивающийся город, что заметно прям из окна почти каждой квартиры, доступная медицина и стоматология, у 30% горожан чуть ли не под окном парк, почти всегда солнечно... никакого BLM, никаких Де Блазио и Харрис с Байденом, ну просто сказка...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #1005
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ебать, ну и жопа
    ... достаточно сравнить с фотками твоего родного Чертанова, которые ты постоянно сюда кидаешь, и просто душа радуецца

    (фото Чертаново)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1006
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Посмотрел абсолютно всё... соответствует только Мюнхен. Но, во-первых, не увидел солнца, во-вторых, сильно сомневаюсь, что у них частенько бывает такое обилие снега.
    Тут наглядно показана Германия сразу после Якутска (не путать с первыми кадрами из Тикси на северной окраине республики)... снега не то чтобы мало, его просто нет (насчет дневного солнца тоже сомневаюсь)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #1007
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты только представь (среднего горожанина Якутска ДО коронабесия)... духовность, березки, друзья, всё близко (главное школы и детские сады), квартира, дача... летом на моря + своя невероятно масштабная сибирская природа, всегда кроме июля свежайший насыщенный самой свободой воздух. Не нужно убирать за собакой какашки.

    По выходным танцы и караоке, день ото дня развивающийся город, что заметно прям из окна почти каждой квартиры, доступная медицина и стоматология, у 30% горожан чуть ли не под окном парк, почти всегда солнечно... никакого BLM, никаких Де Блазио и Харрис с Байденом, ну просто сказка...
    Раньше даже забавно было.
    Ну задроченный гейкутенок, который не видел мира, кроме своего вонючего городка, поэтому хотелось ему показать, где люди по настоящему живут в прекрасных условиях.
    Теперь уже понятно, что Алеся идиот и не может реально воспринимать действительность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1008
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,130

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты только представь (среднего горожанина Якутска ДО коронабесия)... духовность, березки, друзья, всё близко (главное школы и детские сады), квартира, дача... летом на моря + своя невероятно масштабная сибирская природа, всегда кроме июля свежайший насыщенный самой свободой воздух. Не нужно убирать за собакой какашки.

    По выходным танцы и караоке, день ото дня развивающийся город, что заметно прям из окна почти каждой квартиры, доступная медицина и стоматология, у 30% горожан чуть ли не под окном парк, почти всегда солнечно... никакого БЛМ, никаких Де Блазио и Харрис с Байденом, ну просто сказка...
    Да........Тебе надо служить у нью-йоркского мэра в отделе пропаганды.
    Посмотрев твою дыру и руководство этой дыры, начинаешь ценить Де Блазио

  9. #1009
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да........Тебе надо служить у нью-йоркского мэра в отделе пропаганды.
    Посмотрев твою дыру и руководство этой дыры, начинаешь ценить Де Блазио
    Самое прикольное,что из всей его писанины лично к нему относится только это.
    Не нужно убирать за собакой какашки.
    .
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1010
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,130

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Самое прикольное,что из всей его писанины лично к нему относится только это.
    .
    Только не пойму, почему он выделил именно какашки собаки.
    Там и какашки человека, скорее всего, не надо убирать.
    Где приспичило, там и справил нужду.
    Дети природы, свободные люди!

Page 101 of 1356 FirstFirst ... 519192939495969798991001011021031041051061071081091101111512016011101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru